Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая Картина,

Нам реально нужны каналы Евроспорт 1 HD и 2 HD с архивом. Многочисленные обращения  на post@kartina.tv ничего не дали.

Эти каналы имеются почти у Всех провайдеров русского IPTV, значит не должно быть проблем.

Прошу всех пользователей поддержать обращение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я за эти каналы, но мне кажется что эти каналы влетят Картине в копеечку, поэтому их до сих пор не добавили. А если и добавят, то вряд ли их увидят клиенты проживающие  в США 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых даже Sky есть. И что, это законно, Вы думаете?

Я знаю что это незаконно. У нас в Нью Йорке недавно прикрыли одну айпи компанию, у которой были все телеканалы на свете. Больше 400 каналов, за 10 баксов в месяц. Более того, они еще умудрялись  впихивать туда рекламу местных брайтонских докторов, за что тоже получали деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему говорят о чем-то незаконном? Разговор должен идти только о полностью легальной качественной трансляции и если эти или им подобные каналы требуют дополнительных расходов, то я бы с удовольствием докупал бы к существующему Примиуму дополнительные микро-пакеты, как это делают и кабельные и сателайтные провайдеры.

В любом случае, мы просим Картину ТВ рассмотреть запрос о включении Евроспорта как можно быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему говорят о чем-то незаконном? Разговор должен идти только о полностью легальной качественной трансляции и если эти или им подобные каналы требуют дополнительных расходов, то я бы с удовольствием докупал бы к существующему Примиуму дополнительные микро-пакеты, как это делают и кабельные и сателайтные провайдеры.

В любом случае, мы просим Картину ТВ рассмотреть запрос о включении Евроспорта как можно быстрее

Согласен. Я лично готов платить за премиум пакет на насколько долларов больше, лишь бы добавили больше качественных каналов

 

Зоопарк

Футбол 3

Матч Игра

Евроспорт

ТРК Украина  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечты, мечты.... Мечтать не вредно, вредно не мечтать, господа ;) Можно писать записаться, по-моему там наверху до фени, увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пожелания на счет каналов на post@kartina.tv пожалуйста. 


Мечты, мечты.... Мечтать не вредно, вредно не мечтать, господа ;) Можно писать записаться, по-моему там наверху до фени, увы :(

RTVi давно просили, мы его внесли в свой список каналов. Не стоит так скептически относиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...