Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветсвую всех желающих мне помочь!!!

Дело в том что как примерно с месяц зависают все каналы в формате HD ,уже всё покрутил что мог и что в моих силах но ничто не изменяется!!!

Думаю дело не во мне и не в моём провайдере 100%!!!!!

Остальная инфа в подписи》

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Я вчера установил пробную 1 дневную версию на своем макбуке. Хотел протестировать как будут работать HD каналы, но они зависали каждую минуту, обычные каналы работали без проблем. Моя скорость 50 мбпс и 10 мбпс соответственно, живу в Канаде. Можно ли это исправить перед тем как Я куплю рисивер для ТВ и абонеменет?

Второй вопрос, не нашел National Geograhpic и Discovery каналов? Добавите ли их в скором времени?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера установил пробную 1 дневную версию на своем макбуке. Хотел протестировать как будут работать HD каналы, но они зависали каждую минуту, обычные каналы работали без проблем. Моя скорость 50 мбпс и 10 мбпс соответственно, живу в Канаде. Можно ли это исправить перед тем как Я куплю рисивер для ТВ и абонеменет?

Второй вопрос, не нашел National Geograhpic и Discovery каналов? Добавите ли их в скором времени?

Спасибо

Этих каналов - нет. Ну по крайней мере у меня их нет в US premium 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера установил пробную 1 дневную версию на своем макбуке. Хотел протестировать как будут работать HD каналы, но они зависали каждую минуту, обычные каналы работали без проблем. Моя скорость 50 мбпс и 10 мбпс соответственно, живу в Канаде. Можно ли это исправить перед тем как Я куплю рисивер для ТВ и абонеменет?

Второй вопрос, не нашел National Geograhpic и Discovery каналов? Добавите ли их в скором времени?

Спасибо

Добрый день, свяжитесь с нами для проверки. Работаем круглосуточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...