Перейти к публикации

Не могу смотреть через MX-Player


EugeneB

Рекомендованные сообщения

(аппарат Net2Play)

Проблема с HD каналами (некоторыми) в приложении Kartina.TV, пишет "ошибка аппаратного ускорения". 
В поддержке посоветовали поставить MX Player и смотреть через сторонний плеер.
После установки MX - при выборе стороннего плеера в настройках Kartina - MX Player не появился.
Может я что-то не так делаю? С андроидом так себе знаком просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

Всё правильно делаете. Выбрали сторонний плеер. Потом при попытке запустить канал должен появиться список предлагаемых приложений через которые, можно запустить трансляцию. В этом списке и должен быть MX плеер. Там же можно выбрать разовый запуск этого плеера или постоянный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пишет при запуске канала, что-то типа "средство не найдено" или "приложение", или что-то подобное.

Т.е. не предлагает выбрать плеер для воспроизведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и нужен. Play Market. Когда запускаете канал, какой плеер запускается перед появлением ошибки? Может сделать скриншот ошибки?


Попробуйте переустновить настройки приложений для отображения списка выбора.

075ce0e18ea1e6c9c74775520fc2bd4a-full.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда запускаю канал - вообще никакого плеера не появляется, сразу ошибка. Скриншот сделаю, как до дома доберусь, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заснять, в общем, не удалось :)

Пишет "не найдено подходящего средства воспроизведения" при попытке включить какой-либо канал (при включенной опции "кабинет-общие настройки-используемый плеер-сторонний плеер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак по другому к сожалению помочь в вашем случае не сможем. Видимо между вашим устройством и приложением есть какая-то несовместимость. Приложение рассчитано в основном на смартфоны и планшеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...