Перейти к публикации

Вопрос по каналам


Рекомендованные сообщения

Я отношусь к категории пенсионеров.Смотрю все государственные каналы бесплатно-установлена тарелка.Мне не нужно 80-100 каналов.Хочу смотреть эти-же каналы,но не садиться на платную иглу.

Готов приобрести интернетрессивер.В Германии на таких условиях очень много желающих.

Проще-мне нужен рессивер,который не принимает кодированные каналы-типа:RTVi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimirm,

У нас один общий пакет. Мы получаем прибыль за счет абонентской платы, а не за счет ресиверов. Насколько мне изветсно, данному концепту альтернативы не существует, и вряд ли она появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimirm,

У нас один общий пакет. Мы получаем прибыль за счет абонентской платы, а не за счет ресиверов. Насколько мне изветсно, данному концепту альтернативы не существует, и вряд ли она появится.

В торговле нет понятия:ОБЩИЙ ПАКЕТ-это дикое нарушение правил торговли.Я в праве получать бесплатные Государственные каналы.Вы должны получать прибыль-НО не за счёт БЕСПЛАТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ каналов.По этим делам уже разбираются с Гусинским.К своему пакету он плюсанул бесплатные гос.-и увеличил цену в 2а раза.Это я обьясняю,как юрист.

Это не альтернатива-это ЗАКОН.А Вам это действительно не известно!

А то,что появиться я не сомневаюсь.Есть договорённость, тогда ещё между Путиным и Шрёдерем.

Турецкие два канала показывают.Польские и т. д.Дело только во времени и наказании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В торговле нет понятия:ОБЩИЙ ПАКЕТ-это дикое нарушение правил торговли.Я в праве получать бесплатные Государственные каналы.Вы должны получать прибыль-НО не за счёт БЕСПЛАТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ каналов.По этим делам уже разбираются с Гусинским.К своему пакету он плюсанул бесплатные гос.-и увеличил цену в 2а раза.Это я обьясняю,как юрист.

Это не альтернатива-это ЗАКОН.А Вам это действительно не известно!

А то,что появиться я не сомневаюсь.Есть договорённость, тогда ещё между Путиным и Шрёдерем.

Турецкие два канала показывают.Польские и т. д.Дело только во времени и наказании!

Право получать бесплатные Государственные каналы? Ты наверно что-то перепутал!? Если ты в Германии, то и получай бесплатно немецкие гос. каналы. Только тогда твои претензии тут не по адресу.Картина к гос. каналам никакого отношения не имеет и угрозы тут не уместны. Так же, тут никто не поднимает плату за бóльшее колличество каналов.

Короче, ещё раз подумай хорошенько, ни чего ли ты не попутал, написав ЭТО тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поднял вопрос не о Ваших финансовых взаимоотношениях.Я оплачиваю интернет-и имею законное право получать бесплатные Государственные каналы-БЕЗ дополнительной силовой НАГРУЗКИ.Это выходки пост советского времени-дать в нагрузку-у немцев это не проходит!Я не поднимаю вопрос о трафике,нагрузке на сервер и т. д.

Я говорю о ЗАКОННОСТИ! И лучше,если на мой вопрос даст ответ юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimirm,

 

Наши услуги (передача сигнала по сети интернет) связаны с расходами на оплату трафика. Каждый, кто получает наш сигнал, получает в час порядка 700 МБ трафика. Передачу этих данных мы оплачиваем различным провайдерам. Они получают эти деньги за то, чтобы обеспечивать потокам наших данных в сети интернет больший приоритет. За счет этого клиенты могут получать более стабильный сигнал. Кроме того, с каждым клиентом возрастает нагрузка на сервер. Таким образом, подключение каждого следующего абонента связано с переменными затратами. Это нельзя сравнивать с вещанием через спутник или радиовышку, при котором затраты на поддержание сервиса не зависят от числа абонентов (постоянные затраты). Это скорее стоит сравнивать с подключением к кабельному телевидению.

 

Поэтому на данным момент мы не можем предоставлять только рос. гостелеканалы в отдельном пакете, но примем во внимание Ваши пожелания.

 

P.S. Ваши познания в интернет-праве меня смешат. Даже стало интересно, на какое законодательство Вы опираетесь.

 

P.P.S. Прямой эфир Первого канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поднял вопрос не о Ваших финансовых взаимоотношениях.Я оплачиваю интернет-и имею законное право получать бесплатные Государственные каналы-БЕЗ дополнительной силовой НАГРУЗКИ.Это выходки пост советского времени-дать в нагрузку-у немцев это не проходит!Я не поднимаю вопрос о трафике,нагрузке на сервер и т. д.

Я говорю о ЗАКОННОСТИ! И лучше,если на мой вопрос даст ответ юрист.

Вот мне не понятно: пока не было картины у меня не было возможности смотреть бесплатные госканалы, ни бесплатно ни за деньги. Появилась Картина - и в наказание за то, что она появилась, она должна мне эти каналы показывать бесплатно, так что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот непонятно, почему это у телеканала Россия есть свой сайт, но они не предоставляют прямого эфира на сайте?!? А на сайте первого канала качество такое плохое, негодяи! За что им только налогоплательщики деньги платят!?

Изменено пользователем Denaturat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какае могут проблеммы если ты знаеш на что ты идёш. За такую цену и втаком количестве каналол я бы промолчал. Люди стараются для нас же. И чё этим вы хотите хуже зделать. Не нравится досвидание. Для этого вам и картина даёт размышление 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда небыло КАРТИНЫ-Был 1ый-канал в немецком кабеле-бесплатно.Доказал законность и установил за слив на подоконнике тарелку.Но у меня скоростной интернет и я с удовольствием убрал-бы тарелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял - Вы человек с амбициями и идете напролом, Вас специфика интернет-телевидения не волнует. Предлагаю Вам такой вариант: Вы же говорите, что 1ый канал был в немецком кабеле - так скажите им чтобы Вам по кабелю государственные российские телеканалы пускали. И качество будет лучше чем у Картины, и ресивер покупать не надо. А если не согласятся - подайте на них в суд, ведь у Вас есть право получать бесплатные Государственные каналы-БЕЗ дополнительной силовой НАГРУЗКИ! Только соответствующий параграф закона им приведите, а то они не поймут, что Вы от них хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какае могут проблеммы если ты знаеш на что ты идёш. За такую цену и втаком количестве каналол я бы промолчал. Люди стараются для нас же. И чё этим вы хотите хуже зделать. Не нравится досвидание. Для этого вам и картина даёт размышление 14 дней.

 

Во-первых люди стараются за деньги,а я не хочу надкусывать все яблоки вагона.Картина нам ничего не даёт-это мы ей платим.По ЗАКОНУ я имею право смотреть Государственные ,бесплатные каналы-отдельно!И они знают-что я прав!А те,кто продаёт бесплатное за деньги-ПРЕСТУПНИК!Да,мне не нравиться! А прощяться ещё рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых люди стараются за деньги,а я не хочу надкусывать все яблоки вагона.Картина нам ничего не даёт-это мы ей платим.По ЗАКОНУ я имею право смотреть Государственные ,бесплатные каналы-отдельно!И они знают-что я прав!А те,кто продаёт бесплатное за деньги-ПРЕСТУПНИК!Да,мне не нравиться! А прощяться ещё рано.

Блин! Да у него крышу рвёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для Vladimirm сделать новый раздел - ЧУДИКИ!

Это уже не амбициозность, это посерьёзному .....!!!

Изменено пользователем Wackole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда небыло КАРТИНЫ-Был 1ый-канал в немецком кабеле-бесплатно...

И когда это первый канал в немецком кабеле бесплатно раздавали?

... По ЗАКОНУ я имею право смотреть Государственные ,бесплатные каналы-отдельно! ...

Ни в России ни в Германии нет бесплатных каналов. В Германии люди платят налог. Я думаю все слышали о GEZ? Так вот этот налог относится только к основным (можно назвать ГОСУДАРСТВЕННЫМ), но никак не бесплатным каналам. Льготы на этот налог предусмотренны, но только опять таки на основные НЕМЕЦКИЕ гос. каналы. Ни ОРТ ни РТР в список этих каналов не входят.

В России люди так же платят налог на антену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Да у него крышу рвёт!!!

 

Чел. неадекватен :lol:

Я несколько раз перечитал его сообщения, но ни фига не понял.

Какие то не понятные требования,платное путает с бесплатным,

российские гос.каналы ему должны в Германии предоставлять бесплатно.

 

.Это я обьясняю,как юрист.

А вот это убило.С такой кашей в голове... и юрист,наверное хороший :lol:

 

Может для Vladimirm сделать новый раздел - ЧУДИКИ!

 

В БАНЮ ЕГО!!! :D Это я обьясняю,как юрист. :lol:

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Мужик действительно неадекват!!!Я конечно тоже хотел бы смотреть Картину бесплатно, но как человек здравомыслящий понимаю ,что это не реально,сейчас за всё нужно платить ,а как вам это:

 

Во-первых люди стараются за деньги,а я не хочу надкусывать все яблоки вагона.Картина нам ничего не даёт-это мы ей платим.По ЗАКОНУ я имею право смотреть Государственные ,бесплатные каналы-отдельно!И они знают-что я прав!А те,кто продаёт бесплатное за деньги-ПРЕСТУПНИК!Да,мне не нравиться! А прощяться ещё рано.

 

если она ничего не даёт(Картина)только деньги гребёт ,тогда смотрите свой сателлит(там каналов достаточно для общего представления о государстве) в чём проблема.Не хотел ничего писать,но Юрист совсем подрывает. Картине спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ЗАКОНУ я имею право смотреть Государственные ,бесплатные каналы-отдельно!

Оригинально. А если бы Вы приехали, скажем, из Папуа-Новой Гвинеи, то Вы думаете, что Вам в Германии должны предоставить возможность смотреть бесплатно государственные папуасские каналы? Думаю, что Вы очень ошибаетесь, на что Вам уже указали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.По ЗАКОНУ я имею право смотреть Государственные ,бесплатные каналы-отдельно!И

 

Всё смешалось в голове у Владимира. Видимо он забыл, что живёт в государстве под названием Германия и видимо имеет право бесплатно смотреть ТОЛЬКО немецкие каналы. Российские, как он их называет, государственные каналы даже в России через кабель и спутник не транслируются бесплатно, ну а зарубежём и подавно. Правда некоторые российские каналы взяли на себя все рассходы по передаче сигнала через спуник и поэтому купив "тарелку" Вы можете такие каналы как ПКВС, TVCi и РТР-Планета смотреть бесплатно. При этом с кабельными операторами в Германии у российских каналов договор о платной ретрансляции и они за это получают деньги.

 

.По этим делам уже разбираются с Гусинским.К своему пакету он плюсанул бесплатные гос.-и увеличил цену в 2а раза.

 

Могу одно сказать в этом нет ни одного слова правды.

 

Это я обьясняю,как юрист.

 

Не мудрено, что страна(СССР), в которой были такие юристы развалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimirm,я Вас узнал вы тот самый сын юриста.

Владимир Вольфович снимите маску спектакль удался,зал рукоплескает.

БРАВО АРТИСТ! :P

Изменено пользователем kapy3o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно вот вам пару ссылок:

www.debilizator.tv-beta версия.

www.tvali.ge-грузинский сайт с русскими каналами и архивом,

качество сами понимаете-бесплатное

Изменено пользователем kapy3o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного отклоню от темы. Вопрос к Vladimirm. Вот через сателит мы ловим какой канал ОРТ правельно отсортированный. Занаво собранный, почему потому что его спонсируют рекламо датели из германии. И за этого мы его смотрим безплатно. Убрать рекламу и что получется какой резон транслировать безплатно. Тоже люди работают за деньги. Оригинал ОРТ закрыт почему потому что росийская рекламма зачем в германии. Выгоды нет. И вы скажите тож государственный. Нет все работает за Спонсорства или чего иного существуют.

Так что я думаю неморочить голову. И немешать Людям работать. Показывает скажи спасибо. Ставь тазик смотри бесплатно и не гони пургу. Народ надеюсь меня подержит.

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...