Перейти к публикации

Kartina.TV на chrome os ?


NGC224

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

у меня вопрос, картина тв работает на chrome os ? (chromebook)

 

К новому году будет работать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ :))

а на Android TV не знаете когда ?

я не знаю что лучше взять на будущее, Android TV с приложением картина или chromebook и смотреть через браузер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NGC224,

 

вы этого клоуна, который про новый год обещает, меньше слушайте, он только языком трепать умеет, и то не по поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NGC224,

 

вы этого клоуна, который про новый год обещает, меньше слушайте, он только языком трепать умеет, и то не по поводу.

 

Трепло - расскажи про то как ты уже сделал "опенсорсный" плагин для дюны, который был просто скачен с сайта дюны и который ты обещал по функционалу сделать лучше чем оригинальный.

Расскажи про свой андройд приложение. И для чего ты тут рекламируешь проект конкурентов картины в своей подписи.

 

И после всего этого ты не трепло и не клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее по теме! Хотите ругаться - есть личка.

У alexsolo подпись и впрямь не согласовывалась с правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте - тоже подпишусь под вопросом - есть хромос.

онлайн просмотр не возможен тк нет vlc plugin для хромос и не предвидится по словам разработчика.

андроид версия запускается(из под ARC Welder)но не играет

есть какие варианты кроме ставить Ubunta ?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня уведел вот это видео :

https://youtu.be/26j2QdyLJsE?t=14m21s

говорят что на Android TV можно закачать любой APK файл :)

думаю заказать Nexus Player и попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Start running Starting: Intent { act=android.intent.action.MAIN cat=[android.intent.category.LAUNCHER] cmp=tv.kartinamobile/.activity.AccountActivity } referenceTable GDEF length=670 1 referenceTable GSUB length=7202 1 referenceTable GPOS length=24560 1 referenceTable GDEF length=670 1 referenceTable GSUB length=7186 1 referenceTable GPOS length=26482 1 referenceTable head length=54 1 referenceTable GDEF length=670 1 referenceTable GSUB length=7202 1 referenceTable GPOS length=24560 1 referenceTable head length=54 1 referenceTable GDEF length=670 1 referenceTable GSUB length=7186 1 referenceTable GPOS length=26464 1 referenceTable head length=54 1
[661:661:0927/213431:ERROR:pepper_socket_utils.cc(68)] Host ihihbdkndggjdmoafliaphfpjflpgboa cannot use socket API or destination is not allowed
[661:1082:0927/213431:ERROR:cpu_data_collector.cc(217)] CPU freq stats not available in sysfs. [661:1082:0927/213504:ERROR:cpu_data_collector.cc(217)] CPU freq stats not available in sysfs.
uname
 
Linux localhost 3.10.18 #1 SMP Wed Sep 23 01:52:04 PDT 2015 x86_64 Intel® Celeron® CPU N2840 @ 2.16GHz GenuineIntel GNU/Linux

P.S. оно падает так что только

  • If the app crashes and you can't get logs using logcat, try collecting stdout and stderr from Chrome/NaCl. On ChromeOS, you can get these logs from chrome://system/ and expanding ui_log.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал поиграться с ARC Welder в Google Chorome - imho очень сырая пока вещь, не смог запустить ни один apk - попробовал VLC, еще один простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что тепер делать - товарищи из картины.тв прокоментируйте плс.Что с хромОС то делать ?

Спасибо

С нашей стороны пока реализации нет, но и поддержка не была заявлена. В вашем случае я вам могу порекомендовать приобрести ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxiiim,

 

когда допилят запуск android приложений на Chrome OS, тогда и имеет смысл чего-то обсуждать, технология новая, не очень пока популярная, пользователей на ней кот наплакал, сразу под нее отдельное приложение пилить смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросов нет - поправим Ubuntoй

спасибо за ответы

 

ps 2 administrator - что есть ресивер?

Изменено пользователем maxiiim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого - установил crouton Ububtu затем приложение картины для Debian 2.7 - всё работает правда нужно пару shell комманд вводить чтоб юбунту xfce загрузить из под хромос каждый раз.
Всё проделывалось на toshiba chromebook 2 HD
 

Изменено пользователем maxiiim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...