Перейти к публикации

Radio Kartina ошибки и замечания


ukrkoz

Рекомендованные сообщения

Вот я тут никак не могу вычислить как на Радио Картина замечание послать!

НЕту у них ни фирума ни тех поддержки

А проблема простая

Стрим музыки и стрим "заставок" на дисплее смартфона не совпадает почти на 50% если не больше!

 

А по сей простой причине рекламирумая функция избранное не работает поскольку поёт скажем Любе а на дисплее кто то совсем другой!

Вот иди попробуй довбавь к избранному

 

Моды может перебросите замечание на ту сторону?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

вы правильно сделали что открыли здесь эту тему. Мы обязательно передадим ваше пожелание тем кто за это отвечает. 

 

п.с. вот только ваше сообщение я слегка отредактировал ;)


Ответ, уже ждал меня в скайпе :o :

 

 
Мы сейчас разрабатываем новое приложение: с новыми функциями, с исправлениями старых неудобств и пр.
Поскольку это для нас новая сфера и в некоторых моментах инновационная на рынке, то приходилось многому учиться :)
Касательно ошибки в списке песен - формировать свой плейлист Вы можете с учетом истории и в большинстве своем песни совпадают (точнее с избытком). Проблема в том, что мы сделали ставку на интерактивное радио по заявкам и поэтому планирование будущего плейлиста (на котором базируется история в текущем приложении) становится невозможным. В новом приложении будет только текущий эфир - без будущих композиций. Что позволит избежать данной проблемы (правда и в этом случае возможны неприятные моменты - проскоки композиций при разрыве соединения - но это уже намного меньшая неприятность, т.к. достаточно редкая).
 
RadioKartina.TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

 

Добрый вечер,

вы правильно сделали что открыли здесь эту тему. Мы обязательно передадим ваше пожелание тем кто за это отвечает. 

 

п.с. вот только ваше сообщение я слегка отредактировал ;)

Ответ, уже ждал меня в скайпе :o :

 

 
Мы сейчас разрабатываем новое приложение: с новыми функциями, с исправлениями старых неудобств и пр.
Поскольку это для нас новая сфера и в некоторых моментах инновационная на рынке, то приходилось многому учиться :)
Касательно ошибки в списке песен - формировать свой плейлист Вы можете с учетом истории и в большинстве своем песни совпадают (точнее с избытком). Проблема в том, что мы сделали ставку на интерактивное радио по заявкам и поэтому планирование будущего плейлиста (на котором базируется история в текущем приложении) становится невозможным. В новом приложении будет только текущий эфир - без будущих композиций. Что позволит избежать данной проблемы (правда и в этом случае возможны неприятные моменты - проскоки композиций при разрыве соединения - но это уже намного меньшая неприятность, т.к. достаточно редкая).
 
RadioKartina.TV

 

Добрый вечер!

Очень доволен был радиом картины с самого её начала.Пока не поменял смартфон,сначала был Samsung S3 проблем с радио не было.Сейчас приобрел Samsung S5 и всё,как говорится песня кончилася.В настройках стоит (Нет доступных стримов) . Как устранить эту проблему ? Я полагаю,что она вам доподлинно известна.Ждем убедительного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...