Jump to content

Передача договора.


juriky
 Share

Recommended Posts

Вопрос к админам.

 

Если я продам свой ресивер и або кому либо, будет ли это означать, что покупатель перенимает права и обязаности данного договора?
Какие действия я (как продавец) и он (как покупатель) должен совершить, чтобы всё было юридически корректно?
И ещё смущает § 17 AGB. Получается я вообще не могу ничего передать, или я что-то неправильно толкую?
Заранее благодарю за ответ.

Edited by juriky
Link to comment
Share on other sites

Все зависит от того как вы оплачиваете ваш абонемент. Если оплата осуществляется ежемесячно тогда это будет сложно. Если вы оплатили за год вперед тогда проще. Но покупать абонемент у других клиентов или перенимать я крайне не советую. Лучше всегда сделать свою регистрацию и оформить заказ на себя. Будет меньше проблем в дольнейшем. Проблемы могут возникнуть если тот кто продаст абонемент дальше начнет его тоже просматривать. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. Договор годичный с помесячным снятием.
Можно, но сложно. Всё понятно.
Насколько я понимаю, §17 сюда не распространяется?

Edited by juriky
Link to comment
Share on other sites

В любом случае документально вы остаетесь владельцем абонемента. С нашей стороны ничего не переоформляется. Сложно в том плане, что сниматься будет все равно с вашего счета или карты если заключен такой договор. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...