Перейти к публикации

Обновленная программа для Ipad


grafcable

Рекомендованные сообщения

После последнего обновления от 16/10/2014 программа перестала нормально работать. Невозможно зайти в настройки, невозможно увеличить картинку на весь экран. Непонятно зачем было нужно это обновление когда все работало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переустановить приложение не пробовали? Если не помогает, то можно попробовать связаться с разработчиком приложения для IOS - kartina.tv@iosAppFactory.com

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переустановит приложение не пробовали? Если не помогает, то можно попробовать связаться с разработчиком приложения для IOS - kartina.tv@iosAppFactory.com

Попробовал переустановить - не помогло. Удалил приложение и восстановил старую версию из бэкапа. Работает нормально - не буду устанавливать обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого не работает пишите девайс и версию iOS.

У меня iPhone 4 iOS 7.1.2 все работает отлично.

 

22f454fa1678.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не работала Картина Тв 3.3 на iOS 8.0.2. Сейчас я восстановил предыдущую версию Картина ТВ 3.2 и все нормально работает. Обновлять до 3.3 не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом сделали откат?

Я удалил приложение с iPad, подключил его к компьютеру на котором у меня iTunes и на котором я делаю бэкап и инсталлировал приложение Картина ТВ с компьютера - там у меня была версия 3.2. После этого все работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после обновления стало точно как описано выше,что можно сделать,как установить старую версию?iPad 4.Kartina Tv-версия3.3,ios8.0.2.

Изменено пользователем shmuel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое. IOS 8.0.2.

Картинка не увеличивается, настройки не работают. Бэкапа нет. Планируете ли вы выложить исправленную (или предыдущую) версию и когда. Я смотрю только на айпаде, а в таком виде, изображение на четверть экрана, смысла не имеет.

 

Но если можно скачать откуда-нибудь, я могу попробовать установить itunes и встроить рабочую версию в backup file, как если бы я этот бэкап сделал.

Изменено пользователем alexden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже, если я выложу версию 3.2, то как вы ее установите в телефон на 8ке? Джейла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже, если я выложу версию 3.2, то как вы ее установите в телефон на 8ке? Джейла нет.

Я могу попробовать установить itunes и встроить рабочую версию в backup file, как если бы я этот бэкап сделал. Есть утилиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем 3.2 в appstore.

Ладно, ждём. А долго? Ну, там, несколько дней, или сегодня?

Изменено пользователем alexden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое. Абсолютно непонятно как проводилось тестирование.

Я думаю что никакого тестирования небыло в помине если у всех  с iOS 8.0.2 программа не работает

Изменено пользователем grafcable
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 невозможно увеличить картинку на весь экран.

у меня на Ipade Ios 7. такие же было - картинку можно увеличить, только если  если Ipad на попа поставить.

спрашивал на форуме- все надували щёки, и пеняли на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи,

 

создатели приложения Kartina TV уже работают над устранением проблемы и постараются в течении 1-2 дней запустить обновление приложения в Itunes.

 

Просьба подождать обновления.

 

С уважением Team Kartina TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разработчик.

Приношу извинения за прокол. Новая версия с исправленными проблемами была отправлена в Аппл сегодня. Я запросил ускоренное рассмотрение но может занять до 5-ти дней.

 

Мы тестировали версию построенную на бета среде XCode. Как оказалось, в финальной версии что-то поменялось так что существующий код перестал работать. Сломалось то, что не трогали, да так что на исправление ушло 2 дня и ночи.

Я понимаю, что от этого объяснения никому не легче, но можем только принять меры чтобы в следующий раз такого не происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...