Перейти к публикации

HDMI und Cinch


baraban1313

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени с моим MAXIBOX произошло следующее: он был соединен с TV через HDMI-Kabel. Теперь при очередном включении показывает только первую заставку TV Kartina с красно-оранжевой "волной", после чего черный экран и сообщение "Kein Vidiosignal". Подкючился параллельно через Cinch-Kabel. Через Сinch все показывает, то есть весь процесс загрузки вплоть до появления меню. Когда я потом начинаю смотреть и нажимаю какой-нибудь канал, на Cinch появляется черный экран, зато в этот момент через HDMI начинает все прекрасно показывать. Я понимаю, что параллельно  два кабеля работать не могут и при начале просмотра видеосигнал идет через HDMI, который автоматически отрубает Cinch, но почему все не идетс самого начала  просто через HDMI как раньше? В принципе смотреть можно, но неудобно постоянно туда-сюда пультом тыкать.  Может кто-нибудь что-то сказать по этому поводу? Может быть просто в настройках  надо что-то изменить? Я к сожалению все поперетыкал и не нашел :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно попробовать сделать сброс настроек.

Настройки - Дополнительные настройки - Системный пароль: 123456 - Восстановление системы. 

Потом заново настроить. Если Для вас это затруднительно позвоните к нам в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...