Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скорость инета 12000. На картине показывает макс. 2000-2500. Провайдер 1&1. Fritzbox 7390- DUNE HD 301- Подлкючена через кабель.

Что ущё можно сделать чтобы увидичить скорость? Порты открыть? Какие и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порты: 17000-32000, 8556

Звоните провайдеру и просите, чтобы не ограничивал трафик, идущий по этим портам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл порты ничего не изменилось. Звонил к 1&1 говорят нет ограничений до Fritza 12000-13000 доходит. На картине тестирую скорость 2.5 мв не больще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость инета 12000. На картине показывает макс. 2000-2500. Провайдер 1&1. Fritzbox 7390- DUNE HD 301- Подлкючена через кабель.

Что ущё можно сделать чтобы увидичить скорость?

1x1 internet _ Doppel-Flat - 50.000 мб-Powersurfen_ohne Drosselung :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл порты ничего не изменилось. Звонил к 1&1 говорят нет ограничений до Fritza 12000-13000 доходит. На картине тестирую скорость 2.5 мв не больще...

Leitungsdämpfung какой fritz! показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порты: 17000-32000, 8556

Звоните провайдеру и просите, чтобы не ограничивал трафик, идущий по этим портам.

Трафик специально не ограничивается. Не нужно нести околесицу.

Единственное, если фертраг за 19,90 в месяц то после 100 Гб автоматически идёт ограничение до 2.000 вроде..

 

Скорость инета 12000. На картине показывает макс. 2000-2500. Провайдер 1&1. Fritzbox 7390- DUNE HD 301- Подлкючена через кабель.

Что ущё можно сделать чтобы увидичить скорость? Порты открыть? Какие и как?

Если скорость и скачка в целом равны 12.000  и только с картины отдача 2.000 то дело в картине.

Картине мозг и парь а не провайдеру.

Если в целом скачка достигает только 2.000 и всё равно  откуда качаешь то либо фертраг с ограничением за 19,90 либо Datendurchsatz плохой. По Datendurchsatz смотри моё сообщение в болталке в теме 1und1.

Если Дэмпфунг  25-35 то лучше не звони провайдеру  вообще))) Могут пофиксить на 6.000 если этот же Dämpfung  указан в Датенбанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

porvunaflag

У вас есть картина? Проблем у нас нет. 

 

 

Я тестировал пару раз уже. В первый раз на месяц перед новогодними праздниками.

И да, картина лажала настолько в течении тестового месяца что это мне отбило охоту на ближайшие годы картину брать.

И дело не в моём инете. у меня 30-33.000 кбит/с в среднем.

Да и ещё все интересные для меня каналы помню убрали. 

Я отписался по конкретной проблеме у человека. потому что я в этом разбираюсь.

Если только с картины отдача 2.000 то дело в картине.

Если у человека протестить Bandbreite iи Datendurchsatz и всё у него будет в порядке то дело в картине.

Это же логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление, что вы зашли на форум потроллить нас. У нас порядок с вещанием и ваши посты ничем не подкреплены. Действительно, логично, на нашем спидтесте скорость низкая, а мы не интернет провайдер и скорости не даем. У человека раз есть проблема, то пусть позвонит к нам, проверим, если не хватает совета на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление, что вы зашли на форум потроллить нас. У нас порядок с вещанием и ваши посты ничем не подкреплены. Действительно, логично, на нашем спидтесте скорость низкая, а мы не интернет провайдер и скорости не даем. У человека раз есть проблема, то пусть позвонит к нам, проверим, если не хватает совета на форуме. 

 

Я человеку помочь захотел.  Первый мой тест картины был 3 года назад. Тогда и имел проблемы. В этом году на 3 дня тестировал было получше.

Отеты по типу- звони провайдеру пусть не ограничивает трафик, просто смешны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вы ему можете помочь? Сказав, что беда у Картины, когда это не так? Если вам смешно, смейтесь дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

porvunaflag

У вас есть картина? Проблем у нас нет. 

 

 

Я тестировал пару раз уже. В первый раз на месяц перед новогодними праздниками.

И да, картина лажала настолько в течении тестового месяца что это мне отбило охоту на ближайшие годы картину брать.

И дело не в моём инете. у меня 30-33.000 кбит/с в среднем.

Да и ещё все интересные для меня каналы помню убрали. 

Я отписался по конкретной проблеме у человека. потому что я в этом разбираюсь.

Если только с картины отдача 2.000 то дело в картине.

Если у человека протестить Bandbreite iи Datendurchsatz и всё у него будет в порядке то дело в картине.

Это же логично.

 

 

всё далеко не так.

 

 

Мне врать незачем. было раньше так,это факт. особенно по праздникам. В этом году в течении 3 дней только чуть посмотрел после работы. особых нареканий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вы ему можете помочь? Сказав, что беда у Картины, когда это не так? Если вам смешно, смейтесь дальше. 

Тем что я специалист в этом вопросе в отличие от тебя, как считаешь? :rolleyes:

 

 

Мне врать незачем. было раньше так,это факт. особенно по праздникам. В этом году в течении 3 дней только чуть посмотрел после работы. особых нареканий не было.

 

это о чём ?

 

а ты о чём?

Если у вас именно было так, то это не значит, что так и у всех.

А я и не утверждаю что у всех было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

всё далеко не так.

 

А как?

Тут человек спрашивает на форуме -что делать?

porvunaflag советует проверить конкретные вещи, и то, что он писал в в "Болталке" в теме 1und1, имеет смысл.

Можно, во всяком случае, попытаться проверить, а что получиться выложить здесь.

А то весь разговор сводится к тому, что типа: "дурак!" - "сам ты дурак!".

 

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вангование? Как можно что-то заявлять без проверки? Специалисты) 

Я писал про то как проверить. Вангованием , типа  у нас всё в порядке занимаюсь явно не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

всё далеко не так.

 

А как?

Тут человек спрашивает на форуме -что делать?

porvunaflag советует проверить конкретные вещи, и то, что он писал в в "Болталке" в теме 1und1, имеет смысл.

Можно, во всяком случае, попытаться проверить, а что получиться выложить здесь.

А то весь разговор сводится к тому, что типа: "дурак!" - "сам ты дурак!".

 

 

Имеет имеет,я бы просто так не писал. Большинство не знает как тестировать. Если я знаю то почему бы не поделиться для общего блага правильно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так давайТЕ по-пунктам, что и как нужно сделать.

Даже я пройду эту проверку и вылажу результат. Хотя я и так знаю, что, как и кто виноват.

 

Ждём`с..

Ты так троллиш?) Я уже написал подробно обо всём что может быть не в порядке со стороны провайдера. и как проверять .

Остальное забота картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость инета 12000. На картине показывает макс. 2000-2500. Провайдер 1&1. Fritzbox 7390- DUNE HD 301- Подлкючена через кабель.

Что ущё можно сделать чтобы увидичить скорость? Порты открыть? Какие и как?

Еще раз процитирую. Скорость 100% плавает. Какие к нам вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорость инета 12000. На картине показывает макс. 2000-2500. Провайдер 1&1. Fritzbox 7390- DUNE HD 301- Подлкючена через кабель.

Что ущё можно сделать чтобы увидичить скорость? Порты открыть? Какие и как?

Еще раз процитирую. Скорость 100% плавает. Какие к нам вопросы? 

 

100% можно сказать только если человек протестирует.

как тестировать писал. бокс показывает  Бандбрайте на 12.000. Бандбрайте не плавает в таких пределах. Рам профили  телекома это либо 6.000 рам либо 16.000 рам. Профили автоматически настраивающиеся  ежедневно и плавающие. Но в  таких пределах плаваний не бывает.,дело не в бандбрайте.

 

Сдесь бы ещё помогло если бы автор сказал через чью линию инет идёт.:  телеком, водафон ,телефоника или qsc.

Изменено пользователем porvunaflag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вот это: "И КАК ПРОВЕРИТЬ" ?

Иди ка ты в болталку   ещё раз.   И кури то что я писал ранее .

Там всё на пальцах объяснено.

и таблетки от склероза у врача попроси ;)

Изменено пользователем porvunaflag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это вот это: "И КАК ПРОВЕРИТЬ" ?

Иди ка ты в болталку   ещё раз.   И кури то что я писал ранее .

Там всё на пальцах объяснено.

и таблетки от склероза у врача попроси ;)

 

 

ну хамить много ума и не надо. Это уже работа для Админов. А вы, рвите флаг и мучейтесь дальше.

 

Действительно, хамить много ума не надо, а прочитать то что уже описано это же не для джентльменов :rolleyes:

Может стоит сначала прочитать и задать конкретный вопрос если что-то не понятно? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей, вы, анонимы, хорош уже бодаться.
Всё уже ясно, тот кто тему открыл, свалил давно, а вы паритесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...