Перейти к публикации

porvunaflag

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. porvunaflag

    Бокс

    Не тот уровень чтобы раздолбать Кличко. О реванше можно говорить если хоть что-то показал в первом бою. Без шансов же если быть объективным. Шанс есть всегда, но им нужно воспользоваться. Если только лаки панч. Никаких других шансов нет)
  2. porvunaflag

    Бокс

    Не тот уровень чтобы раздолбать Кличко. О реванше можно говорить если хоть что-то показал в первом бою. Без шансов же если быть объективным.
  3. Вот я и написал на что нужно смотреть и как проверять чтобы подтвердить или опровергнуть. С чего нападки резкие если честно не понятно.
  4. Уважаемый модератор, на основании трейса судить о ограничении провайдером это голословно. Если трейс не проходит это может быть даже ошибкой домашнего рутера.Я у Вас работу отбирать не собираюсь и даже не претендую) Поливать сервис помоями моей целью не является. Проблемы могут быть как у интернет провайдера так и у картины. В мире интернета проблемы неизбежны.Тот кто говорит что у нас проблем нет и быть не может лукавит мягко говоря. Я знаю что трафик не режется.Проблему как искать я уже описал. Я повторю ещё раз: проблемы могут быть но трафик не режется специально. Так вот протестировать то что я описал в болталке нужно в первую очередь, а не трейсы запускать.То что при подобных проблемах этого не делалось говорит о не понимании проблемы в целом.
  5. Мне абсолютно всё равно что тут делает модератор, пока модератор не советует позвонить провайдеру и попросить не ограничивать траффик. Потому как 1унд1 его не ограничивает. Так что кормить пользователей ложной информацией и есть троллинг. И когда тебе на это указывают то правильнее было бы согласиться и повысить свои познания а не угрожать баном. Иначе попахивает плохим сервисом и некомпетентностью. Мы пришли к пониманию?
  6. Автора темы тогда забань ,если обсуждаемая тема оффтоп. Я конечно понимаю что людей всегда проще отправлять к провайдеру. После моих разъяснений люди без звонков зачастую смогут разобраться.
  7. За разъяснение проблем банить?
  8. Читал. Нет не всё там. Того что я писал там нет. Вопрос актуален . Подобные проблемы не только у автора. Поэтому лучше если люди будут знать как тестировать на подобную проблему чтобы разобраться.
  9. Иди ка ты в болталку ещё раз. И кури то что я писал ранее . Там всё на пальцах объяснено. и таблетки от склероза у врача попроси ну хамить много ума и не надо. Это уже работа для Админов. А вы, рвите флаг и мучейтесь дальше. Действительно, хамить много ума не надо, а прочитать то что уже описано это же не для джентльменов Может стоит сначала прочитать и задать конкретный вопрос если что-то не понятно?
  10. Иди ка ты в болталку ещё раз. И кури то что я писал ранее . Там всё на пальцах объяснено. и таблетки от склероза у врача попроси
  11. Еще раз процитирую. Скорость 100% плавает. Какие к нам вопросы? 100% можно сказать только если человек протестирует. как тестировать писал. бокс показывает Бандбрайте на 12.000. Бандбрайте не плавает в таких пределах. Рам профили телекома это либо 6.000 рам либо 16.000 рам. Профили автоматически настраивающиеся ежедневно и плавающие. Но в таких пределах плаваний не бывает.,дело не в бандбрайте. Сдесь бы ещё помогло если бы автор сказал через чью линию инет идёт.: телеком, водафон ,телефоника или qsc.
  12. Ты так троллиш?) Я уже написал подробно обо всём что может быть не в порядке со стороны провайдера. и как проверять . Остальное забота картины.
  13. А как? Тут человек спрашивает на форуме -что делать? porvunaflag советует проверить конкретные вещи, и то, что он писал в в "Болталке" в теме 1und1, имеет смысл. Можно, во всяком случае, попытаться проверить, а что получиться выложить здесь. А то весь разговор сводится к тому, что типа: "дурак!" - "сам ты дурак!". Имеет имеет,я бы просто так не писал. Большинство не знает как тестировать. Если я знаю то почему бы не поделиться для общего блага правильно?)
  14. Я писал про то как проверить. Вангованием , типа у нас всё в порядке занимаюсь явно не я.
  15. проблем с инетом в общем ,если проблема в инете.
×
×
  • Создать...