Перейти к публикации

Решение проблемы со скоростью интернета


Рекомендованные сообщения

Друзья, ни для кого не секрет, что проблемы связанные с трансляцией на 99% исходят не от "Картины ТВ", а от интернет-провайдеров, и в основном у тех клиентов, у кого провайдер Alice DSL, в связи с этим предлагаю составить коллективное письмо от пользователей картины этому провайдеру с требованием нормальной скорости интернета, которая указана в договоре, потому что в одиночку мы ничего не добьёмся. Мы давно уже живём в двадцать первом веке, в России у мобильных операторов скорость интернета 300 МБ/c, а тут в центре Европы нельзя добиться что бы стабильно работал интернет. Попахивает саботажем)))

Честно признаюсь, у меня проблемы с немецким языком, соответственно сам письмо правильно составить не смогу. Был бы очень признателен, если бы этим занялся знающий человек.

Я себе это представляю таким образом: вначале идёт текст обращения к провайдеру, за тем список недовольных клиентов этого провайдера. (Думаю было бы достаточно 20 человек, что бы заставить их пошевелиться, но чем больше тем лучше)

Можно это сделать двумя способами: составить список прямо здесь на форуме, либо отправлять свои данные на e-mail человеку который займётся составлением письма (я думаю, что администрации "КартиныТВ" тоже было бы выгодно меньшее количество недовольных клиентов)

 

Очень хотелось бы увидеть ваши мысли по моему предложению, может у кого-то есть лучше идеи.

Всех с Днём Победы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая петиция ничем не поможет ... легче сменить на кабельного провайдера

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы то не в провайдоре, а в кабелях по которым идёт  интернет

То есть, если целый день нормальная скорость (около 16000), а вечером маленькая или вообще может пропасть интернет - это проблема в кабелях?

Так даже пускай в кабелях, это ведь не гору передвинуть, много есть способов решения проблемы, только они не станут этим заниматься, если на них не надавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая петиция ничем не поможет ... легче сменить на кабельного провайдера

Это тоже не всегда возможно, у меня например в городе очень круто сидит Kabel BW но я пока не имею возможности перейти к нему, так как к нашему дому не подходят кабеля от этого провайдера, вот и приходиться сидеть в D-Telekom где и скорость ниже и цена дороже !  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

То есть, если целый день нормальная скорость (около 16000), а вечером маленькая или вообще может пропасть интернет

по принципу: толстый похудеет, тоненький загнётся (выход- толстенный, с запасом интернет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...