Перейти к публикации

Несовпадение трансляции с программой передач!


Рекомендованные сообщения

ОТК Спорт-1 ,ТСВ Спорт-1 ТСВСпорт- 2 не совподает программа.

Изменено пользователем andrej7205
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТК Спорт-1 ,ТСВ Спорт-1 ТСВСпорт- 2 не совподает программа.

 

ОТК Спорт с программой всё в порядке , это просто на самом канале зделали изменение в сетке вещания, поменяли местами по времени трансляции , я тоже обратил сегодня на это внимание.

 

Картина. ТВ тут непричём ;)

 

На будущее программу можно сравнить здесь :

http://www.vsetv.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Может и глупое пожелание , но я попытаюсь. :)

Скажите пожалуйста , возможно ли уменьшить шрифт описания программ как это было раньше?

А то например на канале Россия , СТС и т.д ЕПГ чуть ли не на весь экран.

 

ЕПГ раньше (пример)

 

" ВЕСТИ "

- Информационная программа. Для москвы и московской области вещание канала заканчивается в 01.45.

ЕПГ сейчас

" ВЕСТИ " - Информационная программа.

Для москвы и московской области вещание канала заканчивается в 01.45.

 

Недюсь вы поняли что я имею ввиду. ;)

Изменено пользователем arkada
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня на сайте RTGTV (Russian Travel Guide) доступна их ТВпрограмма, в первое время тут, наверное скоро и у ВсеТВ. (а в ближайшем будущем возможно и в ЕПГ Картины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Вот это реальная проблемма на Картине что ждёш передачу а её либо вообще нет, либо она уже кончилась, либо неизвестно когда будет. Ребята настройте програму качественно или вообще уберите её зачем она нужна если она всё-равно неправельная. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Всю неделю идут "Офицеры", а сообщается о начале сериала "Журов". Два дня ждал когда Журов придёт на помощ Офицерам. А не сядьба, видать ;)

 

 

А это везде так , Картина тут не причём . Даже в печатном варианте программы тв. на неделю стоит сериал "Журов".

 

Это первый канал перемудрил что-то с эфиром ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каналах Беларусь ТВ и ТРК Украина, программа передач практически никогда не совпадает с реальным эфиром и очень часто такое же происходит с "Новым Каналом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уезжал на 2 недели, сегодня вернулся - НИ ОДНА программа не совпадает!!!

У всех так или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока Вас не было решили что не нужна ;)

 

не не только у Вас.

Вот непонятно, кто решил и почему?

Программа очень нужна, я лично к ней привык и хоть полного обзора нет,

всё равно удобно посмотреть что там сейчас идёт или потом будет.

Подтверждаю, тоже сегодня замучился искать, соответствия в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже, какие все серьёзные :angry:

У тебя зато смотрю не жизнь, а сплошной анекдот.

Флудерасты плиз в болталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кинозалах вообще отсутствует какая либо информация :angry:

 

Уже все есть :), но не совпадает с трансляцией.

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Опять программа " в разнос" пошла. Вчера чуть не на половину каналов не совпадала. Сейчас на память только ТНТ назову, потом посмотрю и допишу. Потом ночью заметил , когда смотрел Макаревича с задержкой на 2 часа - показывала не реальное время, а какое-то другое, т. е. ещё полконцерта не прошло а по показывемому времени он уже давно должен был закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять программа " в разнос" пошла. Вчера чуть не на половину каналов не совпадала. Сейчас на память только ТНТ назову, потом посмотрю и допишу. Потом ночью заметил , когда смотрел Макаревича с задержкой на 2 часа - показывала не реальное время, а какое-то другое, т. е. ещё полконцерта не прошло а по показывемому времени он уже давно должен был закончиться.

 

Это связано с изменением сеткой вещания самих каналов и картина к этому не какого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю , что это каналы перелопачивают... так сказать эхо траурных дней, когда трансляция некоторых программ была переставлена/заменина... сейчас выравнивают... то что недопоказали... сейчас показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это связано с изменением сеткой вещания самих каналов и картина к этому не какого отношения не имеет.

Нет, тут другое. Например приставка показывает, что идёт этот концерт, прошло около 50%, но при этом время его давно закончилось( не знаю, как ещё обьяснить: на индикаторе стоит, что идёт этот концерт, ниже - 50%, а ещё ниже - где время этой передачи стоит, например 22:00 - 23:30, хотя на самом деле уже 1:00, время на приставке установленно правильно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тут другое. Например приставка показывает, что идёт этот концерт, прошло около 50%, но при этом время его давно закончилось( не знаю, как ещё обьяснить: на индикаторе стоит, что идёт этот концерт, ниже - 50%, а ещё ниже - где время этой передачи стоит, например 22:00 - 23:30, хотя на самом деле уже 1:00, время на приставке установленно правильно).

 

 

 

У вас часовой пояс поставлен GMT+1?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тут другое. Например приставка показывает, что идёт этот концерт, прошло около 50%, но при этом время его давно закончилось( не знаю, как ещё обьяснить: на индикаторе стоит, что идёт этот концерт, ниже - 50%, а ещё ниже - где время этой передачи стоит, например 22:00 - 23:30, хотя на самом деле уже 1:00, время на приставке установленно правильно).

 

 

Программа передач заливаеться на неделю вперед , как были поданны заявки самих каналов , в печатном варианте программы тоже самое что и на приставке , тоже время . Ещё раз повторюсь , не совпадение программы связено с изменением сетки вещания самих каналов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас часовой пояс поставлен GMT+1?

Естественно!

 

Программа передач заливаеться на неделю вперед , как были поданны заявки самих каналов , в печатном варианте программы тоже самое что и на приставке , тоже время . Ещё раз повторюсь , не совпадение программы связено с изменением сетки вещания самих каналов .

Либо Вы меня не поняли, либо я вас не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас эта проблема на всех каналах? Или только на определённых? Если определенных, Можете скозать на каких? (Хотя бы номер канала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...