Jump to content

Несовпадение трансляции с программой передач!

ELBOmax

Recommended Posts

На НТВ также не совпадает программа. Остальные каналы ОК.

/grinders

ОТК СПОРТ программа на неделю одна и таже. Поправьте. Вообще косяки с программой постоянно, особенно ночью.

Edited by rusred

ОТК СПОРТ программа на неделю одна и таже. Поправьте. Вообще косяки с программой постоянно, особенно ночью.

я не пойму сдалась Вам эта программа, купите журнал с программой - это же намного проще.

Edited by BOBAH

я не пойму сдалась Вам эта программа, купите журнал с программой - это же намного проще.

это намного удобней, не правда ли? ))))))

это намного удобней, не правда ли? ))))))

не знаю удобно или нет, но вся эта катавасия началась по-моему из-за задержек во времени. Я ни программой , ни задержками не пользуюсь. Ждите архива и будет вам счастье ;)

Собирается-ли администрация как-либо исправлять ситуацию с неполадками в программе передач, или-же как многие другие вопросы будет продолжать игнорирощать?!!!!

Я буду опять дублировать это сообщение, т. к. в соответствующей теме мы не можем дождаться ответа, может быть Вы заглядываете в другие темы!

Одно правят другую хрень вгоняют. Туда суда гоняют а толку мало. Как не совподало так и не совподает. ДТВ напиример. Примите же меры. зависание появилось пожаловались исправели. Исправели появилас не совпадение пожаловались исправили. Исправели появилось тайм аут пожаловались исправили появилось всё заново.

Убидительная просьба к Администрации Каратина . ТВ незамедлительно отреагировать на ситуацию с программой передач !

1. Внести ясность , ответить клиентам .

2. Выяснить и устранить причину неполадок с программой передач.

Заранее благодарны .

На данный момент всё поправленно, просим сообщать о найденных несоответсиях в дальнейшем сюда. Наши разработчики ЕПГ поставили эту тему под надзор, они получают емайл с каждым новым сообщением в этой теме и будут решать проблемы как можно скорее.

Программа на даный момент несоотвествует на

1. Петербург -5 канал

2. ОТК- Спорт

Просьба исправить.

Заране благодарны.

Не имеет конечно большого значения - но в ЕПГ канала СТС вместо некоторых букв показывается вопрос. :huh:

Edited by arkada

Не имеет конечно большого значения - но в ЕПГ канала СТС вместо некоторых букв показывается вопрос. :huh:

Спасибо за сообщение. Исправим.

Спасибо за сообщение.

Проблема с программой передач для канала Израиль+ действительно существует.

Эта проблема вызвана присутствуем некорректной программы на официальном сайте канала.

Сейчас решаем эту проблему.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...