Перейти к публикации

Проверка скорости на http://speedtest.kartina.tv/new/


Dimsson

speedtest  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Почему перестали отбражаться сервера на http://speedtest.kartina.tv/new/ ?

    • Я делаю что то не правильно
      0
    • У меня не правильные настройки
      1


Рекомендованные сообщения

Не так давно при проверке скорости на странице http://speedtest.kartina.tv/new/, обычно открывались все или почти все  доступные сервера. В последнее время, около месяца назад, при заходе на вышеуказанную страницу, отбражается один, максимум два сервера, причём при авторекомендации "Ближайший сервер для Вашего провайдера - Europe North", выскакивают какие угодно, но только не этот, да и вообще не европейские сервера. Приходится постоянно перегружать страницу, пока не появятся нужные.

Хотелось бы услышать компетентные ответы.

Изменено пользователем Dimsson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно при проверке скорости на странице http://speedtest.kartina.tv/new/, обычно открывались все или почти все  доступные сервера. В последнее время, около месяца назад, при заходе на вышеуказанную страницу, отбражается один, максимум два сервера, причём при авторекомендации "Ближайший сервер для Вашего провайдера - Europe North", выскакивают какие угодно, но только не этот, да и вообще не европейские сервера. Приходится постоянно перегружать страницу, пока не появятся нужные.

Хотелось бы услышать компетентные ответы.

Нажал, появились 8 серверов, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может что-то типа AdBlock'a стоит? Попробуйте через другой браузер зайти.

зашел через Explorer, получилось :) , но почему перестал отвечать Chrome, который я использую обычно, как снять этот блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала попробуйте стереть куки и все данные. Если не поможет, поочерёдно отключайте адд-оны (или как они там называются) и проверяйте.

Изменено пользователем un1que
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может что-то типа AdBlock'a стоит? Попробуйте через другой браузер зайти.

зашел через Explorer, получилось :) , но почему перестал отвечать Chrome, который я использую обычно, как снять этот блок?

 

у меня всё так же, это связанно с флешем Chrome, делаю замеры всегда только на IE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала попробуйте стереть куки и все данные. Если не поможет, поочерёдно отключайте адд-оны (или как они там называются) и проверяйте.

Стёр, но результат тот же, а что такое адд доны и где их искать?

 

У меня показывает все возможные !

 

Вот попробуйте сами тут

http://speedtest.kartina.tv/new/

это вы на Explorer делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент нет никаких проблем. Скорее всего проблемы у провайдера. Проверьте скорость к другим серверам не только к нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент нет никаких проблем. Скорее всего проблемы у провайдера. Проверьте скорость к другим серверам не только к нашим.

Проверил. Скорость приличная, а на картине еле дотягивает до 1мбит. Приходится настроить приставку на мобильный сигнал, изображение ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость восстановилась, спасибо :)

Но никак не могу просматривать все сервера на Chrome, только на Explorere :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте переустановить Chrome. Кстати со скоростью мы точно ничего не делали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость восстановилась, спасибо :)

Но никак не могу просматривать все сервера на Chrome, только на Explorere :wacko:

В расширениях стоит adblock?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Internet Explorer 8201403170726mv6b5l4c1s_thumb.jpg. Mozilla Firefox 20140317073025zo93wnvf_thumb.jpg. Яндекс браузер 201403170725gzhilewbsp_thumb.jpg.

Какой из них точно показывает и почему так показывает?

 В IE и FF, скорее всего - AddOns притормаживают... Про Яндекс.браузер не знаю, не пользуюсь. Что примечательно - в FF пинг всегда раза в 2-3 меньше, чем  в SRWare Iron (тот же Хром, но не такой любопытный) при одинаковых результатах.

А по поводу проблемы топика - да, мне помогла переустановка браузера (SRWare Iron)

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Internet Explorer 8201403170726mv6b5l4c1s_thumb.jpg. Mozilla Firefox 20140317073025zo93wnvf_thumb.jpg. Яндекс браузер 201403170725gzhilewbsp_thumb.jpg.

Какой из них точно показывает и почему так показывает?

Я думаю, что никакой "точно" не показывет. Такого типа спидтесты ограниченно пригодны только для сравнительной оценки типа "Выбрать лучший".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Internet Explorer 8201403170726mv6b5l4c1s_thumb.jpg. Mozilla Firefox 20140317073025zo93wnvf_thumb.jpg. Яндекс браузер 201403170725gzhilewbsp_thumb.jpg.

Какой из них точно показывает и почему так показывает?

Я думаю, что никакой "точно" не показывет. Такого типа спидтесты ограниченно пригодны только для сравнительной оценки типа "Выбрать лучший".

Дык на одном браузере показывает почти все отличные показатели, а на другом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте переустановить Chrome. Кстати со скоростью мы точно ничего не делали ;)

Супер, переустановил  Chrome-теперь есть все  восемь серверов одновременно, спасибо.

 

 

Скорость восстановилась, спасибо :)

Но никак не могу просматривать все сервера на Chrome, только на Explorere :wacko:

В расширениях стоит adblock?

Видимо да, а что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В расширениях стоит adblock?

Видимо да, а что это?

Вот это: https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom?hl=ru

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...