Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ пишем сюда кто хотел бы этот канал в пакете КАРТИНЫ



Заявку с просьбой добавить канал пишем сюда post@kartina.tv 

 

АДМИН: на инфо писать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не понимаю почему другие темы похожие закрыты? Почему если германия что то делает или открывает тему ето всегда почти одобрено администрацией? Почему ета тема не закрыта и не написано: Все пожелания на post@kartina.tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не понимаю почему другие темы похожие закрыты? Почему если германия что то делает или открывает тему ето всегда почти одобрено администрацией? Почему ета тема не закрыта и не написано: Все пожелания на post@kartina.tv.

Обратите внимание в каком разделе открыта одна тема и в каком другая. В этой теме не требуют от руководства что-то добавить, тут обсуждают возможные для добавления каналы. Темы о спортивных каналах никак нельзя отнести к пожеланием только немецких клиентов. 

Я привел вам 3 пункта по которым эта тема на данный момент не закрыта. Как только здесь начнется "добавьте это, добавьте то" мы ее тоже закроем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил тоже письмо о добавлении этого канала, так же и для других каналов не забыл.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вам всё спорта мало?

Что же ты вечно на спорт каналы гонишь?

Тебя наверное физрук в школе гнобил.

Cлушай умник  это тебя наверное физрук гнобил теперь по жизни травма?А я своего физрука вообще не помню ;)Да и спортом не такуж сильно интересуюсь Wm и Бокс смотрю да ито не всегда!А 17 каналов это по мойму уже перебор и вам всё ещё мало?

Изменено пользователем grek0706
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вам всё спорта мало?

Что же ты вечно на спорт каналы гонишь?

Тебя наверное физрук в школе гнобил.

Cлушай умник  это тебя наверное физрук гнобил теперь по жизни травма?А я своего физрука вообще не помню ;)Да и спортом не такуж сильно интересуюсь Wm и Бокс смотрю да ито не всегда!А 17 каналов это по мойму уже перебор и вам всё ещё мало?

:D проще будь. вот когда будет 17 каналов тогда хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Россия2

2)Спорт

3)Hd Спорт

4)Спорт Онлайн

5)Спорт Плюс

6)Спортхит

7)Супер спорт

8)Суперспорт Hd

9)Наш Футбол

10)Футбол

11)Футбол Hd

12)Футбол 2

13)Футбол 2 Hd

14)Телеканал КХЛ

15)Баскетбол

16)Теннис

17)Боец

Я конечно не чего против спорта не имею но мне кажется что этих каналов вполне достаточно :blink:

Изменено пользователем grek0706
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Россия2

2)Спорт

3)Hd Спорт

4)Спорт Онлайн

5)Спорт Плюс

6)Спортхит

7)Супер спорт

8)Суперспорт Hd

9)Наш Футбол

10)Футбол

11)Футбол Hd

12)Футбол 2

13)Футбол 2 Hd

14)Телеканал КХЛ

15)Баскетбол

16)Теннис

17)Боец

Я конечно не чего против спорта не имею но мне кажется что этих каналов вполне достаточно :blink:

объясни мне , какая разница,  17 спорт-каналов или 100???? что это меняет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SABASIS. А вот если бы здесь про каналы ХХХ говорили ты бы наверное тему не предлогал закрыть?

И вообще почему это например тебя раздражает,  спорт это ведь не твой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SABASIS. А вот если бы здесь про каналы ХХХ говорили ты бы наверное тему не предлогал закрыть?

И вообще почему это например тебя раздражает,  спорт это ведь не твой уровень.

Если бы просили так же как тут, то попросил бы закрыть тему. Просто противно смотреть и читать, когда просят и других, уж извините, но это уже наглые публичные попрошайки. Если вам сказали куда писать, так пишите! И не надо создавать темы и писать так, чтобы заметили все.

Пару раз в год смотрю то, что мне интересно, вот например олимпиаду смотрю. Но не любител таких спортивных игр или клубов, типа то, что показывает поэтому каналу.

P. S. Не против какого-то канала! Просто не надо перебарщивать.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так никто и не заставляет смотреть на то что противно, не просматривайте тему

 

а каналов не 17, там есть по 2 одинаковых

 

оставьте тему в покое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам всё спорта мало?

Не хочешь не смотри, тебя ни кто не заставляет

 

 

SABASIS. А вот если бы здесь про каналы ХХХ говорили ты бы наверное тему не предлогал закрыть?

И вообще почему это например тебя раздражает,  спорт это ведь не твой уровень.

Если бы просили так же как тут, то попросил бы закрыть тему. Просто противно смотреть и читать, когда просят и других, уж извините, но это уже наглые публичные попрошайки. Если вам сказали куда писать, так пишите! И не надо создавать темы и писать так, чтобы заметили все.

Пару раз в год смотрю то, что мне интересно, вот например олимпиаду смотрю. Но не любител таких спортивных игр или клубов, типа то, что показывает поэтому каналу.

P. S. Не против какого-то канала! Просто не надо перебарщивать.

Ты сюда вообще чё залез? НАГАДИТЬ в теме и свалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все подобные темы переходят в словесную перепалку. Приходится всё закрывать!

Маленький совет тем кто отвечает в таких темах, не реагируйте на провокаторов и тех кто против. Просто не отвечайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...