Перейти к публикации

Aura HD


ljumandr

Рекомендованные сообщения

После рекламы на главной странице, пытаюсь найти инфу на этом сайте по поводу этой приставки, но тщетно. Хотелось бы почитать про приставку, отзывы,проблемы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После рекламы на главной странице, пытаюсь найти инфу на этом сайте по поводу этой приставки, но тщетно. Хотелось бы почитать про приставку, отзывы,проблемы и т.д.

На этом сайте и не найдёте, потому что это не приставка KartinaTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция направлена на тех кто уже имеет данную приставку и желает смотреть сервис КартинаТВ. Для тех у кого есть приставка от Картины эта акция не актуальна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Когда заходите в приложение KartinaTV у вас на выбор 3 пункта "ТВ", "Видеотека", "Настройки". Чтобы перейти из режима просмотра каналов просто нажимаете кнопку "Exit".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только через Aura или через Маг 250 от того же Инфомира тоже можно смотреть или можно будет смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только через Aura или через Маг 250 от того же Инфомира тоже можно смотреть или можно будет смотреть?

По идее проблем никаких быть не должно для Mag 250, но по деталям этого вопроса - пока не на нашем форуме, разве что ответят вам активные пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы запустить приложение на Mag 250, нужно вписывать адрес портала, например, mag.kartina.tv...но адреса я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю Картину на Аura HD int. Вопрос: как смотреть видеотеку?

 

Извиняюсь имел ввиду видеоархив :=)

Там, где программа передач есть крастная буква R. Это и есть архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля :-)

 

нет там где передачи стоят (програма) там можеш листать 2 недели назад передачи филмы. рядом с названием передачи стоит буква "R" это и есть арчив который 2 недели для тебя картина держит чтобы ты мог насладица програмой и искуством перематывать рекламу и смотреть то то что ты на недели из за жены пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Motra (кстати какой кнопкой листать?) я знаю как работает архив есть 2 ресивер от картины я не могу зайти в архив напротив канала который его поддерживает есть красные буквы "rec" cправа показывает актуальную программу т. е, то что идет в данный момент и всё,,,,,,, У меня месячный або может поэтому?

Лучше всего консултация по телефону,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираете канал с архивом (отмечен справа символом rec) переходим вправо и там переходим вниз/вверх для смены дней используем кнопки PgUp/PgDown. И конечно же без проблем вы можете позвонить к нам в любое удобное вам время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираете канал с архивом (отмечен справа символом rec) переходим вправо

Сегодня подключил пробный на 3 дня  архива почему-то нет может можно это как то исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

быть может "ЭКО" вкл.? В эко не на всех каналах есть архив. Сам проверял.

стояло на стандарт, сейчас попробовал оставшиеся три эко, прем, и мобил. результат тот же EPG не работает,  программу показывает только что сейчас идет да и то время не точное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Купил Aura HD Int. Получил пробный доступ к Картине. Есть ли возможность узнать код к закрытым каналам, или при пробном доступе они не доступны. Мой номер абонента 2447361.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведите ваш пароль от Абонемента повторно.
Пароль на закрытые каналы соответствует паролю вашего абонемента. Его можно сменить на любой другой с помощью функции смены кода для закрытых каналов в онлайн-плеере или через соотв. меню приставки. Это может быть любое число, кроме 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получил пробный  Абонемент и пароль прямо из меню приставки. И пароль вижу только звёздочки. При входе в Картину приставка входит автоматически, И какой пароль я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Если приставка была куплена у Infomir, то вот так:

 

infomir-msg.png

 

Если нет, то мы тут врядли сможем помочь в установке или перепрошивке приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...