Перейти к публикации

Понять какой логин используется.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

 

Есть приставка Dune HD 303, а если точнее их 7 штук, на все 7 штук были куплены аккаунты kartina.tv, то есть вроде все нормально, потом одну приставку подарили, и там человек обновил версию ПО и естественно у него слетели учетные данные, вопрос, как можно посмотреть на остальных приставках какие логины используются ? да бы передать в подарок тот же логин, который был у этой приставки.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У того, кто покупал, должны быть доступы ко всем 7.

Берите любой, которым не пользуются.
Аккаунты к приставкам не привязаны.

Существующие смотреть в настройках.
 

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе можно в настройках приставки открыть приложение картины и там помимо всех настроек будет стоять номер або.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но у меня на остальных все настроено, а так как на двух приставках не может быть одного аккаунта, насколько я понимаю через некоторое время если смотреть сразу с двух, то один из них перестанет показывать, то не хотелось бы попасть в просак и по кругу все перенастраивать.



В принципе можно в настройках приставки открыть приложение картины и там помимо всех настроек будет стоять номер або.

То есть главное меню - далее настройки - ? но там я картину тв не вижу, или плохо смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь (говорю по памяти), то: настройки - приложения - приложение самой картина.тв - где-то вверху будет номер або.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сделать следующее.

Настройки->KartinaTv-> Абонемент №....

Настройки->Приложения->KartinaTv-> Абонемент №....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сделать следующее.

Настройки->KartinaTv-> Абонемент №....

Настройки->Приложения->KartinaTv-> Абонемент №....

 

Не, раз это Dune 303D, то значит там не картиновская прошивка и соответственно приложение картины находится в разделе приложений, а не отдельной иконкой в настройках. Соответственно первый вариант отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки->Приложения->KartinaTv->

Абонемент:        №....

Истекает:            Дата

и т.д.

 

Просто придётся сравнить все абонементы на всех приставках, которые есть...

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нигде нет, то настройки - общие - скрывать допольнительные настройки - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или еще, как вариант.
ТВ -> КартинаТВ, кнопку PopUp Menu на картине, далее НАСТРОЙКИ и вы сразу окажетесь в разделе Настройки -> Приложения, ну или где-то там рядом :rolleyes:

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...