Перейти к публикации

MAXIBOX- это вчерашний день


Theodor

Рекомендованные сообщения

Пользовался приставкой MAXIBOX почти 4 года, честно сказать замучился: очень частое зависание картинки,медленная загрузка, сейчас приобрёл приставку Kartina Micro HD и не нарадуюсь, очень быстрая загрузка, никаких зависаний,очень удобная в настройках. Рекоменндую всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы даже сказал,MAXIBOX позавчерашний День!

но этот вчерашний день или ночь, нам стоил больших денюжков выкинутых кошке под хвост. Это была ошибка компании, но никто нам не принес извинений и даже не пытался финансово прикрыть свою оплошность / возможным возвратом приставок с последующей заменой другими со скидкой/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,за зту пристаку мы платили,впkоне приличные деньги,

я свою ещё смог продать за 50 евро :) !!

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы даже сказал,MAXIBOX позавчерашний День!

но этот вчерашний день или ночь, нам стоил больших денюжков выкинутых кошке под хвост. Это была ошибка компании, но никто нам не принес извинений и даже не пытался финансово прикрыть свою оплошность / возможным возвратом приставок с последующей заменой другими со скидкой/.

Ну это Вы уже круто размечтались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но этот вчерашний день или ночь, нам стоил больших денюжков выкинутых кошке под хвост. Это была ошибка компании, но никто нам не принес извинений и даже не пытался финансово прикрыть свою оплошность / возможным возвратом приставок с последующей заменой другими со скидкой/.

Точно. А также за все Сиг-и и Маг-и и прочие старые приставки, которые Картина "коварно" подсовывала своим пользователям, потребовать компенсацию!

Я уже не говорю за моральный ущерб. Кошмар!

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы даже сказал,MAXIBOX позавчерашний День!

но этот вчерашний день или ночь, нам стоил больших денюжков выкинутых кошке под хвост. Это была ошибка компании, но никто нам не принес извинений и даже не пытался финансово прикрыть свою оплошность / возможным возвратом приставок с последующей заменой другими со скидкой/.

От лица компании приношу вам извинения. Для таких клиентов, которые имели старые боксы у нас была акция - 20 евро для новой приставки, но с учетом падения цен на приставки, акция закрыта. 55 евро стоит новая влан микра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что извиняться-то? :blink:

Картина продавала бракованный товар?
Старые приставки на момент продаж плохо работали?
Или кому-то не ясно, что модернизация сервиса требует и модернизированных приставок?
Считаю, извиняться не за что!
Тем более, что акции могли и не проводить, со стороны Картины - чистая любезность.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, за что извиняться то? Это нормально, когда меняются железки для просмотра. И со временем всё становится лучше и дешевле. Но респект модератору за хороший тон  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что извиняться-то? :blink:

Картина продавала бракованный товар?

Старые приставки на момент продаж плохо работали?

Или кому-то не ясно, что модернизация сервиса требует и модернизированных приставок?

Считаю, извиняться не за что!

Тем более, что акции могли и не проводить, со стороны Картины - чистая любезность.

 

Конечно не нужно извинений, +1 !

Для меня IPTV родилось вместе с Картиной.  :)

 

А если MAXIBOX вчерашний день, то вот вам спички.  :lol:

 

cf452b99918079b0f0c2824224e27aa5bcc29a15

 

 

d0f138854211f87803ea86e4d691ccd7.gif

 

ЗЫ: jedinike за ответ респект.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес уже поменялся)

ЗЫ. у всех моих знакомых уже куча футболок с картиной, спичек, ручек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Maxibox*ы больше не продаются там  :rolleyes:

Кстати, где взять футболку с KTV ?, как старому клиенту задарите мне  :rolleyes:  :ph34r:

 

зы извеняюсь, что не по теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Maxibox*ы больше не продаются там  :rolleyes:

Кстати, где взять футболку с KTV ?, как старому клиенту задарите мне  :rolleyes:  :ph34r:

 

зы извеняюсь, что не по теме 

Лучше проси сразу оранжевую рубашку, смотрится солиднее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, хочю белую футболку с оранжевым маленьким лого конторы  :)

 

 

 

Зы Неужели никто не хочет из старых клиентов, и даже те у кого максибоксы и сиги были, футболку или рубашку или ещё чего другого.. на  УДАЧЮ Сервиса и остаться довольным клиентом !!!!!!!

Я например ЗА !

Те кто против в-->>> 4b10045fd7b76314ba39c5118bdc6356.gif

Админ--->>> 034a513b0ed0837e2f7d070333769812.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...