Перейти к публикации

Неприемлемый язык


Рекомендованные сообщения

Позавчера пришло мне уведомление о полученном предупреждении на форуме Картины. Странно - работал 4 дня и не мог ничего писать на форуме...стало быть мое последнее сообщение было 4 числа, его содержание:

Дали бы уже хоть какой-нибудь вариант остальным... :wacko:

 

само предупреждение:

romanok,

Вы получили предупреждение от jedinike.

Для просмотра полной информации о предупреждении пройдите по этой ссылке:
Неприемлемый язык

 

Как видно - приговор подписан самим обер-лейтенантом предупреждение выдано модератором jedinike :) а по ссылке я попадаю на сообщение от Maksim78.

Я написал в ЛС данному модератору, (может кто меня цитировал и нарушил закон в своем сообщении) на что получил....молчание, хотя сообщение модератор прочел.

 

oE5TI.jpg

 

А воз и ныне там.... так же у меня этот балл предупреждения...Неприемлемый язык :P

 

Собсно к чему я это всё... я так понял jednike еще не ознакомился с разделом о варнлевелах в инструкции по ипб, подскажу - выдать еще одно предупреждение с отрицательным значением <_<

Изменено пользователем romanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый romanok,

Вы правильно сделали что написали сообщение лично модератору. Плохо конечно что он на него не ответил, скорее всего это связано с отсутствием времени. Я обязательно передам ему чтоб он с этим разобрался. 

Перед тем как создавать тему лучше конечно обратится к Админу форума.

 

С Уважением

 

Админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Действительно, я ошибся. Приношу извинения. Предупреждение предназначалось не вам.

Предупреждение снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...