Перейти к публикации

Maksim78

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Maksim78

  • День рождения 30.08.1978

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Нью-Йорк
  1. Если будет доказано, что сигнал транслировался нелегально все эти 5 лет, то иск на картину подать можно о возмещении средств. Но в реале получить с них будет оч-ень трудно, по причине того, что это LTD зарегистрированная с Британии, и обЪявление банкротства скорее всего аннулирует возможность взяскания средств.
  2. В Германии не знаю, а вот в США спокойно. А в свете того, что платим мы за ворованый контент, то деньги можно при желании возвратить, а не только прервать контракт.
  3. Конкурентов в ИПТВ немеряно. Может битрэйт картинки чуть хуже, но в 2 раза дешевле и каналов больше. Так что не о чем переживать Ну да, позвонил и все. Снять деньги они не могут. В добавок контракт в США на немецком и русском не действителен. Денег они больше не получат, а повесить долг не смогут.
  4. А в чем проблема позвонить в кредитную компанию и поменять номер кредитки? Денег они больше не получат и все.
  5. Как это из другой? Сначала нам впаривали про договор картины с каналами, и по этойк причине некоторые каналы территориально недоступны. Как оказалось, что никаких договором не было, мы платили за пиратский сервис, теперь картина без ведома сует свою доморощенную рекламу семечек и пельменей. Я в данный момент жду ответа от ТНТ-Медиа по поводу лигитимности наложения рекламы от Картины на ТНТ и ТВЦ.
  6. А как Картина.ТВ прокомментирует вот это? http://www.1tv.com/corp/kartina
  7. SABASIS - Это все равно что если ты платишь аренду квартиры, а к тебе приходит арендодатель и ставит тебя перед фактом, что сначала он тебе повысит квартплату, а затем будет приходить и срать у тебя в туалете, а ты ему - бумажку подавать будешь? Ну как не подать, он же арендодатель, если что не так скажу так выгонит, придется новую квартиру искать.. Вот ужас то какой. Мораль - если все напишут в картину, что их не устаивает эта реклама, то они начнут шевелиться. А так они проверяют порог терпения. Хавают - значит можно еще чего-нибудь поменять. А завоняюют - уберем.
  8. @ Maksim78 полностью согласен Как можно подтвердить, что договор, который я условно подписывал 6 лет назад в точности соответствует тексту на криптографически неподписанной странице? Я думаю, что никак. Кстати, договора на английском нет, а значит никакого веса этот договор на территории США не имеет. Абонемент покупался еше из Германии.
  9. Поэтому тестирую конкурентов. Дешевле, без ебанической рекламы и каналов больше. Если все устроит по качеству картинки - прощай картина. Хороший сервис был, пока клиентов нах не стали посылать.
  10. Да я лучше к конкурентам уйду, чем буду под картину подстраиваться. У меня вообще впечатление, что их не волнует мнение клиентов, зажрались ребята. Скоро будут вазелин с абонементом присылать. Пипл хавает. А что вы будете делать, когда картина будет рекламу от себя вставлять посередине передач? Скажете спасибо картина??
  11. Да написать можно что угодно, а как оби с закрытой кредитки деньги получат?
  12. Ну и вы можете на свое усмотрение закрыть кредитную карту.
  13. Я вообще не понимаю, как Картина расчитывает удержать клиентов если клиент хочет расторгнуть предоставление услуг. Не знаю как в Германии, но с США просто один звонок с кредитную компанию решает все, и никаких дальнейших платежей картина не получит. На крайняк, если кредитная карта не Amex можно просто ее аннулировать. Я думаю, что все эти договоры актуальны только для жителей Германии.
  14. Да, согласен. Качество вещания у картины стабильное, нужно отдать им должное. Но минусы уже перекрывают плюсы. Последней каплей стала реклама от картины. Если бы они еще нумерацию каналов не меняли, а то я уже за...лся пульт перепрограммировать
  15. alexsolo, Вот, вот. «Живешь в Германии? Тебе за 60? любишь смотреть про пельмени и семечки? подключай рекламу от картина!» А так, по умолчанию это, то что картина называет рекламой должно быть отключено...
×
×
  • Создать...