Перейти к публикации

помогите, ребенок убил USB WiFi антену- какую купить?


Рекомендованные сообщения

здравствуйте!

 у меня обчная Дюна и ребенок вытащил ссзади WiFi USB аннтену и всйы разобрал на части - что с Дюной работает? Мы в Австралии, так что мне бы что-то что везде продается и не надо у картины из европы заказывать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

здравствуйте!
 у меня обчная Дюна и ребенок вытащил ссзади WiFi USB аннтену и всйы разобрал на части - что с Дюной работает? Мы в Австралии, так что мне бы что-то что везде продается и не надо у картины из европы заказывать:

а у дилеров в Австралии не пробовали, если через поиск... здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, да просто пойдите в магазин электронники и купите wifi usb антену с поддержкой b/g/n

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

здравствуйте!
 у меня обчная Дюна и ребенок вытащил ссзади WiFi USB аннтену и всйы разобрал на части - что с Дюной работает? Мы в Австралии, так что мне бы что-то что везде продается и не надо у картины из европы заказывать:-)

Можете выбрать из списка

http://forum.hdtv.ru/index.php?s=9885e1b346b15238fd9de64e4df6ee04&showtopic=4456

Что нибудь да найдёте в магазинах.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

здравствуйте!
 у меня обчная Дюна и ребенок вытащил ссзади WiFi USB аннтену и всйы разобрал на части - что с Дюной работает? Мы в Австралии, так что мне бы что-то что везде продается и не надо у картины из европы заказывать:-)

DWA 140 подойдет к этой приставке - 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...