Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почитайте. Клиенты "1+1" делятся впечатлениями, советуют:

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/3887-11/

 

У меня было что-то подобное, когда вышла новая прошивка для Fritza, тоже глючил.
Если Вы получили недавно новый, может связано именно с этим.
Попробуйте сбросить на заводские и прошиться по новой вручную

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как только проблема решится, отпишитесь пожалуйста, что за причина была.

обязательно

Да не Фритцбокс это: 

у телефона тоже гудок идёт, только при наборе номера всегда занято. 

Точно на линии поломка: http://www.heise.de/netze/netzwerk-tools/imonitor-internet-stoerungen/stoerungsmeldungen-suchen/?from_date=15.08.2013&to_date=22.08.2013&provider_id=125&vorwahl=&region_id=&stoerungsart_id=&zugangsart_id=

 

а по поводу этого, вытащите список звонков у своего провайдера (Verbindungsübersicht) и напишите претензию в 1&1 с требованием возместить непредвиденные расходы:

 

 

 Счёт за сотовый тоже будет пипец каким, уже звонить им страшно, сколько наговорила с ними!

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как только проблема решится, отпишитесь пожалуйста, что за причина была.

обязательно

Да не Фритцбокс это: 

>у телефона тоже гудок идёт, только при наборе номера всегда занято. 

Точно на линии поломка: http://www.heise.de/netze/netzwerk-tools/imonitor-internet-stoerungen/stoerungsmeldungen-suchen/?from_date=15.08.2013&to_date=22.08.2013&provider_id=125&vorwahl=&region_id=&stoerungsart_id=&zugangsart_id=

 

а по поводу этого, вытащите список звонков у своего провайдера (Verbindungsübersicht) и напишите претензию в 1&1 с требованием возместить непредвиденные расходы:

 

 

 Счёт за сотовый тоже будет пипец каким, уже звонить им страшно, сколько наговорила с ними!

 

Ждём техника сегодня, говорят поломка где-то в ляйтунге. 

Насчёт рехнунга, у меня на сот.телефоне Festnetz Flat, в 1&1 мне сказали, что счёт не придёт, так как номер их не сервисный, поверю конечно только тогда, когда счёт увижу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться "отличным" сервисом 1&1! В общем никто не приехал к нам, позвонила туда, сказали "ой" ! после этого начали смотреть что к чему, оказывается от телекома пришёл отказ на тремин, так как по не понятным мне причинам они подумали, что у нас сломан фритцбокс, хотя какое дело им до нашего бокса?! они должны были нас с ДСЛ соединить и проверить свои ляйтунги, ну вот, а 1&1 не увидели это сообщение и не сообщили естественно нам, это во первых, а во вторых должны были это дело отспорить с телекомом и объяснить, что к чему. Конечно они теперь меня уверили, что есть и спать не будут, все силы будут брошенны на устранение нашей проблеммы! только вот с терминчиком придётся до следеющей недельки подождать, потому что, даже если все работники 1&1 будут слёзно на коленях телеком уговаривать, то всё равно ничего не получится, потому что всё должно пройти нужную обработку! В общем вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...