Перейти к публикации

НАШ Футбол


Рекомендованные сообщения

Понимаю, что подобные темы уже поднимались и обсуждались. Но хочется получить конкретную информацию от администрации

Будет ли добавлен канал Наш Футбол

Если да то когда?

Хочется знать конкретные сроки. В чем проблема, при наличии канала НТВ Футбол, добавить и канал Наш Футбол?

Если этого канала НЕ будет, то так же хочется узнать и понять причину.

 

Короче, очень хочется получить конкретные ответы на конкретные вопросы. Надоело ходить вокруг да около.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит когда начинаеш требовать! Спасибо за Наш футбол. Ждём НТВ+ СПОРТ, и НТВ+ СПОРТ ОНЛАЙН чтобы досмотреть хоккей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шинник давайте теперь пока успокоимся на достигнутом, а то будет как в известной сказке:" Ничего не сказала золотая рыбка..." :)

 

Поздравляю всех болельщиков и спасибо картине.

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит когда начинаеш требовать!

 

В данном случае слово "требовать" не верное. Тут никто ничего не требует, просто просят добавить тот или иной канал и спасибо Картине за то, что они оперативно реагируют на ПРОСЬБЫ своих подписчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шинник давайте теперь пока успокоимся на достигнутом, а то будет как в известной сказке:" Ничего не сказала золотая рыбка..." :)

 

Поздравляю всех болельщиков и спасибо картине.

 

Я сам боюсь что в один прекрасный день всё это исчезнет. Но очень хочется оставшиеся 2 спортивных канала НТВ+, тогда мне будет полное счастье. И если все сейчас успокоятся то администрация подумает что нам (фанатам спорта) уже ничего больше и не надо и делать уже ничего не будет.

 

Очень хочется посмотреть финал НХЛ. А от этого канала НАШ ФУТБОЛ толк бывает только по выходным когда футбол показывают, всё остальное время одни повторы.

Изменено пользователем shinnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю включили канал наш футбол? Если да то у меня его нету!

Изменено пользователем dengrom22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю включили канал наш футбол? Если да то у меня его нету!

 

 

Если смотришь на телеке,сделай обновит каналы-а именно на пульте нажать ОК появится перечень каналов ,там же надо просто 2 любых канала ПЕРЕМЕСТИТЬи сохранить.удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Спасибо Картине!!!!!!! Это просто рай земной.....Эх, ещё бы добавить "НТВ плюс Классика" и "НТВ плюс баскетбол"...Ну, и "Спорт1" от ВГТРК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Спасибо Картине!!!!!!! Это просто рай земной.....Эх, ещё бы добавить "НТВ плюс Классика" и "НТВ плюс баскетбол"...Ну, и "Спорт1" от ВГТРК

Только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...