Перейти к публикации

zum

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

630 просмотров профиля
  • ich

  1. Я дико извиняюсь за оффтоп - а версия с повышенным качеством от 3мбит не планируется отдалённом в будущем? (для тех, у кого скорость позволяет)
  2. Если с версией плагина 1.0.5 мозилла зависает на переключении каналов, попробуйте более раннюю версию, например 0.9.9 или ещё раньше. Правда там кинозалы-HD плохо работают, но зато нет проблем с остальными каналами + hotkey в полноэкранном режиме работают. Вообще после перехода VLC плеера на версию 1.0 и старше, плагин стал работать всё хуже и хуже, на форуме разработчиков народ регулярно жалуется, только прогресса пока нет. Так что из личного опыта советую либо 1.0.5, либо 0.9.9 и ниже. Последние версии лучше не трогайте, слишком сырые и глючные
  3. zum

    зависает компьютер

    Попробуйте удалить текущую версию VLC плеера (полностью) и установить более старую версию с сайта - http://www.kartina.tv/media/vlc-0.9.9-win32.exe У меня на новых версиях VLC 1.0-1.0.2 тоже были проблемы с подвисанием браузера, поначалу тоже перепробовал всякого, но в итоге дело оказалось именно в новой версии плеера (видимо там баг какой-то или несовместимость вылезла). Поставил старую версию и всё заработало идеально Удачи.
  4. zum

    НТВ+ Теннис

    Как раз было относительно недавно голосование по спортивных каналам вот тут, и там Теннис набрал меньше всего голосов (за исключением украинского канала), даже у Спорт-Классики голосов больше. Да и в первом туре опроса Теннис проиграл другим каналам. Я в целом не против добавления, но хотелось бы сначала улучшить ассортимент научно-познавательных/документальных каналов и добавить пару киноканалов (которые, к слову, тоже у других фирм имеются) из лидеров опроса. Но это только моё имхо, разумеется.
  5. Люди голосуют и просят наиболее адекватные, интересные и рейтинговые каналы. Т.е. такие каналы, которые Картине будет добавить наиболее сложно (по причине дороговизны, проблем с авторскими правами и тд). Картина пытается выйти из ситуации и добавляет новые каналы. Только не те, которые ожидают - а их более дешёвые аналоги (чтобы избежать проблем и наездов со стороны самих каналов). В итоге - что добавили канал, что нет - их практически никто не смотрит, но зато общее количество каналов растёт. Когда добавили более десятка международных каналов, многие шутили на форумах, мол, ну уж в будущем если и будут добавлять новые каналы - то наверняка только отличные и интересные, ибо хуже уже некуда. Но судя по "ТурИнфо", "Russian Travel Guide" и прочим новинкам - хуже есть куда :=))) Вроде и была неофициальная информация, что каналов будет около 100, и надежда была, что каналы хорошие добавят, но пока увы - ожидания большинства клиентов явно не оправдывается. Это явно видно и по этому форуму, и по остальным. Вряд ли тут что-то можно сделать, только ждать и надеется на лучшее PS. Сейчас 83 канала, до 100 остаётся 17. Вот если бы добавили большинство каналов из этого голосования - думаю, очень многие клиенты радовались почти каждому каналу из того списка. Но пока чем дальше - тем больше сомнений, что хоть что-то оттуда добавят в будущем. Хотя надежды ещё живы
  6. zum

    Запись ТВ-Программ

    Было бы ещё неплохо, если подобный скрипт генератора плейлиста появился бы на сервере картины, чтобы это более официально было и не так рискованно, как на чужом сервере (как вариант для тех, кто технически не разбирается в теме поднятия сервера у себя на компе). Но сильно сомневаюсь, что Картина пойдёт на такой шаг и сделает у себя на сервере возможность генерировать плейлист под проплаченный клиентом логин.
  7. zum

    Заменить канал

    Я бы предложил всё же заменить новый канал "ТурИнфо" на канал "Телепутешествия" - очень уж велика разница в качестве содержания этих каналов. И если сравнивать этот канал с "Телепутешествия" или "Travel", то "ТурИнфо" явно наихудший вариант из данной выборки Обидно, ведь за первых два канала люди голосовали (и ещё тут), а про низкобюджетный рекламный ТурИнфо даже никто и не вспоминал (что логично), а включили именно его.
  8. zum

    НАШ Футбол

    Не являюсь яростным болельщиком футбола, но очень рад за всех, кто ожидал этот канал :=) Спасибо Картине.
  9. zum

    КИНОзалы

    Дык тут же в FAQ администрация ответила уже:
  10. zum

    Заменить канал

    Дык вообще-то этот канал и посвящён исключительно КК. Даже в описании на сайтах сказано: Только есть одна неточность. В оригинале этот канал называется как Comedy TV, а на сайте Картины указано, что это Комедия ТВ. А это два совершенно разных канала, отсюда и путаница. Можете зайти на сайт comediatv.ru - посмотреть программу и убедиться. По духу "Комедия ТВ" - это что-то типа клона канала "НСТ" (Настоящее смешное тв), которое у Картины уже есть. Так что я бы оставил всё без изменений, ибо иначе получится замена шила на мыло, но это уже дело вкуса. По мне, так лучше бы заменить религиозный CNL и многие интернациональные каналы на несколько спортивных, фильмовых и познавательных каналов, которые тут лидируют в опросах на форуме и ожидаются многими клиентами. Но проблема в том, что эти украинские и другие международные каналы тоже кто-то смотрит, и в случае замен ругани немало будет Так что вряд ли в ближайшем будущем будут какие-то изменения, как я подозреваю. Тем более, что сейчас Картине куда важнее доделать кинозалы и архивы, а не добавлять/заменять каналы.
  11. А есть ли шансы на появление этой "фичи" хотя бы в отдалённом будущем?
  12. zum

    Тема о Киноканалах

    Не из России, но с русскоязычными дорожками. И Sci Fi, и AXN SCI FI, и Universal Channel Russia - так же присутствуют в базовом и базовом-расширенном пакетах НТВ Плюс. С другой стороны - сейчас же есть TV1000 обычный из виасатовского пакета - а он тоже не является каналом российского производства. И TV1000 Русское кино - как раз с этого же пакета. А ещё очень многие надеются увидеть в будущем канал НСТ - Настоящее Страшное Телевидение. Голосов "за" уже немало, но пока тишина. Так же в пакете Триколор (висит на том же спутнике, где и НТВ-плюс - Eutelsat W4 at 36.0°E) есть неплохой канал "Кинопоказ". И судя по опросу ожидаемых киноканалов в этой теме на форуме - желающих смотреть этот канал тоже немало. Согласен с Wladimir, что после введения Кинозалов проблема нехватки фильмовых каналов резко уменьшится (правда в зависимости от того, какие фильмы будут показываться в Кинозале), правда куда острее останется проблема со спортом. Но всё же посмотрите темы с опросами - судя по количеству голосов, многие были бы очень рады добавлению как нескольких спортивных каналов, так и фильмовых, так и документальных. Ну а нам остаётся только ждать и надеяться
  13. zum

    Канал Футбол

    Да я и за Европу тоже скажу - некоторые и работают до поздна в силу различных причин, поэтому при отсутствии архивов таймшифт хоть как-то спасал ситуацию с пропущенными матчами. Остаётся надеется, что появление архивов не заставит себя долго ждать и всем зрителям (не только болельщикам) станет легче
  14. zum

    Посещаемость форума...

    Новости мало кто читает на самом деле. Проблема заключается в том, что раньше новости на сайте обновлялись очень редко, поэтому огромное количество людей перестало заходить в этот раздел. Ситуация усугублялось тем, что на многих русскоязычных форумах новости появлялись быстрее, чем приходили какие-то уведомления на e-mail. Поэтому многие уже привыкли узнавать новости Картины не на сайте, а на своих излюбленных форумах, благо там ещё и обсудить их можно было. Сейчас новости на оф.сайте стали обновляться намного оперативнее, но привычки клиентов не изменились, большинство из них, заходя на сайт - обычно смотрели только на крупные баннеры анонсов акций и рекламных кампаний (на главной странице). А до новостей даже не добирались Поэтому для увеличения посещаемости предлагаю не только оповестить клиентов по почте (как это уже было сказано выше), но и сделать красочный баннер для главной страницы (мол, у нас открылся форум, можно обсудить различные темы про каналы и тв в целом, добро пожаловать и тд). Думаю, это многие заметят (особенно те, кто ещё не является вашим клиентом, но имеет потенциальный интерес к подключению и кому есть что сказать).
×
×
  • Создать...