Перейти к публикации

Проблеммы при просмотре на Ie (64бит)


Рекомендованные сообщения

Не работает на Internet Explorer (64 bit версия). Только для 64 битных систем

Перепробовал все, ну никак не идет. всегда пишет ошибку VLC плагина.

Надо как то поправить или чтото придумать.

(Как вариант заходим Старт/все программы/ там 2 IE один на 64 бита другой просто Internet Explorer - вот через него идет. или можно поставить FireFox)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает на Internet Explorer (64 bit версия). Только для 64 битных систем

Перепробовал все, ну никак не идет. всегда пишет ошибку VLC плагина.

Надо как то поправить или чтото придумать.

(Как вариант заходим Старт/все программы/ там 2 IE один на 64 бита другой просто Internet Explorer - вот через него идет. или можно поставить FireFox)

 

Тестировали на Vista 64, устанавливали плагин (он 32ух битный) - работает всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообше для таких вешеи лучше чем FireFox нет ни чего!! Ну сеичас попробывал на Internet Explorer работает и там !! И на компе и на Ноутбуке!! Ты когда устанавливаешь VLC , то отключи все кроме установки и тогда все заработает !!!! :D если у тебя хоть одно что либо работает вот VLC и не инсталируется как нужно!! После етого и проблемы!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообше для таких вешеи лучше чем FireFox нет ни чего!! Ну сеичас попробывал на Internet Explorer работает и там !! И на компе и на Ноутбуке!! Ты когда устанавливаешь VLC , то отключи все кроме установки и тогда все заработает !!!! :D если у тебя хоть одно что либо работает вот VLC и не инсталируется как нужно!! После етого и проблемы!! :D

 

ok попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Проблема в том, что VLC не имеет поддержку 64-битных ОС, стало быть и плагин не будет работать на х64 браузерах.

У меня стоит Firefox x64(Minefield) и плагин точно также не хочет работать. Разрабы VLC на своем форуме говорят, что

это им не принесет какой-либо пользы, что круг юзеров х64 софта очень мал, типа нет резона короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
Проблема в том, что VLC не имеет поддержку 64-битных ОС, стало быть и плагин не будет работать на х64 браузерах.

У меня стоит Firefox x64(Minefield) и плагин точно также не хочет работать. Разрабы VLC на своем форуме говорят, что

это им не принесет какой-либо пользы, что круг юзеров х64 софта очень мал, типа нет резона короче.

У меня Win7 64bit, так вот в IE8 не идет, постоянно выскакивает ошибка plugin'a, а в Forefox'e и Opera - без проблем. Так что юзайте их и наслаждайтесь жизнью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
У меня Win7 64bit, так вот в IE8 не идет, постоянно выскакивает ошибка plugin'a, а в Forefox'e и Opera - без проблем. Так что юзайте их и наслаждайтесь жизнью ;)

Юзерам Mac OS можно тоже посоветовать не использовать "родной" Safari, но его хотя бы можно переключить на 32-битный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзерам Mac OS можно тоже посоветовать не использовать "родной" Safari, но его хотя бы можно переключить на 32-битный режим.

 

 

Так по умолчанью в виста/7 64бит IE в 32бит и там VLC плагин работает без каких либо проблем

Пробовал и в IE7, IE8, IE9 Beta 2 на Виста 64бит и семь 64 бит всё идёт как надо

Есть IE 64Bit но он даже не настроен как Default Browser

 

 

Так что не знаю к чему эта реклама

Просто не нужно забывать при установки VLC выбрать ActiveX Plugin

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...