Перейти к публикации

Очистка истории в Веб браузере


Рекомендованные сообщения

:( Пардон, не сразу понял Вас. Попробуйте очистить системный накопитель.

Это каким образом?

Настройки -> Дополнительно -> Прочее -> Системный накопитель -> Очистить накопитель во флэш памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот неплохая новость для любителей Интернета на Дюнах (что я лично нахожу не вполне адекватным): :)

 

28.08.2012 | 15:00

Полноценный Интернет на гибридных медиа-плейерах Dune HD

 

Opera Software и Dune HD начали совместную работу по использованию Opera Devices Software Development Tool Kit (SDK) на телевизионных приставках и гибридных медиа-плейерах Dune HD. Новые устройства скоро поступят в продажу в 60 странах по всему миру.

Opera Devices SDK позволяет разработчикам развёртывать пользовательские интерфейсы, веб-приложения, браузеры или онлайновые мультимедийные сервисы на своих устройствах. Opera Devices SDK уже используется многими партнёрами и потребителями Opera Software на различных рынках, включая игровые консоли, домашние медиа-центры, автомобили, телевизионные приставки и телевизоры.

 

Плейеры Dune HD совмещают в себе домашние медиа-центры и телевизионные приставки, предоставляя пользователям возможность использовать различный контент, оптимизируя платежи операторам. Устройства обладают такими функциями, как «Видео по запросу» (VoD), трансляция телевизионных каналов и адаптор цифровых носителей (Digital Media Adapter).

 

Благодаря Opera Devices SDK устройства Dune HD дополнительно получают возможность полноценного доступа в Интернет, поддержку HTML5 и веб-приложений, а также расширенную интеграцию с графическим пользовательским интерфейсом операторов.

 

Взято с сайта: ht.ua

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...