Перейти к публикации

плагины


motra

Рекомендованные сообщения

Надоели, я взял и купил новую приставку - даже немного дороже чем у картины но зато что хочу то и делаю а подписываться на ваш сервис в принципе больше не буду! Посмотрите что стало с Iphone и его заморочками о том что можно только apple. За дроидом и открытыми платформами будущие. Начинайте отсчет картина!!!!

 

позвольте вопрос, а как долго можно на открытой платформе сидеть? Не сдует, как нпр. Аура?

 

Извините, вы об этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке Оборудования по предоплате оно переходит в собственность Абонента немедленно после поступления оплаты на счет Оператора.

Это цитата из Вашего договора,можете проверить. Итак, я купил DuneHD 301 у официального дилера Картины: Sat-Multimedia из Германии, оплатил сразу, это согласно договору моя собственность. Нигде в договоре не сказано, ни прямо, ни косвенно, что Оператор может блокировать мою приставку, а Картина это сделала. Последняя прошивка не позволяет ни откат на предыдущие версии, ни установление плагинов, а это прямое нарушение прав потребителя, ибо я имею право смотреть отсутсвующие у оператора каналы из других источников, договор это не запрещает, а значит, де-юре позволяет.Речь идет о прошивке ktv_120621_1347. Выражаясь просто, Вы убили мою приставку, а оборудоване это, напомню: универсальный медиаплеер с расширенными возможностями, и он не привязан намертво к Картине, ведь я не собирался ставить постороннюю прошивку, а если бы и захотел, то это мое личное решение по отношении к моему имуществу. Хочу получить исчерпывающие объяснения,и оставляю за собой право обжаловать Ваши действия, как незаконные, но хотелось бы решить все миром, так что надеюсь, мое письмо попадет к адекватному человеку, и проблеме будет решена.

 

P.S.Это письмо быдо выслано на электронную почту Картины, как всегда культурно послали, дескать, ждите 3-4 дня, у меня уже 3 таких отписки. Делайте выводы, господа форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке Оборудования по предоплате оно переходит в собственность Абонента немедленно после поступления оплаты на счет Оператора.

Это цитата из Вашего договора,можете проверить. Итак, я купил DuneHD 301 у официального дилера Картины: Sat-Multimedia из Германии, оплатил сразу, это согласно договору моя собственность. Нигде в договоре не сказано, ни прямо, ни косвенно, что Оператор может блокировать мою приставку, а Картина это сделала. Последняя прошивка не позволяет ни откат на предыдущие версии, ни установление плагинов, а это прямое нарушение прав потребителя, ибо я имею право смотреть отсутсвующие у оператора каналы из других источников, договор это не запрещает, а значит, де-юре позволяет.Речь идет о прошивке ktv_120621_1347. Выражаясь просто, Вы убили мою приставку, а оборудоване это, напомню: универсальный медиаплеер с расширенными возможностями, и он не привязан намертво к Картине, ведь я не собирался ставить постороннюю прошивку, а если бы и захотел, то это мое личное решение по отношении к моему имуществу. Хочу получить исчерпывающие объяснения,и оставляю за собой право обжаловать Ваши действия, как незаконные, но хотелось бы решить все миром, так что надеюсь, мое письмо попадет к адекватному человеку, и проблеме будет решена.

 

P.S.Это письмо быдо выслано на электронную почту Картины, как всегда культурно послали, дескать, ждите 3-4 дня, у меня уже 3 таких отписки. Делайте выводы, господа форумчане.

Сочувствую, здесь не читал ? Что скажешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу,это та же отмазка, все равно, что тебя в кутузку закрыть. и сказать. что для твоего блага. чтобы грипп не подцепил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу,это та же отмазка, все равно, что тебя в кутузку закрыть. и сказать. что для твоего блага. чтобы грипп не подцепил.

После эпопеи с Aura HD - это логично со стороны Картины.

Большинство приставок приобретается у них и восстанавливать обязаны они, если флеши сдохнут.

С другой стороны, можно было предупредить до того, как делать из мультимедийного плеера брендированную приставку.

 

Ответ от Ильи Третьякова (главного специалиста по тех. вопросам):

 

..."Данная ошибка появляется в связи с тем что наша приставка является брендированной приставкой Kartina HD301, и на неё установлен более защищенный софт на который не возможно установить стороннее программное обеспечение."...

Сайт DuneHD

Изменено пользователем Zink
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил новую дуню 301 HD с ебэя.Должна прийти до конца недели.Почитал тему расстроился,ни дай Бох там всё уже кастрировано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."Данная ошибка появляется в связи с тем что наша приставка является брендированной приставкой Kartina HD301, и на неё установлен более защищенный софт на который не возможно установить стороннее программное обеспечение."...

Сайт DuneHD

 

Во-первых, брендированная приставка должна иметь логотип того бренда, то есть Картина тв, а логотипа нет, а во-вторых, это должно быть отражено в договоре Оператора с Абонентом, чего тоже нет. Так что блокировка незаконна, как бы не старались сей факт оправдать.

Изменено пользователем atlantico
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу упаменуть, об одной из особенностей последней картин.прош.Если она установлена, то перешится на последнею дюновскую онлайн ,или с носителя невозможно.

Приходится сбрасывать все настройки, затем свободно прошиваться с онлайн или с носителя.

Проверенно на: Dune Max,B1,D1.

На Дюне НД невозможно такое сделать,пробовал весь день но так и не смог.Может кто посоветует что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу упаменуть, об одной из особенностей последней картин.прош.Если она установлена, то перешится на последнею дюновскую онлайн ,или с носителя невозможно.

Приходится сбрасывать все настройки, затем свободно прошиваться с онлайн или с носителя.

Проверенно на: Dune Max,B1,D1.

На Дюне НД невозможно такое сделать,пробовал весь день но так и не смог.Может кто посоветует что делать?

Так, это я ещё писал о прошивке 120329_2012 .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу упаменуть, об одной из особенностей последней картин.прош.Если она установлена, то перешится на последнею дюновскую онлайн ,или с носителя невозможно.

Приходится сбрасывать все настройки, затем свободно прошиваться с онлайн или с носителя.

Проверенно на: Dune Max,B1,D1.

На Дюне НД невозможно такое сделать,пробовал весь день но так и не смог.Может кто посоветует что делать?

Так, это я ещё писал о прошивке 120329_2012 .

 

Решение нашлось или все кончено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умерло или нет? Всех устраивает что на Ваши вопросы даже не желают отвечать? Заказал приставку 301 а потом узнал на форуме, что картина в последней прошивке её убила. Если придёт с этой новой прошивкой - верну обратно. Картина, не рубите сук на котором сидите- доверие клиентов и качество обслуживания! Кстати, я в соседней теме задал вопрос так до сих пор нет ответа- тишина и игнорирование. Тоже самое от Картины при отправке запроса через форму "контакт".

Изменено пользователем edlen038
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что задавать одни и те же вопросы не совсем уместно?

Вы же в курсе темы, зачем провоцировать?

Если уже списались с Картиной, ждите ответа.

 

И так уже кучу веток позакрывали.

Есть другие форумы, где это активно обсуждается.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что задавать одни и те же вопросы не совсем уместно?

Вы же в курсе темы, зачем провоцировать?

Если уже списались с Картиной, ждите ответа.

 

И так уже кучу веток позакрывали.

Есть другие форумы, где это активно обсуждается.

 

Спасибо за уместный, а самое главное учтивый и содержательный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Может я что то упускаю.

 

Вначале у меня тоже стояла последния прош. от картины

Там плаг. Не шли. Откинулся через оnline без проблем на 290312_2012 и всё идёт на ура пока.

 

Ну сейчас боюсь опять пробывать.

 

Ну как то так.

 

С Приветом

Артём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Может я что то упускаю.

 

Вначале у меня тоже стояла последния прош. от картины

Там плаг. Не шли. Откинулся через оnline без проблем на 290312_2012 и всё идёт на ура пока.

 

Ну сейчас боюсь опять пробывать.

 

Ну как то так.

 

С Приветом

Артём

Только что поробовал на более новую .......46 прошивку перейти.Ни один плагин не встаёт.Рад,что удалось откатиться на 290312_2012.там всё пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё пашет, зачем тогда рисковать, переходить?

Завтра, возможно, получу свою HD 301-ю, тогда и поэкспериментирую (вернее, настрою - и пусть работает).

 

Всех - с наступающим Новым Годом! Удачных вам прошивок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё пашет, зачем тогда рисковать, переходить?

Завтра, возможно, получу свою HD 301-ю, тогда и поэкспериментирую (вернее, настрою - и пусть работает).

 

Всех - с наступающим Новым Годом! Удачных вам прошивок! :D

Не всё пашет.В общем надоело мучицо с 290312_2012,перепрошился на оригинальную дюновскую 121018_0846.Всё супер,по крайней мере некоторые плагины встали без проблем :rolleyes: .290312_2012-не давала этого сделать.

Также советую не ставить последнюю от картины.Там ни одного плагина не поставишь и откат невозможен. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Может я что то упускаю.

 

Вначале у меня тоже стояла последния прош. от картины

Там плаг. Не шли. Откинулся через оnline без проблем на 290312_2012 и всё идёт на ура пока.

 

Ну сейчас боюсь опять пробывать.

 

Ну как то так.

 

С Приветом

Артём

Только что поробовал на более новую .......46 прошивку перейти.Ни один плагин не встаёт.Рад,что удалось откатиться на 290312_2012.там всё пашет.

 

сейчас толко увидел ktv_120621_1346 с этой шло. назад откинуца.

 

 

Удаф можете мне помочь как на оригиналную дуневскую откинутца.

 

шаг за шагом для новичка но штобы картина потом тоже ешё шла ато жена живём сест.

 

 

у меня стоит 290312_2012 на дуне 53д лите.

 

 

спасибо зарание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скачиваешь прошивку.

Тынц

Скачаный файл копируешь на усб.Перейти в раздел Источники и выбрать USB-накопитель.Открываешь файл в ресивере и дальше там всё ясно.следуешь инструкциям.

Плагин картины устанавливаешь так.

Скачать патч с сайта KartinaTV.

Скопировать его на USB-накопитель.

Подключить USB-накопитель к приставке .

Перейти в раздел Источники и выбрать USB-накопитель.

Выбрать dune_service_install_ktv.dsf для активации приложения KartinaTV.

После установки выбрать OK.

Вышеописаные действия могут привести к потери гарантии

Изменено пользователем Udaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скачиваешь прошивку.

Тынц

Скачаный файл копируешь на усб.Перейти в раздел Источники и выбрать USB-накопитель.Открываешь файл в ресивере и дальше там всё ясно.следуешь инструкциям.

Плагин картины устанавливаешь так.

Скачать патч с сайта KartinaTV.

Скопировать его на USB-накопитель.

Подключить USB-накопитель к приставке .

Перейти в раздел Источники и выбрать USB-накопитель.

Выбрать dune_service_install_ktv.dsf для активации приложения KartinaTV.

После установки выбрать OK.

Вышеописаные действия могут привести к потери гарантии

 

 

привет

 

@Udaf

 

Болшое Спасибо всё зделал всё прёт.

 

С Уважением.

 

Артём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, с наступающим !

Дак всё таки получается перекатать прошивки, молодцы.

У тех, кто 47-ую не поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, с наступающим !

Дак всё таки получается перекатать прошивки, молодцы.

У тех, кто 47-ую не поставил

 

 

Привет.

 

С ...46 ишё шло с ...47 не идёт, вчера толко у друга пробывал он от злости и тупасти волосы на бошке рвал, то что прошился на ...47

 

 

С Уважением.

 

Артём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, с наступающим !

Дак всё таки получается перекатать прошивки, молодцы.

У тех, кто 47-ую не поставил

Хоть так, хоть кому то повезло. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...