Перейти к публикации

плагины


motra

Рекомендованные сообщения

Но Дюны 301 в списке нет, какую скачивать?

Да, в то время 301 у Картины ещё не было.

Придётся довольствоваться тем, что есть. Или рисковать и ставить от Дюны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ссылка на 120329_2012, после отката на нее произошел сбой. Так что, пробовать еще раз?

 

А какая стояла когда купили?

Не эта же?

Купили у Картины?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эта, но недавно Дюна предложила обновится онлайн, и произошло о чем выше написано. Увидел, что глючит и откатился на 2012. тоже онлайн. после чего пришлось в техподдержку звонить. Они сперва сделали восстановление на 2012, не помогло,затем на последнюю, заработало, но осталось, что и было, виджеты виснут, вот и не знаю, как быть, если б знать, отчего сбой произошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эта, но недавно Дюна предложила обновится онлайн, и произошло о чем выше написано. Увидел, что глючит и откатился на 2012. тоже онлайн. после чего пришлось в техподдержку звонить. Они сперва сделали восстановление на 2012, не помогло,затем на последнюю, заработало, но осталось, что и было, виджеты виснут, вот и не знаю, как быть, если б знать, отчего сбой произошел.

Может попробовать с USB стика прошить, а потом сделать полный сброс всех настроек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный сброс уже делал при установке последней прошивки, нужно ли делать еще раз?

Полный сброс настроек после обновления онлайн или USB стика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновление было с USB стика.

Ну а сама Картина показывает нормально ? Если да, то оставьте эти виджеты в покое, они ведь ещё недоработанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

motra, а как запускать плагины с накопителя? У меня новая прошивка от картины и она не пускает плагины на флэш-память.

 

 

Привет.

 

Я откинулся на предидушию.

 

взял usb зделал сначала системный накопитель.

 

скачал все плагини на другой USB оставил все в формате *.zip

 

вставил USB и зашел на накопитель, там выбрал к примеру HDserial.ru.zip нажал кнопку ОК и поевилась табличка Плагин успешно установлен.

 

 

так как реално в HD у меня почти кагждии пару сек. буффер. едёт (проваидер затрахал) поставил видеорежим на 480 или 720 вполне можно смотрет.

 

Где? в дополнителних настроиках > приложения. (К примеру hd-serial.ru )

 

Ну а далше буффер на 10 сек и так далее.

 

с приветом

 

Артём

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день.

 

Вот ето Тема http://www.pristavka.de/index.php?topic=10253.0 может Нитро или ктото с приставки сюда посмотривают

 

очен болшое спасибо за разработку таких вешей как на етой странице.

 

 

Так как я новичок хотелос бы спросить

 

а негде нету видео помоши как ползоватца этим всем.....

 

 

все прочитал но не все понял.

 

 

пока ползовался плагинами. от Zivio.

 

нелзя ни как сделат. что то типа скачай здесь закинь на усб нажми инстал плаг. готово.

 

врубай и полет.

 

а в настроиках от плаг чтото типа" Update playlist" наверное есть страници где лежат новый playlisten

 

чисто для чайника как меня.

 

 

за токое хотелос бы по paypal отблагодарить.

 

Я вполне понимаю что ето все не так просто ну может не толко я удобно хочет......

 

Спасибо

 

с приветом Артём

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, если во всех темах писать то, что неугодно кое-кому, они все темы прикроют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, если во всех темах писать то, что неугодно кое-кому, они все темы прикроют?

Не в первый раз уже.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, если во всех темах писать то, что неугодно кое-кому, они все темы прикроют?

Не в первый раз уже.....

За правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят да непентись так,в ближайщем будущеМ у Картины появиться новые приставки, и Dune спишут как устаревшее Гомно(как уже было мног раз) :lol: А блокИровка плагинов это первый шаг в этом направлении. http://www.smartlabs.tv/m/news/detail300.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят да непентись так,в ближайщем будущеМ у Картины появиться новые приставки, и Dune спишут как устаревшее Гомно(как уже было мног раз) :lol: А блокИровка плагинов это первый шаг в этом направлении. http://www.smartlabs.tv/m/news/detail300.html

Если произвели кастрацию то как не пениться, сам то с какой приставкой кукаешь если успокаиваешь ?

Кстати, а почему DUNE ты думаешь спишут? Это пока лучший медиаплеер для IPTV.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят да непентись так,в ближайщем будущеМ у Картины появиться новые приставки, и Dune спишут как устаревшее Гомно(как уже было мног раз) :lol: А блокИровка плагинов это первый шаг в этом направлении. http://www.smartlabs.tv/m/news/detail300.html

Если произвели кастрацию то как не пениться, сам то с какой приставкой кукаешь если успокаиваешь ?

Кстати, а почему DUNE ты думаешь спишут? Это пока лучший медиаплеер для IPTV.

Dune Hd 301 только с Старой прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartina Hd 301 ? И что сейчас ? Наверное подумываешь шить или нет на оф. софт от DUNE.COM ?

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, ответа не дождёмся... :huh:

 

думаю ответом будет закрытие топика погляди сколько таких уже на форуме закрыли )))

 

сакс конечно, за мои деньги купленный плеер мне залочили, произвол полнейший, не думаю что это было сделано случайно, скорее всего они готовились к тем топикам что сейчас на форуме вопрос только на кой надо было это делать, превратили медиаплеер в хлам.

 

Kartina Hd 301 ? И что сейчас ? Наверное подумываешь шить или нет на оф. софт от DUNE.COM ?

неа не шьется он ) пробовали уже по разному плеер висит на LOADING... и не шьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели, я взял и купил новую приставку - даже немного дороже чем у картины но зато что хочу то и делаю а подписываться на ваш сервис в принципе больше не буду! Посмотрите что стало с Iphone и его заморочками о том что можно только apple. За дроидом и открытыми платформами будущие. Начинайте отсчет картина!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...