Перейти к публикации

КИНОзалы


Рекомендованные сообщения

завтра с утра будем разбираться

 

 

 

Так досих-пор идёт на многих кинозалах по одному фильму хотя уже фильмы сменили :( !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщил техдиректору, пообещал выяснить в чём дело. Как только всё узнаю,сразу сообщу.
А воз и ныне там!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром по НЙ времени собираясь на работу хотел посмотреть на одном из КИНОзалов фильм "Парк Юркского Периода" однако вместо фильма крутился канал "Музыка Первого" подождав минут 15, не дождавшись фильма пришлось переключить на другой канал. Возможно попал на тот момент, когда фильмы ещё не были "загружены", но программа передач уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 2 weeks спустя...

Кинозалы - великолепная вещь и качество превосходное.

Не нравится то, что уже повторяться начали. Как, например, с "Контактами третьего вида".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только туда, похоже, никто из администрации не заходит или просто отвечать не желает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю погромче, раз у Админисрации проблемы со слухом.

ПОЧЕМУ В КИНОЗАЛАХ СТАЛИ ПОВТОРЯТъСЯ ФИЛъМЫ?!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Нас опять услышали.

УРА!

А толку всё равно нет...

А жаль.

Неужели кюндиговаться?

Опять "Парк юрского периода", да и "Брата", по-моему уже показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку всё равно нет...

А жаль.

Неужели кюндиговаться?

Опять "Парк юрского периода", да и "Брата", по-моему уже показывали

 

Зачем кюндиговаться?))) кроме кинозала есть другие каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... не пойму никак.... столько каналов.... и всё мало... или не те....

 

P.S: сериал про МЕНТОВ просто отстойный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня по НТВ заново МЕНТ(ы)ов крутить начали :( придётся удалять канал из КАРТИНы (или расстограть договор :). Чушь какая-то.

 

Менты на НТВ идут уже давно в дневной программе и очень страно, что Вы заметили это только сейчас. А вообще лето это межсезонье на ТВ и обычно идут повторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскажу про себя,думаю многие столкнулись с тем-же.

Итак раньше буквально ещё пару лет назад смотрел русское тв(кастрированные каналы) через кабель,доволен был по

уши.Появилось iptv -пользовался многими сервисами,остановился на картине.Качество-лучшего просто не видел имею ввиду iptv.Казалось бы чего нехватает, оригинальное тв из России(о чём раньше только мечтал)теперь сидя на диване

смотрю на большом телике, не пялюсь в монитор компа благодаря приставке,и ведь думаю тоже: вот бы архив,

а каналов новых да побольше-особенно фильмовых(в идеале весь нтв+).Мне кажется я испортился,или сглазили меня.

Сижу как и вы, возмущаюсь тем же: повторами,затыками,тормазами, или тем что смотреть нечего.

 

 

Ну точно меня сглазили.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин alex.58 ты этот вопрос в трех местах на этом форуме уже задал и в одном месте тебе уже ответили, не спамь...

 

вот тут тебе уже ответили:

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopi...20&start=20

 

 

Dobrij den ja xo4u w blishajusheje wremja ustanowit IPTV nu poka ne reshilsja kuda primknut .....skoreje wsego k Kartine t.k. ot mnogix slishal pro xoroshoje ka4estwo poka3a poetomu ja xotel bi u3nat shto takoje "KINOZAL" eto napodobije kak u Bestrussian videoteka ili kak?

 

p.s. po linku ja otwetow nenashol ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобное есть у других контор и называется "Видеотека", но качество оставляет желать лучшего. Я когда подключался к Картине, мне диллер сказал, что к осени у Картины будет архив и видеотека, если это так, остаётся только подождать.

 

 

da mne tosh po tel. w hotline ska3ali shto k oseni da eslibi etot service (ja pro Videoteku) wxodil bi w zenu billeta kartina bilabi wne konkurenziji :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, да та ссылка устарела. Ответ на вопрос что такое кинозал здесь

 

Для полноценности скопирую это сообщение сюда:

Это несколько тематических каналов, на каждом из них в течение недели постоянно повторяются по два фильма, чтобы любой зритель мог их посмотреть в любой день недели и любое время суток. По истечении недели фильмы заменяются. Заявки по фильмам мы принимать не планируем. Пожалуйста, не звоните и не пишите нам по этому поводу.

 

PS от меня: Иногда на кинозалах бывают даже по три фильма, но это исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, никак не пойму, зачем вообще нужны Кинозалы... фильмы, которые там идут, можно посмотреть и так на любых каналах - ничего сенсационного.

 

Лучше бы вместо Кинозалов архив бы подключили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...