alex.58 Опубликовано: 27 мая 2009 Опубликовано: 27 мая 2009 А почему в 2 или 3 кинозалов идёт 1 фильм вместо обещанных 2?
alex.58 Опубликовано: 27 мая 2009 Опубликовано: 27 мая 2009 А почему в 2 или 3 кинозалов идёт 1 фильм вместо обещанных 2?
alexruss Опубликовано: 28 мая 2009 Опубликовано: 28 мая 2009 Да я это тоже заметил что на 3 кинозалах один фильм идёт вместо обещанных двух
SergyNY Опубликовано: 28 мая 2009 Автор Опубликовано: 28 мая 2009 Да я это тоже заметил что на 3 кинозалах один фильм идёт вместо обещанных двух Кризис.
alexruss Опубликовано: 2 июня 2009 Опубликовано: 2 июня 2009 завтра с утра будем разбираться Так досих-пор идёт на многих кинозалах по одному фильму хотя уже фильмы сменили !!!!!!
alex.58 Опубликовано: 7 июня 2009 Опубликовано: 7 июня 2009 сообщил техдиректору, пообещал выяснить в чём дело. Как только всё узнаю,сразу сообщу.А воз и ныне там!!!
SergyNY Опубликовано: 8 июня 2009 Автор Опубликовано: 8 июня 2009 Сегодня утром по НЙ времени собираясь на работу хотел посмотреть на одном из КИНОзалов фильм "Парк Юркского Периода" однако вместо фильма крутился канал "Музыка Первого" подождав минут 15, не дождавшись фильма пришлось переключить на другой канал. Возможно попал на тот момент, когда фильмы ещё не были "загружены", но программа передач уже была.
samla Опубликовано: 21 июля 2009 Опубликовано: 21 июля 2009 Мне в КАРТИНе нравиться все, но сколько можно "Большую Прогулку" показывать.
alex.58 Опубликовано: 30 июля 2009 Опубликовано: 30 июля 2009 Кинозалы - великолепная вещь и качество превосходное. Не нравится то, что уже повторяться начали. Как, например, с "Контактами третьего вида".
alex.58 Опубликовано: 1 августа 2009 Опубликовано: 1 августа 2009 Только туда, похоже, никто из администрации не заходит или просто отвечать не желает!
alex.58 Опубликовано: 1 августа 2009 Опубликовано: 1 августа 2009 Администрация, похоже, упорно игнорирует!
alex.58 Опубликовано: 1 августа 2009 Опубликовано: 1 августа 2009 Повторю погромче, раз у Админисрации проблемы со слухом. ПОЧЕМУ В КИНОЗАЛАХ СТАЛИ ПОВТОРЯТъСЯ ФИЛъМЫ?!!!!!
User7 Опубликовано: 1 августа 2009 Опубликовано: 1 августа 2009 Да, есть такое дело, будем рзбираться в понедельник. Раньше не получается.
Rocky Опубликовано: 2 августа 2009 Опубликовано: 2 августа 2009 Спасибо за недавно прошедшие фильмы "Назад в будущее". С удовольствие снова посмотрел все части. Детство вспомнил!
alex.58 Опубликовано: 13 августа 2009 Опубликовано: 13 августа 2009 Нас опять услышали. УРА! А толку всё равно нет... А жаль. Неужели кюндиговаться? Опять "Парк юрского периода", да и "Брата", по-моему уже показывали
BOBAH Опубликовано: 13 августа 2009 Опубликовано: 13 августа 2009 А толку всё равно нет... А жаль. Неужели кюндиговаться? Опять "Парк юрского периода", да и "Брата", по-моему уже показывали Зачем кюндиговаться?))) кроме кинозала есть другие каналы.
BOBAH Опубликовано: 14 августа 2009 Опубликовано: 14 августа 2009 ... не пойму никак.... столько каналов.... и всё мало... или не те.... P.S: сериал про МЕНТОВ просто отстойный...
SergyNY Опубликовано: 14 августа 2009 Автор Опубликовано: 14 августа 2009 сегодня по НТВ заново МЕНТ(ы)ов крутить начали придётся удалять канал из КАРТИНы (или расстограть договор . Чушь какая-то. Менты на НТВ идут уже давно в дневной программе и очень страно, что Вы заметили это только сейчас. А вообще лето это межсезонье на ТВ и обычно идут повторы.
kapy3o Опубликовано: 15 августа 2009 Опубликовано: 15 августа 2009 Раскажу про себя,думаю многие столкнулись с тем-же. Итак раньше буквально ещё пару лет назад смотрел русское тв(кастрированные каналы) через кабель,доволен был по уши.Появилось iptv -пользовался многими сервисами,остановился на картине.Качество-лучшего просто не видел имею ввиду iptv.Казалось бы чего нехватает, оригинальное тв из России(о чём раньше только мечтал)теперь сидя на диване смотрю на большом телике, не пялюсь в монитор компа благодаря приставке,и ведь думаю тоже: вот бы архив, а каналов новых да побольше-особенно фильмовых(в идеале весь нтв+).Мне кажется я испортился,или сглазили меня. Сижу как и вы, возмущаюсь тем же: повторами,затыками,тормазами, или тем что смотреть нечего. Ну точно меня сглазили. С уважением!
Goscha Опубликовано: 17 августа 2009 Опубликовано: 17 августа 2009 блин alex.58 ты этот вопрос в трех местах на этом форуме уже задал и в одном месте тебе уже ответили, не спамь... вот тут тебе уже ответили: http://forum.kartina.tv/index.php?showtopi...20&start=20 Dobrij den ja xo4u w blishajusheje wremja ustanowit IPTV nu poka ne reshilsja kuda primknut .....skoreje wsego k Kartine t.k. ot mnogix slishal pro xoroshoje ka4estwo poka3a poetomu ja xotel bi u3nat shto takoje "KINOZAL" eto napodobije kak u Bestrussian videoteka ili kak? p.s. po linku ja otwetow nenashol
Goscha Опубликовано: 17 августа 2009 Опубликовано: 17 августа 2009 Подобное есть у других контор и называется "Видеотека", но качество оставляет желать лучшего. Я когда подключался к Картине, мне диллер сказал, что к осени у Картины будет архив и видеотека, если это так, остаётся только подождать. da mne tosh po tel. w hotline ska3ali shto k oseni da eslibi etot service (ja pro Videoteku) wxodil bi w zenu billeta kartina bilabi wne konkurenziji
Wladimir Опубликовано: 17 августа 2009 Опубликовано: 17 августа 2009 Здравствуйте, да та ссылка устарела. Ответ на вопрос что такое кинозал здесь Для полноценности скопирую это сообщение сюда: Это несколько тематических каналов, на каждом из них в течение недели постоянно повторяются по два фильма, чтобы любой зритель мог их посмотреть в любой день недели и любое время суток. По истечении недели фильмы заменяются. Заявки по фильмам мы принимать не планируем. Пожалуйста, не звоните и не пишите нам по этому поводу. PS от меня: Иногда на кинозалах бывают даже по три фильма, но это исключение
Borya111 Опубликовано: 18 августа 2009 Опубликовано: 18 августа 2009 Честно говоря, никак не пойму, зачем вообще нужны Кинозалы... фильмы, которые там идут, можно посмотреть и так на любых каналах - ничего сенсационного. Лучше бы вместо Кинозалов архив бы подключили...
Рекомендованные сообщения