Jump to content

Запись ТВ-Программ

Maverick69hl
 Share

Recommended Posts

KOT72 - Спасибо.

Попробовал на тестовом пароле. немного не понятно, начинает показывать. вырубается и переключается на другой канал.

Могу предположить почему это происходит. Когда заканчивается проигрывание одного файла в плейлисте, начинается проигрывание другого. А заканчивается проигрывание потому что кто-то заходит ма сервер под этим же логином и паролем.

Могу предположить почему это происходит. Когда заканчивается проигрывание одного файла в плейлисте, начинается проигрывание другого. А заканчивается проигрывание потому что кто-то заходит ма сервер под этим же логином и паролем.

Вполне возможно, завтра попробую с нормальным абонементом, а то мои сейчас тв смотрят. :rolleyes:

Кстати если доработать iptv pleer чтоб можно было вводить пароли, то я думаю можно было бы поговорить с картиной о создании плэйлиста

Edited by hotdsl.de

Кстати если стремно вводить свой логин и пароль на том сайте генераторе плей листа, то на висте можно поднять свой сервер. Вот инструкция http://maximumpcguides.com/windows-vista/h...php-web-server/ Вам нужно только Install IIS7 и Install PHP

Какая проблема с переключением каналов у IPTV Playera? Нажимаете L на клавиатуре и справа появляется список каналов.

Я ещё не совсем понял откуда эта проблемма, но нажимая на "L", общая картинка уходит влево и я так предполагаю, что справа должен быть список каналов, но у меня там просто чёрный экран.

Если же я пытаюсь переключать каналы мышкой или с пульта (просто кнопку направо) он пытается это сделать, но выдаёт ошибку:

FehlerIPTVP.jpg

Было бы ещё неплохо, если подобный скрипт генератора плейлиста появился бы на сервере картины, чтобы это более официально было и не так рискованно, как на чужом сервере (как вариант для тех, кто технически не разбирается в теме поднятия сервера у себя на компе). Но сильно сомневаюсь, что Картина пойдёт на такой шаг и сделает у себя на сервере возможность генерировать плейлист под проплаченный клиентом логин.

Я ещё не совсем понял откуда эта проблемма, но нажимая на "L", общая картинка уходит влево и я так предполагаю, что справа должен быть список каналов, но у меня там просто чёрный экран.

Если же я пытаюсь переключать каналы мышкой или с пульта (просто кнопку направо) он пытается это сделать, но выдаёт ошибку:

FehlerIPTVP.jpg

Вы все правильно предполагаете. А вот почему у Вас не работает трудно сказать. :unsure:

• 2 weeks later...
А как записавать с VLC player?Ничего подобного найти немогу :wacko:

В окне проигрывания, в меню "Datei --> Streaming Assistent" попробуй поиграть с настройками.

У меня всё руки не доходят :unsure:

• 4 weeks later...

Как я уже говорил тут, запись через VLC Player слишком замороченое занятие, поэтому попробовал запись через MCE.

Настраиваем Media Center как описано в этой теме, а там можно включать запись практически одним нажатием кнопки пульта. Ну или выставлять таймер.

Сама настройка MC не совсем проста, но зато потом никаких проблем.

Будут вопросы или поправки пишите.

Edited by KOT72

• 2 weeks later...

Работает супер!!!

Это в новом VLC так или в старом тоже так было?

До этого, сколько не искал, всё какие-то сусанинские пути предлагали :lol:

• 4 weeks later...
кто подскажет, почему в IP-TV кинозалы и эротика идут без звука?

Ты через компьютер смотришь или через приставку?

Тогда скорее всего, тебе надо свои кодеки проверить.Я так полагаю, звук на Кинозалах в другом формате.

Тогда скорее всего, тебе надо свои кодеки проверить.Я так полагаю, звук на Кинозалах в другом формате.

кто может подсказать какие именно кодеки надо поставить? у меня стоит K-Lite последний

спасибо

У меня была похожая проблема. Решилось переустановкой VLC плеера. Я поставил не самую последнюю версию с сайта videolan, а ту что предлагается на этом сайте. Попробуйте.

• 1 month later...

Привет всем ! :rolleyes: у меня возникла МАЛЕНьКАЯ проблемка с записаным стримам который я бы хотел переделать с помощью VLC ( в настроиках ) в mpeg2 или же в avi форматы.Залез на сайт www.pristavka.de , нашол что искал и- немогу врубица :blink: т.е. те настроики какие там в скиншоте показаны у меня отсутствуют :unsure: . версия VLC у меня -1.0.1-win32. CCЫЛКА : http://www.pristavka.de/index.php/topic,1453.0.html БОЛьШАЯ прозьба !!! объяснити "чайнику" по полочкам и если можно скиншотами . ато у меня перекипать начало ;) ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ !!!!! ;)

• 2 weeks later...

Здравствуйте! А как записывать с IP TV плеером со сдвижкой, есть ли возможность ее выставить?

И какой формат более экономный?

Спасибо!

Edited by Borya111

Я так понимаю, при создании плэйлиста, задержка уже должна быть установлена.

Возможно я это понял неправильно.

• 2 weeks later...

Может все-таки тем, кто покупает пин-коды, вместе с пин-кодом сможете присылать сгенерированный плейлист для VLC, тогда не будет проблем для просмотра через этот проигрыватель и запись передач. Ведь это несложно сделать, зато всем от этого польза.

Это вопрос и предложение для администрации Картины.

Edited by vagant

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...