Перейти к публикации

как записать уроки Полиглота ?


Рекомендованные сообщения

Являюсь вашим подписчиком и поклонником уже несколько лет. Но никогда прежде не приходилось записывать передачи, хватало архива.А сейчас дочка очень просит записать уроки Полиглота, у меня не получается. Это вообще-то возможно? Мы смотрим и с компьютера ,и с приставки - ps 340L 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данной модели приставки запись, к сожалению, невозможна, но на компьютере можете записать при помощи плеера.

 

post-10009-1337631228_thumb.jpg

post-10009-1337631235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Как ни странно установила - я абсолютный чайник. А можно записать теперь на выносную плату, присоединененную к компьютеру и как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете указать директорию записи (как указано на первом изображении), т.е. ту папку, куда будет записан видео-файл. Можете записать на компьютер, а потом на плату или же сразу на подключенную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только как же мне задать директорию, если я уже всё установила, а что там было по умолчании я не помню....

 

Нажимаете значок шестеренки в правом нижнем углу программы, далее нажимаете на кнопку справа от поля где прописан адрес директории, (предварительно прямо в корне какого-нибудь диска создайте папку например с названием Видео) и укажите эту папку в программе, туда и будет идти запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Как сделать запись на флешку,вчера собирался записать бокс,но ничего не вышло,пишет,что запись идет,а когда воспроизводишь-только темнота.....приставка Dune hd 301,хардиска в приставке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...