Перейти к публикации

Зависание "Архивов"


Рекомендованные сообщения

Последние несколько дней при просмотре "Архивов" очень часто "виснет " картинка. Скорость - в норме и по сайту "Картины" и по "Speedtest.net" (14 - 15 тысяч). Причём виснут только "Архивы" . Приём каналов "в живую" идёт без проблем. Сервер -Южный. Приставка "DUNE HD Lite 53 D". Это только у меня так или , может быть, у кого-нибудь ещё наблюдается что-то подобное? Откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, с архивом на юге слабовато, попробуй на север переставить, уже 2-ю неделю смотрю всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, с архивом на юге слабовато, попробуй на север переставить, уже 2-ю неделю смотрю всё нормально

Да , действительно на Северном "Архив" идёт без зависания. Перешёл на Северный сервер. Спасибо за совет. Я как-то забыл о существовании этой возможности. После того , как установил "Дуню" проблемы исчезли , вот и успокоился.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Ребята, вчера и сегодня архивы виснут, невозможно смотреть на всех общественных каналах. Решил хоть сегодна после гриля фильм посмотреть, не возможно. Проверьте битте. Сервера менял, та же картоха. На REN TV ,,Смертельная схватка,, скорость замерил 6 мб на обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вчера и сегодня архивы виснут, невозможно смотреть на всех общественных каналах. Решил хоть сегодна после гриля фильм посмотреть, не возможно. Проверьте битте. Сервера менял, та же картоха. На REN TV ,,Смертельная схватка,, скорость замерил 6 мб на обоих

Включил, проверил. Идёт нормально.

Смотрю с Юга, скорость 8,13.

Прокрутил вперёд на 15 мин. - тоже ОК.

Попробуй "перезарядить" оборудование.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вчера и сегодня архивы виснут, невозможно смотреть на всех общественных каналах. Решил хоть сегодна после гриля фильм посмотреть, не возможно. Проверьте битте. Сервера менял, та же картоха. На REN TV ,,Смертельная схватка,, скорость замерил 6 мб на обоих

Включил, проверил. Идёт нормально.

Смотрю с Юга, скорость 8,13.

Прокрутил вперёд на 15 мин. - тоже ОК.

Попробуй "перезарядить" оборудование.

Может быть, Айнцы опять два дня подряд до этого мне с аншлюзом игрались, щас перестартану, задолбали, калаша надо достать из шифонера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестартанул, всё шепчет. juriky молодец, единственный ,, скорая помощь,, :) Ведь раньше похожее было, но давно. Ну Айнцы заразы блин. Короче пьём пиво смотрим дальше, спасибо друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестартанул, всё шепчет. juriky молодец, единственный ,, скорая помощь,, :) Ведь раньше похожее было, но давно. Ну Айнцы заразы блин. Короче пьём пиво смотрим дальше, спасибо друг.

Не за что. Чем могу...

Я тоже всегда, если скорость в норме - первым делом перестартовку делаю. В 90% случаев помогает. ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше с СИГом 220ым перестартовки частые были, пока малую не приобрёл. От микры по сей день проблем не видовал, акромя ДУ и провайдера, и пока синхроны с ДСЛ не задолбят. К хорошему быстро привыкаешь, как все говорят. Кстати Айнцы мне майл прислали сегодня, чтобы я всё проверил у себя ещё раз, короче чтобы перезагрузил всё по новой, а я и не туда. А я привык, что всё пашет всегда без проблем, но сегодня 90% перезагруки и............ все 100 потом . Наверное перегрилил я, спасибо друзья. Картина.ТВ только вперёд !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, с архивом на юге слабовато, попробуй на север переставить, уже 2-ю неделю смотрю всё нормально

спасибо за совет.

 

на севере архив работает на "УРА" ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив на " НТВ" тормозит. Замена серверов не помогает. Вчерашняя проблема с зигами на сегодняшний день пока не устранена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив на " НТВ" тормозит. Замена серверов не помогает. Вчерашняя проблема с зигами на сегодняшний день пока не устранена.

Переключите пока на стандартную битрейт вещания, по крайней мере там не зависает

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив на " НТВ" тормозит. Замена серверов не помогает. Вчерашняя проблема с зигами на сегодняшний день пока не устранена.

Переключите пока на стандартную битрейт вещания, покрайне мере там не зависает

 

Попробую.Только проблему обещали быстро устранить, а она два дня длится. Хорошо если в понедельник устранят проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ребята, премиум битрейт не даёт архивы смотреть, переключитесь на стандарт и всё нормально. Картине надо проверить почему премиум буксует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня, после недавних сбоев, вообще архив пропал на всех каналах. переключала и серверы вещания, и битрейт вещания-ничго не помогает. интересно в чем может быть проблема? смотрю через сиг 340 вай фай.

до сбоя все показывало отлично.

п.с. сбой был не только на моей приставке, а у многих приставок. отключились у всех приставки и запросили снова пароли. кстати, что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня, после недавних сбоев, вообще архив пропал на всех каналах. переключала и серверы вещания, и битрейт вещания-ничго не помогает. интересно в чем может быть проблема? смотрю через сиг 340 вай фай.

до сбоя все показывало отлично.

п.с. сбой был не только на моей приставке, а у многих приставок. отключились у всех приставки и запросили снова пароли. кстати, что это было?

И на этот сайт было не зайти в это время.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уже и я вставлю свои пять копеек. Ещё на выходных начались проблемы, бывает по несколько часов сплошные зависания, то только архивы зависали, а последние два дня и ляйф смотреть не возможно было, примерно после обеда как начиналось, так и всё, перестановка на другой сервер и перезагрузка ничего не меняли. Не знаю как было сегодня, так как меня весь день не было дома, сейчас всё работает на ура, в тех.поддержку пока не обращались, думаю понаблюдаю ещё, может на линии что-то у провайдера. Уже больше года вообще проблем с просмотром не было, ну кроме проблем с зигом, пару месяцев назад купили микро и думали наконец-то можно расслабиться, но не тут то было. Я неделю назад апдейд сделала, вот мой вопрос вобственно с этим и связан, вернее не могут ли наши зависания быть связаны с обновлением приставки? Извиняюсь, если не много не в тему...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...