Перейти к публикации

Hd Каналы


Рекомендованные сообщения

Вон пускай лутше простые каналы убирут,которые недавно добавили,армянские,азербаджанские кто их вообше смотрит?

 

Я думаю их смотрят армяне и азербайджанцы. И армяне ещё недавольны, потому что у азербайджанских друзей на 1 канал теперь больше. :P

Там по Русски вообше штонибудь показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по Русски вообше штонибудь показывают?

 

Один раз видел новости на русском и всё. Кстати канал "К+" там вообще только новости показывают на русском, казахском и кыргызском языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ просветите, что будет с 1 июля?

 

Осталась неделя до 1 июля. Через неделю узнаем. Не исключенно, что хд каналы не изчезнут, так как сервис всё время улучшался, а не ухудшался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ просветите, что будет с 1 июля?

 

Осталась неделя до 1 июля. Через неделю узнаем. Не исключенно, что хд каналы не изчезнут, так как сервис всё время улучшался, а не ухудшался.

Оптимист однако :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вопрос вроде в профильной ветке задал и по теме, а то что за 1 июля будет 2 и т.д. я и сам вкурсе.

Уже сам инфу нарыл, всем спасибо. И главное чтоб их не постигла учесть Дискавери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вопрос вроде в профильной ветке задал и по теме, а то что за 1 июля будет 2 и т.д. я и сам вкурсе.

Уже сам инфу нарыл, всем спасибо. И главное чтоб их не постигла учесть Дискавери.

 

Как говорится предупреждён, значит вооружён. Картина предупреждена, надеюсь они вооружатся и оставшиеся HD каналы нас не покинут.

Изменено пользователем SergyNYbk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ просветите, что будет с 1 июля?

 

Осталась неделя до 1 июля. Через неделю узнаем. Не исключенно, что хд каналы не изчезнут, так как сервис всё время улучшался, а не ухудшался.

Оптимист однако :lol:

 

Не исключенно, но как на самом деле будет, не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вопрос вроде в профильной ветке задал и по теме, а то что за 1 июля будет 2 и т.д. я и сам вкурсе.

Уже сам инфу нарыл, всем спасибо. И главное чтоб их не постигла учесть Дискавери.

Уважаемые форумчане!!! Пожалуйста скинте мне в ПМ инфу о ХД каналах которую вы как я понял уже нарыли. Очень хочется почитать. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я заметил, что на оставшихся не многочисленых каналах HD идущих у Картины пропал логотип Платформа HD, возможно каналы идут уже из другого источника и после 1 июля ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я заметил, что на оставшихся не многочисленых каналах HD идущих у Картины пропал логотип Платформа HD, возможно каналы идут уже из другого источника и после 1 июля ничего не изменится.

Такой логотип 3.06.12 оставался только на MTV HD. А теперь и на нём его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...