Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Пользуюсь, точнее мучаюсь с maxibox hd35.

Пока включу то что хочу уже ничего не хочу... Тут не дело в скорости интернета а в реактивной скорости приставки. Нажимаю на кнопку, нет реакции. Нажимая ещо раз. 0. Потом она делает 5 шагов подряд. Ужас!

Рядом стоит PlayStation 3.

Т. е. Не BluRay, не вход для USB не нужен.

Просто хочу быструю, надёжную и мощную приставку. Хочу пользоватся видеотекой, а не какой-то не работающей Beta. Ну и архивом, что-бы не надо было перестартовывать всё время...

Я как тот верблюд "а зачем мне эти все вещи в зоопарке???"

 

ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ

 

П. с. Видел приставки Dune в магазине и симпатизирую. Если я там куплю? Как мне потом картина.тв смотреть? Просто ищу "менее-геморройный-вариант"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пользуюсь, точнее мучаюсь с maxibox hd35.

Пока включу то что хочу уже ничего не хочу... Тут не дело в скорости интернета а в реактивной скорости приставки. Нажимаю на кнопку, нет реакции. Нажимая ещо раз. 0. Потом она делает 5 шагов подряд. Ужас!

Рядом стоит PlayStation 3.

Т. е. Не BluRay, не вход для USB не нужен.

Просто хочу быструю, надёжную и мощную приставку. Хочу пользоватся видеотекой, а не какой-то не работающей Beta. Ну и архивом, что-бы не надо было перестартовывать всё время...

Я как тот верблюд "а зачем мне эти все вещи в зоопарке???"

 

ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ

 

П. с. Видел приставки Dune в магазине и симпатизирую. Если я там куплю? Как мне потом картина.тв смотреть? Просто ищу "менее-геморройный-вариант"

Так купите приставку Kartina Micro HD и наслаждайтесь телевидением, архивом и видеотекой!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Рекомендую вам купить приставку Kartina Micro HD и если есть возможность подключить её по LAN. Работает намного быстрей стоимость от 90€.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...