Перейти к публикации

Nudels

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Всем привет! испытываю задержку звука на одну/две секунды, смотря Netflix по Kartina X. Есть идеи?
  2. Nudels

    Домашний кинотеатр и Comigo Duo

    Здравствуйте! Касаясь этой темы... У меня приставка подключена через spdif и звук проходит. Но только стерео! Имея систему 5.1, стерео конечно не интересно... В описании стоит, что приставка поддерживает dolby digital и даже плюс... Вопросы: Какие каналы вещают в DD 5.1 ? Требуются дополнительные настройки? Спасибо Gesendet von iPhone mit Tapatalk
  3. Спасибо за быстрый ответ! Тупой вопрос: А чем Dune лучше Micro HD? Ведь у них та-же база! Или ошибаюсь? Ну а если Дуне... Какой???
  4. Всем привет! Тоже стою перед выбором. На данный момент у меня Micro HD - и в принципе - я доволен. Но так как купил новый телевизор, подумал и обновить приставку. Или взять вторую... Те что предлагаются сегодня... (Amino, IQ и SLide) - они лучше или хуже чем Mikro HD? (Ведь она уже не продаётся?!?) Меня не интересуют возможности медиа плэйера. Активно пользуюсь HD просмотром, архивом и видеотекой. Интересует скорость интерфейса, графика и процессор. Помогите с выбором!
  5. Всем привет! Пользуюсь, точнее мучаюсь с maxibox hd35. Пока включу то что хочу уже ничего не хочу... Тут не дело в скорости интернета а в реактивной скорости приставки. Нажимаю на кнопку, нет реакции. Нажимая ещо раз. 0. Потом она делает 5 шагов подряд. Ужас! Рядом стоит PlayStation 3. Т. е. Не BluRay, не вход для USB не нужен. Просто хочу быструю, надёжную и мощную приставку. Хочу пользоватся видеотекой, а не какой-то не работающей Beta. Ну и архивом, что-бы не надо было перестартовывать всё время... Я как тот верблюд "а зачем мне эти все вещи в зоопарке???" ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ П. с. Видел приставки Dune в магазине и симпатизирую. Если я там куплю? Как мне потом картина.тв смотреть? Просто ищу "менее-геморройный-вариант"
×
×
  • Создать...