Перейти к публикации

michal1

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Попробую. Спасибо за помощь.
  2. Программа появилась но не на всех каналах. Ну и ладно. Пусть хоть так.
  3. Все получилось. Большое спасибо за совет.
  4. Никак не получается установить приложение с флешки. СИНТАКСИЧЕСКАЯ ОШИБКА. Кто поможет в решении проблемы? Заранее спасибо.
  5. Очень жаль. На приставке comigo duo всё было нормально.
  6. Добрый всем вечер. Есть вопрос по работе пульта. При прокручивании страниц клавишами p+p- скорость просто бешенная. Как бы сделать так, что бы скорость была поменьше?
  7. Доброе утро. Та же проблема. При просмотре каналов очень часто идёт подзагрузка. Каждые 5 секунд покрутится колесо и дальше работает. Это раздражает. Плюс ко всему невозможно подключиться к центру обновлений Comigo.
  8. Всем привет.С Новым Годом. Вопрос на засыпку.Присутствует проблема со звуком в кинозалах и при просмотре онлайн видео. Проблема только моя или ещё у кого? Раньше всё было о.к , а после проблем с приставкой и сброса на заводские звук приходится устанавливать почти до предела. Прошу помощи!!!
  9. Всем привет.Пришло обновление.Установил.Проблема с тихим звуком вроде бы решилась.Преогромное мерси.
  10. Всем привет! Вчера пришли апдейты 4.2.2 обновил, однако проблема звука в видеотеке осталась.Уж очень тихий звучок, приходится на телеке почти до предела увеличивать уровень громкости.И когда же проблема будет решена?
  11. michal1

    Нет звука comigo duo

    Скажите на каком фильме/сериале это происходит и примерно на какой минуте. Зарание спасибо А уже всё в порядке.Пришли обновления, сделал апдейт, хрипы исчезли.
×
×
  • Создать...