Перейти к публикации

Felix

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Felix

  1. Спасибо, Вы - настоящий Друг! А то я с дуру понапихал в Избранное всякой всячины и не смог разгрести зёрна от плевел!
  2. Спасибо жду подробный совет, спасибо!
  3. Абонент 149791 Вопрос про приложение HDRezka, если не в Вашей компетенции, извините! Загрузил много фильмов в ИЗБРАННОЕ, посмотрел некоторые, хочу удалить, не удаляются( кнопка "удалить" есть, но она не активна). Если есть механизм(алгоритм) действий удаления из ИЗБРАННОГО, подскажите пошагово.
  4. Добрый вечер! Сразу же после последнего обновления, перестала работать функция синей кнопки, которая позволяет смотреть фильм или передачу без рекламы, это касается всех каналов , у которых эта кнопка светится, к примеру НТВ, Россия 1, ТВЦ. Пробовал менять режим HLS на HTTP, а также и сервера с нулевого до 3-го включая АВТО, реакции никакой-реклама идёт, как ни в чём не бывало,хотя синяя отметка горит .Это касается и свежих передач и не очень, вплоть до передач двухнедельной давности.Спасибо!
  5. Добрый день! Недавно обнаружилась такая проблема с Кваттро: когда ставишь в Архив программу любого канала и переходишь на отмотку по дням недели назад или, к примеру, справа дни недели горят, а перематываешь назад по передачам, приставка часто перескакивает внезапно не назад, а вперёд на те передачи, которые будут идти в этот или даже следующий день.Обновление приставки актуально, дизайн старый, скорость интернета приличная. ******* Риторические мысли вслух: Спасибо за возврат СТАРОГО дизайна! Не знаю, интересно ли моё мнение по поводу нового дизайна, но это полный отстой! Многих моих знакомых , как и меня раздражает реклама и мы пользуемся не живым просмотром передач и фильмов, а только в Архиве.И для этого наиболее лучше подходит старый дизайн, а никак не новый, где картинки занимают бОльшую площадь полезной площади кадра, чем сама информация о передаче и поиск Архива.Просто не все хотят "светиться" тут на форуме, да и многие из недовольных именно люди старшего поколения, которые занимают, я думаю,немалый процент всех пользователей, потому что молодёжи нет никакого дела до ТВ, у них соц.сети - главный источник информации и развлечения.
  6. Целиком и полностью поддерживаю, но наши 2-3-4 голоса никакой роли не сыграют.Они уже забацали новую НЕудобную версию и возврата к старой не будет-будут ждать, пока привыкнете к новой, а я не хочу привыкать -это НЕУДОБНО через прямой эфир искать архив.Поэтому вернулся к старому ресиверу, благо их есть у меня и не один! В приоритете должен быть Архив, а не прямая передача!
  7. Спасибо за видео, но я уже его у себя на ТВ видел перед началом пользования обновлением и повторюсь - неудобное обновление( но это моё мнение и как оказалось не только моё , ещё один некто YuriPrag написавший передо мною тоже недоволен!)
  8. Добрый вечер! Мысли риторические вслух: Сегодня обновился ресивер, я поначалу было порадовался новому интерфейсу и обновлённым картинкам на каждом канале, но позже опробовав более интенсивнее, понял, что комиговцы очень неудобные функции забацали : долго грузится каждый канал, когда на него переходишь и непонятна сама программа передач данного канала, показываемая в Архиве: показывает на картинке то, что идёт сейчас, а мне нужна архивная передача(я принципиально смотрю только Архив !), а не LIVE и это реально сбивает, ведь в старой настройке всё было сразу видно, что сейчас, что потом, что было и что уже без рекламы, а в новом что идёт сейчас никак не обозначено, надо ориентироваться по часам и то, что кнопка в виде точки в кружке не Цветится...В-общем, перешёл на DUO-там пока обновления не было, всё по-старому...Благо ресиверы есть у меня!
  9. Добрый вечер, Вы просили держать Вас в курсе - констатирую, что второй косяк имеет место быть и переключение на HLS никак на ситуацию не повлияло.
  10. Спасибо за ответ.Да, у меня новая прошивка. Переключил на HLS , экспрессно проверил, вроде пока нету реклам.Буду мониторить ситуацию дальше и со второй проблемой тоже.
  11. Добрый вечер,заметил интересную вещь, к примеру на РОССИИ 1HD горит синяя кнопочка в архиве, но реклама всё равно прорывается , в частности на программе "100 к Одному" в воскресенье такое было и у Ирады Зейналовой на НТВ HD в этот же день тоже...это норма или? Второй косяк: если ставишь на паузу около 10 минут, а за это время ищешь какую передачу на каком-то канале посмотреть и когда находишь и нажимаешь ОК, то ресивер не переключается на тот выбранный канал и на ту выбранную передачу, а в-основном остаётся на этом же и продолжает следующую передачу показывать, иногда переключается в режим LIVE на этом же канале.
  12. Спасибо за экспрессный ответ, Уважаемый helloworld,помню , что смотрел, к примеру " Тайны Следствия" на Россия 1 HD и была такая фишка.Серия ещё не заканчивалась, а уже перезагрузка картинки была, а серия идёт где-то по 50 минут и перезагрузка была уже ближе к концу, примерно за 5-10 минут до конца одной серии, а их показывалось сразу по две.Такая же фигня была и на других каналах в архиве без рекламы, где передача шла больше часа.
  13. Добрый вечер! У меня такая проблема, она не критичная, просто немного заколёбывает.Суть такова: смотрю каналы только в архиве , который без рекламы(не знаю , как эта фишка называется то ли T, то ли R ) и заметил интересный нюанс, примерно каждые 35-45 минут беспрерывного просмотра у приставки пропадает изображение, начинают крутиться фигнюшки (не знаю , как они называются) и изображение снова включается секунд через 3-5.Такое случается на каналах Россия 1 HD, TLC, Discavery и многих других.Если Вы знаете, подскажите, что надо сделать или передайте, куда следует, чтоб исправили.Мне не к спеху, подожду.Спасибо.
  14. ...но в моём случае перезапуск произошёл совсем в другую передачу Архива, сначала в тот же день показа фильма,но чуть позднее шедший, чем тот, что был, какой-то сериал, а я смотрел фильм в Архиве, а во второй раз в лайф на том же канале, без возможности перемотки рекламы.Это я написал для сведения Комиговцев.
  15. Спасибо, не знал об этом!
  16. Блин, накаркал! Ситуация чуть получше, чем на Дуо,то есть телетека вроде бы рекламой не прерывалась,но почти такая же история повторилась и на Кваттре: смотрел старый фильм "3 дня на размышление" от 23.10.19 на ТВЦ, в середине фильма я остановил показ на паузу минут на 20-30, после чего продолжил просмотр и повторилась так же история, как и с Дуо, то есть через пару минут появились спиннеры и с фильма случился перескок, я даже не понял куда, но не в лайф, где-то рядом, так как архив с перемоткой работали, какой-то сериал современный , по-моему в этот же день шёл и так как мой фильм был виден в меню, я вернулся к его просмотру.Примерно минут через 40-50,показ фильма самостоятельно прервался тёмным экраном со спиннерами и секунд через 7-8 фильм переключился в лайф-показ.Это Вам так, для сведения!
  17. Спасибо!На Дуо на других каналах не видел, только на СТС, я вернулся на Дуо недавно с Релакса,хотелось бы запоминания недосмотренных передач, поэтому, но из -за таких перескоков, попробовал Кватру и на ней вроде бы пока такого не наблюдается. Я хоть и "чайник", но по "движениям" Кватры вижу, что так и есть - современное железо!))
  18. Уважаемый hellworld, в данный момент эти "изжоги"проверить не могу, так как уже прошло более 14 дней и Архива этой передачи уже нету, к тому же я перешёл на Кватру. К этой приставке пока таких претензий нет, есть иногда спиннерские крутилки, когда перематываю в разных передачах,но я их просто удаляю, нажимая на возврат, потом при втором нажатии вроде бы перематывается, я не жду и поэтому не знаю долго ли они крутятся в первый раз?
  19. Просто к сведению: Ещё одна капля дёгтя в Комиго Дуо - предпоследний "Форт Боярд" позапрошлой недели (в воскресенье) за всю передачу раз 6 прерывался "спинерами" секунд на 7-8 , после чего НЕ возвращался к архивной передаче, а перескакивал в Лайф-показ, когда там именно в тот момент шёл другой "Форт Боярд", воскресный прошлой недели. Мне это поднадоело и я решил вернуться к Комиго Кватро.Пока, тьфу-тьфу-тьфу такого ничего нет и я даже проверил ту передачу на Комиго Кватро, которая "скакала"- результат положительный.Буду "сидеть" на нём.
  20. Спасибо за разъяснение по поводу спинеров, я просто вчера случайно "забрёл" на СТС и увидел там в Архиве вышеуказанный фильм, решил посмотреть в телетеке - благо синий огонёк светился, после появления минут через 10 рекламы, я естественно перемотал вперёд и так как редко "сижу" на СТС, то не знаю сколько примерно минут, поэтому пришлось искать место возобновления фильма.И потом я не возвращался к началу рекламы, чтобы проверить, идёт телетека или нет.А потом примерно каждые 10 минут была реклама, почему я и не "сижу" на СТС и подобным ему каналам типо ТНТ. Мой абонемент -571030
  21. Вопрос по телетеке в Комиго Дуо: фильм "Хищник" на СТС от 13.10.19 горит синий огонёк телетеки, но реклама, как прерывает, так и прерывает фильм каждые 10 минут и иногда показ фильма сбрасывается и крутятся кружочки секунды 2-3, потом фильм продолжается, а ещё реже, но имеет место быть, что после перезагрузки типо кружочков или перемотки рекламы пару раз было , что показывает передачу настоящего времени, а не архива.
  22. Здравствуйте, список избранных формируется по мере добавления каналов и не зависит от номера самого канала. Какой за каким добавили - в таком порядке и будут располагаться каналы в списке. Спасибо за скорый ответ! Значит надо всё сбросить и вставить, как мне удобно!
  23. За исправление ошибок Вам БЛАГОДАРНОСТЬ, жаль, что долго решали проблему, я успел забыть, как пользоваться приставками типо COMIGO DUO и COMIGO QUATRO.После последнего обновления, у меня порядок в ИЗБРАННЫХ перемешался и из-за долгого неиспользования приставками COMIGO DUO и COMIGO QUATRO, я совсем забыл, как их можно упорядочить в ИЗБРАННЫХ, может есть где-то об этом инструкция или ссылка.Буду весьма Вам благодарен!
  24. Дико извиняюсь, я уже решил эту проблему, просто подзабыл написать сюда от радости, что наконец-то можно смотреть нормальную картинку.Вкратце дело такое: Стандартные настройки телика, плюс на самой приставке настройки ниже среднего--цветность, яркость и контрастность, точнее в районе 40 единиц плюс-минус и всё, смотреть можно! Кнопка Pop Up на приставке и там выбирайте Настройку изображения и будет Вам Счастье!..Ещё бы на эту приставку бы режим запоминания бы, как в приставках Comigo Duo и Quattro, совсем было бы отлично!
×
×
  • Создать...