Перейти к публикации

Belweder

Пользователи
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Belweder

  1. Повезло! Я у картины уже 6 лет, но даже календарик не выигрывал Видать не судьба
  2. Belweder

    Kabel BW - Wlan Router

    Вообще-то когда заключаешь договор они спрашивают заранее или в прошлом вы были клиентом Кабель БВ? Что-бы знать есть у вас соответствующее место для подключения. Если мультирозетка есть то какой смысл посылать техника? И модем он с собой не приносит, все прибамбасы которые ты заказал придут до его появления. Всё подключил ввел PIN Cod и вперед.
  3. Belweder

    Kabel BW - Wlan Router

    Viel Spass
  4. Belweder

    Kabel BW - Wlan Router

    Обьясню как у меня подключено. Придет к тебе техник и поставит если нету резетку на 3 выхода. Один выход антенна для телика, второй для радио( хотя мало-кто пользуется ), а в третий кабель для соединения с модемом или сателитом. Лучше соедини модем Cisco с FritzBox. Телефон втыкаешь в модем, а все другое в рутер или соединяешь через WLAN.
  5. Belweder

    Kabel BW - Wlan Router

    Если у тебя есть Fritz Box то лучше подлючи его. А тот который тебе пришлют продай. У меня к примеру к Fritz Box подключено 2 телика, 2 смартфона, планшет, комп и Audioanlage с интернет радио. Тебе все-равно нужно будет Cisco Modem соединить кабелем из резетки, а потом Модем с рутером.
  6. Belweder

    Бокс

    Ну не смотри тогда Попробую воспользоваться Вашим советом. Спасибо. А Вам понравилось? Откровенно говоря нет, ничего нового. Но это была обязательная защита, он же не виноват, что до этого Денис Бойцов этому туземцу проиграл.
  7. Belweder

    Бокс

    Ну не смотри тогда
  8. Бежит собака через границу с Украины в Россию. У нее спрашивают: -Ты чего убегаешь? Собака отвечает:… — В Украине плохо, решила жить в России. Через неделю, выпучив глаза, назад бежит в Украину. -Ну, и чего возвращаешься? А она в ответ: — Да тут хоть погавкать можно.
  9. Belweder

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Кстати, а как поставить этот виджет, чтобы другой напр. NstreamLmod, не слетал?
  10. У меня тоже последнее время на южном 3-4, а на восточном 11-12. Штуттгарт. Кабель БВ.
  11. Belweder

    Jackpot 2013

    Ну что? Кто там джекпот сорвал? Или ещё не определились
  12. То же самое и у меня скорость от KD 29-30mbit, а на Юге-1.2 на Севере 11.5 на востоке 8,5. ближайший от меня сервер Юг, и происходит уже больше месяца Сегодня тоже на Южном полная ... На восточном 12, на южном 1,5
  13. Belweder

    tvrus-tv закрылась

    Вот кому-то подарок к рождеству
  14. Спасибо, не заметил за октябрь. Хоть бы раз за 4 с лишним года что-нибудь выиграть. Видать не судьба
  15. А где весь список победителей? Писали о ежемесячном розыгрыше, но я видел последний раз только за сентябрь. Уже скоро январь на носу! Картина шевели булками!
  16. Belweder

    Бокс

    P.S http://www.championat.com/boxing/news-1648412-czju-menja-ne-pozvali-na-boj-povetkin---klichko.html
  17. Belweder

    Бокс

    А ты что до сих пор не знаешь кто там сбоку весь бой орал? Уже вся Россия сама ржет после этих Саня бей! Это был его родной брат.
  18. Belweder

    Бокс

    Согласен, но не все понимают, не буду переходить на личности, что он не хотел портить вечер зрителям. Можно и здесь почитать: http://www.mk.ru/sport/boxing/interview/2013/10/07/926596-vladimir-klichko-zachem-vyiigryivat-nokautom-chtobyi-rasstraivat-hozyaev.html
  19. Belweder

    Бокс

    http://tvrain.ru/articles/kommentator_vladimir_gendlin_povetkin_proigral_potomu_chto_ego_sdelali_simvolom_strany_i_okazyvali_bespretsedentnoe_davlenie-353850/ Мнение спортивного комментатора Гендлина ничто по сравнению с мнениями экс чемпионов по боксу. Каждый имеет своё мнение. Но вот мнения экс чемпионов по боксу, нельзя ставить в один ряд с мнениями спортивных комментаторов или людей далёких от бокса. А вот мнение ещё одного экс чемпиона по боксу Ленокса Льюиса, чей авторитет и чьё мастерство в боксе, ни у кого не вызывает сомнений. Так вот у него имеются притензии к судье на ринге, так как Кличко не бокс показывал, а смесь бокса с борьбой. Кстати когда вчера я высказал своё мнение о состоявшемся бое, то не знал ещё мнений ни Дмитрия Пирога, ни Николая Валуева и ни Ленокса Льюса. Что примечательно их мнения точно совпали с моим.http://sport.rbc.ru/other/newsline/06/10/2013/407686.shtml http://sport.segodnya.ua/boxing/Lennoks-Lyuis-ne-vpechatlen-boem-Klichko-Povetkin-465124.html Да ты еще и ясновидец однако. Слушай тебя еще не тошнит от этой темы? Вроде взрослый мужик а рассуждаешь как дитя.
  20. Belweder

    Бокс

    А Саше лучший грибник сезона
  21. Belweder

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    2D это обычный формат, а 3D cнятый несколькими камерами, так сказать стерео, а потом делают как то картинку путем цветного кодирования. Короче работа тоже стоит денег.
×
×
  • Создать...