Перейти к публикации

KOT72

Пользователи
  • Публикации

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KOT72

  1. Уже 48-ая неделя подходит к концу, а побдителей даже за 46-ую неделю ещё не опубликовали.... Или розыгрыша не было?
  2. Раньше я эти "ташки" иногда покупал, теперь же из принципа покупать не буду... а концерты мне и так без смысла, что-либо стоящее приезжает километров за 300-400 от меня. Даже если будет в моем городе, то билеты я ни за что не стану покупать у картины... бойкот.
  3. В той ветке один из мудераторов пытается доказать, что раз реклама вставляется в то время, в которое идет реклама на канале, то разницы нет какую рекламу смотреть.... хотелось бы возразить.... духи и дерьмо пахнут по разному... к тому же, как уже не раз было сказано, сервис и так платный, какого хрена еще такая принудиловка? Как говорил один известный "строитель пирамид": "жадность человеческая, в отличии от денег, бесконечна".
  4. KOT72

    Досчитай до миллиона

    3704 И не говори... бесит, до упора... я бы с удовольствием анонсы передач посмотрел, вместо этого вот такие вот шедевры...
  5. KOT72

    Досчитай до миллиона

    3701 Что за хрень? На ТНТ гоняют рекламу от Картины. За сервис вроде платим. Мало что ли? Плохая тенденция намечается в мире, все чаще появляются бизнесмены, желающие жрать деньги ртом и жопой одновременно...
  6. KOT72

    Досчитай до миллиона

    3605 Надо срочно оживлять
  7. Они достаточно стабильные, я пользуюсь и никаких проблем. Заметил в последней прошивке, если зависает видео, по причине плохого соединения, то при продолжении показа отматывает пару секунд назад...
  8. KOT72

    Досчитай до миллиона

    3515. У меня 666-ое сообщение...
  9. KOT72

    Досчитай до миллиона

    3511. А на этом форуме всегда была такая свобода слова. Думаешь за что у меня предупреждения?
  10. KOT72

    Досчитай до миллиона

    3509. Если кто-то думает, что что он тут самый страшный, то пусть идет маленьких детей пугать...
  11. KOT72

    Прошивка

    Поставил вчера 131224_0132_B8... Заметил что, если выключаешь приставку на архиве, то при включении продолжает там же где закончил, соответственно на архиве. Раньше такого не было, раньше запоминался только канал, на котором приставка была выключена. Так же замечено, что при включении приставки, последняя намного быстрее готова к работе, чем с предыдущей прошивкой. Короче, я рекомендую... хуже не стало.
  12. KOT72

    Досчитай до миллиона

    3304. Хочу такой аккумулятор...
  13. KOT72

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    У меня на самсунге была такая проблема. После долгих танцев с бубном выяснил, что в рутере был конфликт IP-Адресов с XBOXом. После удаления всех соединенных девайсов и последовательного подключения заново, проблема исчезла.
  14. KOT72

    Проект ДЖЕКПОТа 2013

    Короче на Одноклассникаах я уже достаточно по этому поводу написал, повторюсь и тут.... считаю, что пункт с паролем надо из анкеты убрать.... как вы его замените, это уже ваши проблемы, я предложений накидал, ни одного дельного ответа так и не получил, только "не пойдет" или "не работает", а почему не пойдет или не работает никто так и не сказал....
  15. Смотрю 3D канал через DUNE, картинка замечательная.
  16. Через SmartTV невозможно смотреть 3D канал. Этот косяк известен и вроде говорят, что работают над этим.
  17. KOT72

    Досчитай до миллиона

    2270. За помните на конец, что при ставки пишутся с литно, а то за долбали уже, без грамотные у роды.
  18. Кинозал HD 3 Фильм "Перси Джексон и похититель молний" Рассинхронизация звука в -1,5 секунды На DUNE можно подкорректировать, про остальные приставки не знаю.
  19. Вот нашел --> http://www.pearl.de/a-PX1351-1600.shtml Говорят, самый маленький компьютер, на Андроиде. Кто что может сказать? Кому интересно, купить можно тут --> https://www.groupon.de/deals/online-deal/PEARL/20557824 Я себе заказал, но придет видимо только через неделю.
  20. KOT72

    Архив 1-Ого Канала Hd

    Подтверждаю, как раз перед выступлением Польны, примерно на 1 час 37-38 минут перескакивает на запись программы за прошлую неделю. На обычном первом такого нет, пришлось досматривать с обычным качеством.
  21. Когда брал, обещали пожизненную гарантию и соответственно любые обновления. С тех пор (если ничего не путаю) версия перескочила с 5ой на 6ую, обновился и всё работает, как и работало. Покупал через Softkey.ru.
  22. KOT72

    Gez? Nein Danke!

    Люди!!! Учитесь доходчиво излагать свои мысли!!!
  23. Я купил из Германии, заплатил кредиткой (Master Card). Причем купил сразу пакет из Movienizer, Musicnizer и MP3TagPro все стоило кажется 15,- € или около того...
  24. KOT72

    Gez? Nein Danke!

    Может быть ты можешь ещё назвать причины необходимости GEZ? Где троллинг? Где насмешка? Тебя обидел кто-то?
×
×
  • Создать...