Перейти к публикации

Edlen048

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Edlen048

  1. С 28 украинскими каналами вы как-то «договорились», а с одним никак не можете. Что-то здесь не сходится. Верните пожалуйста канал!!!
  2. Вы постоянно удаляете из эфира нормальные каналы. Удаление канала 1+1 неприемлемо и является последней каплей. Я ваш клиент без перерывов уже почти 10 лет. Скорее всего больше продлевать абонемент не буду. Хорошее и стабильное вещание, это не аргумент, а скорее обязательство предоставлять качественные услуги за наши деньги. Кстати о деньгах, абонемент я покупал ещё тогда, когда не было израильского сайта и всегда платил по курсу 16.50€! Теперь с меня начали брать 69 шек, что значительно больше. Обидно видеть как Картина в последние годы только отдаляется от клиентов. Я понимаю, что фраеры не переводятся, но скорее рано, чем поздно от вас отвернуться многие. А удаление канала 1+1 скорее решение политическое, принятое пророссийским руководством компании. Я никогда не поверю, что причина окончание «лицензии». А всех подписчиков, которые ещё остались и вас, конечно, с Новым 2022 годом!
  3. Спасибо. Действительно работает, но не корректно. Например вечерние программы за воскресенье отсутствуют.
  4. Спасибо за информацию.
  5. Перестал работать архив на AppleTV5 на всех каналах начиная с середины дня воскресенья. С чем это связано? Сервер вещания: Middle East, стандарт HLS/264. Все программы отображаются серым цветом и не кликабельны. Абонемент 10369140.
  6. Полностью поддерживаю всех. Новое приложение не позволяет комфортно пользоваться сервисом. Отсутствует перемотка в архивах. Кнопки пауза/воспроизведение на пульте не работают. Надеюсь, что пользователи будут услышаны и разработчик исправит основные баги в самое ближайшее время.
  7. Являюсь клиентом компании с 2010 года. В 2012 я приобрёл приставку (Дюна 301) от Картины, которая уже приказала долго жить. В связи с этим, после переписки с тех. поддержкой решено было приобрести AppleTV 4K, т.к было обещано, что весь функционал на ней будет работать в полном объёме. Но, не долго музыка играла, сначала урезали медиатеку, а теперь и каналы начали отключать. Ладно, с медиатекой уже давно смирились, хотя непонятно в чём разница при трансляции иностранного контента на собственной приставке или через, подчёркиваю, официальное приложение. Ну да ладно, бог с Вами. Кстати, на официальном израильском сайте Картины нет ни одного слова на главной странице при описании «прелестей» сервиса, что транслируемый контент будет в корне отличаться от того что передаётся на продаваемых Вами приставках. Введение клиентов в заблуждение является нарушением Закона о защите прав потребителей. И не нужно удалять пост, я не намеревался никого оскорблять и ни чем не угрожаю, а только выражаю своё мнение. Или Западные ценности уже не применимы для Вашей компании? Хотелось бы знать конкретные действия и сроки по восстановлению вещания в полном объёме на официальных приложениях Картины ТВ и что делается чтобы в будущем подобные неприятности не повторялись? В случае, если политика компании, по отношению к наиболее лояльным клиентам, коим и я пока являюсь изменилась, тогда следует открыто и честно об этом заявить и решить вопрос компенсации. Например, предоставить бесплатно приставку, типа Картина Х. Думаю, что это было бы справедливо по отношению к клиентам со стажем, которые приобрели абонемент ещё на оригинальном немецком сайте. С уважением и с надеждой на взаимное уважительное отношение к клиентам от которых зависит благополучие коллектива компании.
  8. Большое спасибо за ответ. Перед тем как открывать тему искал похожее на форуме, но не нашёл.
  9. Последнее время на украинских каналах, такие как 1+1, СТБ и др, постоянно информируют о том, что с 2020 года они будут закодированы. В связи с этим и учитывая последнии тенденции, которые наблюдаются в Картине, хотелось бы заранее знать что Картина делает в направлении, чтобы зрители, которые смотрят и любят украинские каналы не остались с Нового года у «разбитого корыта».
  10. Кстати, из-того, что в Израиле не транслируют каналы Евроспорт, многие клиенты и мой папа в т.ч. не присоединяются к Картине. Поверьте, только из-за Евроспорта многие вынуждены пользоваться пиратскими компаниями, а не качественным ТВ!!! Видимо всё-таки имеет место сговор с местными кабельными компаниями. Жаль!
  11. Заработало после манипуляций с сервером вещания. Спасибо.
  12. Здравствуйте. Не работают два новых какнала: 2+2 и ТЕТ. Крутится шестерёнка и ничего не происходит. Как в прямом эфире так и архивах.
  13. Призываю всех недовольных клиентов не сдаваться, а продолжать писать на форуме и в социальных сетях, чтобы руководство Картины не решило, что мы сдались и смирились.
  14. Конечно, добавление новых каналов приветствуется. Возможно, они будут кому ни будь по вкусу, но заменить удаленные каналы по качеству они не в состоянии. И с этим я полностью согласен с sergal1979. Предлагаю руководству Картины рассмотреть вопрос создания третьего пакета, в дополнение к уже двум существующим. Его можно назвать, например Premium VIP. Включить туда отключённые каналы из-за их удорожания и улучшить качество их вещения, а так же те каналы, которые на сегодняшний день по той или иной причине не транслируются в качестве HD. Естественно, за соответствующую плату.
  15. Предлагать смотреть Россия 24 вместо развлекательных каналов которые убрали с сегодняшнего дня - это даже не политика, а кощунство. Кстати, я думаю, что многие согласятся со мной, что СТБ или НОВЫЙ сильны своими в первую очередь развлекательными программами и проектами, а новостные программы интересуют аудиторию, проживающую постоянно в других странах в меньшей степени.
  16. По поводу нецензурной брани - абсолютно согласен, это недопустимо. Политику никто и не собирался обсуждать. Картина, своими действиями подталкивает к этому. Ведь ни один российский канал не отключён. Таки удалось договоритья? Не так ли… ну при чём здесь политика?
  17. Присоединись и полностью поддерживаю всех кто возмущён отключением топовых украинских каналов. Чувствуется рука Москвы, а то, что не удалось договориться, простая отговорка. Впрочем жадности и неимоверного хамства по отношению к своим клиентам Картине не занимать. Я многолетний клиент, мой абонемент заканчивается в конце января, по всей вероятности я отменю его продление, если вы не договоритесь и не вернёте каналы. Я думаю, что многие согласятся со мной, что общероссийские каналы наводнены политикой и ненавистью, и многие выходцы из Украины их не смотрят. Я не говорю уже о том, что израильские каналы траслируются в отвратительном качестве. Стыд и позор!
  18. Здравствуйте! Что слышно с паузой в архивах в формате DASH? Или надежда уже тоже умерла.
  19. Здравствуйте! С последним обновлением была надежда, что заработала пауза в стандарте вещания DASH. Но нет, к сожалению. По всей видимости исправления этого бага или доработки столь важной функции при просмотре архивов мы не дождёмся. А так , огромная благодарность разработчикам за приложение , особенно за избранные. В прошлой прошивке не совсем стабильно работали некоторые каналы в архивах, особенно HD, падение скорости и следовательно - зависание. Лечилось перематыванием на 1 минуту. В новой ещё не успел проверить. После выведения приставки из сна и если приложение Картины не закрывалось полностью, возникают проблемы с началом воспроизведения любого контента в кинозале SMART, просто крутится колёсико на чёрном фоне. После полной выгрузки приложения из памяти воспроизведение восстанавливается.
  20. Здравствуйте! 9-й канал в Израиле у провайдеров кабельного (ХОТ) и спутникового ТВ (YES) транслируется в качестве HD. Почему данный вариант недоступен для абонентов KartinaTV в Израиле? Предлагаю, поддержать обращение к Картине о включении или изменения на формат HD 9-го канала для израильских абонентов. Спасибо за поддержку.
  21. Спасибо, случайно обнаружил. Уже всё работает. Но я думаю, что не один кто не сразу обнаружит, что нужно сделать. Хорошего дня и удачи.
  22. Здравствуйте! После сегодняшнего автоматического обновления аппликации на Apple TV 4k, кроме заставки рекламы о том что можно смотреть в любой точке мира ничего не происходит! Приложение не загружает каналы и вообще не работает! Абонемент: 10369140 Заработало!
×
×
  • Создать...