Перейти к публикации

Eugen25

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Eugen25

  1. У меня где то в феврале заканчивается годовой контракт, покупал почти всегда в MixMarkte. Было просто закончилось пароль ввёл и пошло при покупке нового пакета было по другому нужно было проходить регистрацию. Так вот вопрос у меня просто контракт закончится как раньше или нужно kündigung писать если да то за сколько месяцев.
  2. Здравствуйте сегодня суббота 23 сентября при просмотре на Setanta Sports 2 Формула-1 под конец квалификации появилась заставка и надпись что эта передача не доступна в пакете картина тв. Это глюк или очередное отключение. До этого трансляция была доступна. Живу в Германии
  3. Спасибо большое заработало. Вот за такую оперативность не ухожу с картины уже много лет.
  4. Здравствуйте возникла проблема приставка картина x. В приложении hd videobox не выдаёт список видео в т.е. невозможно перейти к видео файлам для просмотра.
  5. Вот поэтому я и купил Картину X.
  6. Есть ли для Quattro программа для андроида пульт управления все пульты сломались.
  7. Что передача запускается когда отключил это уже разобрался. А как в Quattro это будет в Картине Х. Поменял Quattro на Картину Х всем доволен но вот с просмотром с того момента где смотрел нет. Ещё вопрос у меня 2 приставки Quattro из за поломок пультов пришлось менять присавку заказывать пульт который обойдётся с пересылкой 15 евро который потом быстро ломается на обоих пультах кнопка ок вышла из строя. Посчитал лучше купить что то другое. На приставках остались зарегистрированые пароли или как они называются когда Або на 3 приставки можно ли их анулировать. Или ждать когда кончатся они без продления.
  8. Смотрю ivi и Start и видеотеку кстати она мне больше всего нравится. Только потом что на ivi и Start на других каналах повторяют по много раз. Например отель Элион Т/с "Гранд Т/с "Фитнес" всё это на канале супер. Посмотреть на пару дней раньше только выгода. А рекламу можно промотать или в этот момент в туалет сходить или детей спать уложить.
  9. Есть ли в Картина Х функция что бы смотреть не с начала с того момента где остановился. И ещё если архив того что смотрел уже.
  10. А другие тысячи просто молчат и думают а зачем этот мусор добавляют.
  11. Нет не согласен у других и так дешевле. А здесь ещё футбола нет. Будет дороже уйду я и родители которые очень не довольны тем что первого нет. Они мне уже намекают что дорого, чтобы я искал что-то другое. Картину им я посоветовал и установил. Мы уже не первый год подписчики. Жалко будет уходить. Но уйдём.
  12. Его не было сейчас на том же месте
  13. Спасибо за ответ. А когда примерно будет.
  14. У меня Премиум но купленный в Mixmarkte без продления годовой. Посмотрел в меню видеотека нету
  15. Кстати условия изменились в начале этого вроде не было не думаю что я мог пропустить этот пункт. Я задавал вопрос.
  16. Удачно я зашёл так как с утра хотел ехать в Mix Markt. Приставку я получил в прошлом году по этой акции. В Mix Marktе в основном не закупаюсь очень редко и то немного.
  17. Хочу поставить вторую приставку на другой телевизор. Можно ли заказать через эту акцию тот кто уже имеет картину. Если да то как.
×
×
  • Создать...