Перейти к публикации

robinso

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя robinso

  1. Написал.Посмотрим на ответ.
  2. И что мне это даст? Можно в личку.
  3. Что то мы таких указаний не видели и не слышали о них. Может дадите ссылку?
  4. В мае заканчивается абонемент и до свидания Картина. Деньги платил не за то что бы видеть цензуру. Площадок много в инете.
  5. Включил телевизор родным пультом и .........приставка зависла,не реагирует ни на что. Пришлось отключить от сети,включить и снова заработала. Но это уже не так страшно,т.к. пультом от телека не пользуюсь.
  6. Нашёл. Переставил. Работает. Спасибо.
  7. Два дня назад прилетело обновление на пульт EVA И пропала функция включения и выключения телевизора с пульта. Я только из за этой функции и покупал эти приставки. Вот и хочеться узнать что это-ошибка и будет ли она исправленна ,или отправлять приставки назад. Без функции вкл. и вык. телика они мне не нужны. Но вначале хочеться услышать ответ от спецов. Спасибо.
  8. Хотел сегодня купить приставку Eva,поехал в Mix Markt в г.Espelkamp А у них Eva нет,только устаревшие образцы. Можете мне обьяснить,для чего тогда рекламируете эти Mix Markt как дилерские центры,если у них нифига нет? Растояние не малое,бензин прокатал,время потерял,а в оконцовке заказал на Ebay.
  9. Будем недееться что будет всё хорошо. Сейчас попробую перейти с DASH на HTTP может будет лучше.
  10. Добрый вечер! С нового года появилась проблема. При просмотре архива любого канала может на картинку накладываться другой звук или показывает что было 1-3 минуты назад. Или на звук накладывается чёрт знает какая картинка. Плюс включаю канал и надо перематывать минут 3-5 назад чтобы смотреть с начала. Раньше такого не было. Абонемент 12840362 Надеюсь получить ответ что за глюки.
  11. Сейчас всё работает. Что было так и не понял.
  12. Зависают все каналы,в чём причина????????
  13. Здрасте! После более часа зависона всё само собой востановилось. Что было так и не понял. Зависали все каналы,в левом верхнем углу появились часики и пошёл завис. У меня три приставки и на всех было одно и тоже. Скорость проверял=12000 инет работает без проблем. Сейчас всё нормально,надеюсь таких глюков больше не будет.
  14. Здрасте! Минут 40 назад зависла Картина и до сих пор нет сдвигов. Приставки отключал от сети,Фритц по новой стартовал. Абонеиент 11951923 В чём проблема? Спасибо
  15. Должно работать у всех. Приносим извинения за временный сбой. Заработало!! Извинения принимаются.
  16. Перезагрузил две приставки и всё без изменений.!! Что то с сервером?
  17. п.с. скиньте номер або в личку пожалуйста. Отправил
  18. Если бы немного,то ладно,но ест то на полную мощь И зачем Картина продаёт такой шрот? Хорошо только на месяц Або взял,на этом думаю эксперимент с Картиной закончится.
  19. Здравствуйте! Неделю назад приобрёл пристаку Comigo и пробный абонемент на месяц. Всё вроде работает,но....иногда если выключаю пристаку пультом,то вроде выключилась(на приставке горит красная лампочка),но через некоторое время ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОЙ ПРИСТАВКЕ она опять сама соединяеться с инетом. В чём причина??? Трафик ест не по детски. А с сети выдёргивать шнур не серьёзно. Как решить эту проблему,помогите.!!!!
×
×
  • Создать...