Перейти к публикации

acral

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя acral

  1. acral

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Не работает данное решение... только что пытался при любой попытки перемотки прыгает в начало передачи...
  2. Пытался инраться с настройками. Не помогло. Вернул на default.
  3. Сейчас еще раз пытался посмотреть Планету Вкусов в 6.00 за сегодня все равно задержка картинки... Могу выслать видео , но оно на 4.5 мега...
  4. Проблемы с архивом. Например , пытался посмотреть Планету вкуса.
  5. Добрый день. Уже несколько дней звук опережает картинку при просмотре Моя Планета.
  6. Зависают на данный момент: Россия HD и Домашний. Сервер Middle East, скорость: 20.68 Mbps время буфферизации поднял до 8 сек.
  7. Затычки при просмотре канала Израиль плюс. Сервер Middle East.
  8. Я дико извеняюсь, но это не так. При завходе в магазин на сайте kartina.tv с израильским IP, меня АВТОМАТИЧЕСКИ пересылает к израильскому дилеру. Ни кто меня не спрашивает, как я хочу оплатить и у кого. Дилеры из Германии предлагают лишь пакеты на год. А по поводу Израильских каналов, так они и не работают, толку что их добавили... Через неделю после включения появилась черная заставка и так до сих пор.
  9. А будет ли ответ???
  10. Добрый вечер. В принципе лично я из моей семьи смотрю только каналы из Познавательной тематики. За последний месяц я просто устал. Пости все каналы из данной категории не возможно смотреть из архива, повышения буферизации до 15 сек не помогает, смена сервера тоже. Не однократно уже звонил, говорили надо перезалить архив, не помогает. Какие следующие будут действия???
  11. Доброе утро. Еще один тупой вопрос про Израильского дилера. На сайте при покупке меня перебрасывает автоматом к нему. Стоит одна цена 99 шекелей, вообще про пакеты ничего нет. И как будет перерасчитоваться цена в Израиле, если она и так была завышена?
  12. Спасибо Будем ждать решения
  13. Спасибо. Заодно проверте канал Моя Планета. Тоже самое.
  14. Абонимент: 10796549 Разговор об архиве. Не важно какая передача, тормрзит всё. Таже могу прибавить канал Моя Планета, так же тормозит но не так жестко как Наука. но все равно бесит.
  15. Вчера таки не выдержал и позвонил в тех. поддержку. Сказали что есть проблемма и к вечеру решат. Но сегодня смортреть не возможно сообще, затыки каждые 2 минуты.... ЧТО ДЕЛАТЬ?
  16. В этом и проблема, что они считают нас "стадом", что скажут так и будет, а мы на все аминь. Я не понимаю только одного, у картины несколько десятков тысяч клиентов, если не сотен, а тут на форуме всего несколько человек высказало свое фи по поводу перемен. Русский клиент самый преданный, на все скажет АМИНЬ
  17. В это и проблема. Кто нибудь хотя бы спросил нужно ли разделение или нет.... Поэтому я и говорю:
  18. С этим я согласен, НО вот с чем я не согласен, это с тем что я не хочу быть подопытным кроликом, работает не работает... Если бы вы когда купили билет на автобус на всю поездку, а по средине вам бы сказали что изменился тариф и вам нужно выйти, хоть вам и вернут часть денег, как бы вы на это отреогировали???
  19. Я не хочу потом, я хочу получить то что я выбрал и то за что я плачу сейчас. счастья нам будет тогда,когда нам компенсируют моральный ущерб (про материальный я вообще молчу)- бесплатным месячным просмотром....................ну или хоть губозакательной машинкой каждому)))) Да не нужна никакая компенсация, я хочу что бы сервис нормально работал, то что я выбрал и заплатил
  20. Почему нельзя было оставить все каналы, и все клиетнов в Премиум. А те кто хочет сэкономить перешли бы сами на другие пакеты. Новые же клиенты имели бы возможность выбирать.
  21. 1. Номер заказа или абонемента. 10796549 2. Сервер вещания: Middle East, 3. Задержка вещания: 3 5. Характер проблемы: Картинка зависает 6. Тип подключения: LAN 7. Скорость подключения к нашим серверам: Middle East ~~30mbit 8. Укажите битрейт вещания: Стандарт 9. Укажите на какой приставке вы смотрите KartinaTV duna
×
×
  • Создать...