Перейти к публикации

viteksd

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

380 просмотров профиля
  1. Обнаружена проблема в ютубе,некоторые видео не показывает. И звук опережает видео около минуты. Хотя до обновлений таких проблемм не было.
  2. Только что обновилась приставка и небольшие две проблемы. 1 ухутшилось изображение на телеканалах. 2 на ютубе изображение не на весь экран а посередине прямоугольник в котором изображение не полностью,хотя до обновления было все хорошо.
  3. Акакже скаип так и не заработает,может его уже удалить вообще штобы глаза не мазолил.
  4. У меня старт так и не заработал продел все возможное что было описано на форуме да и админы пытались помоч пока никак.можно почитать выше мои сообщения насчет старта.
  5. Что такое релогин ? Иконка появилась .
  6. В которои Start не работает.Уже несколко раз пытался запустит и все никак,черный экран и все.
  7. спасибо все заработало извините за стиль поздний ответ.
  8. Все пропало приставка на пульт не реагирует вообще кроме как бкыл у выкл .Кнопка тв не работает переключатель каналов тоже.
  9. приставка Дюна хд намного лутше никогда небыло глюков а на комиго я повелся из за скаипа которого я так и не увидел.
  10. Извините за глупый вопрос,но как понять 1. Перезагружаем приставку по питанию
  11. Да если один раз нажть и нужно долго ждать а если и появится то быстро исчезает. Сброс настроек делал через настроики.10638520
  12. У меня тоже постоянно программа передач исчезает, маргает ,появится исчезнет и так много раз,пробовал скидывать на заводские установки все равно так и осталось. Иногда даже никакои архив ни на одном канале не включиш.
  13. как подключить USB блютуз , или вообще какое нибудь устроиство и где его можно увидеть на приставке в каком разделе оно отображается. Хочется подключить блютуз с громко говорителем чтобы радио слушать ато через телевизор смысла нет его по хате не потаскаеш.
×
×
  • Создать...