Перейти к публикации

Cler

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cler

  1. Телеканал Дождь, архив за вчера и сегодня, прямой эфир - постоянно зависает, потом отмирает и проскакивает, каждые 5-10 минут.Смотрю через приставку Dune HD Lite, сервер Europe Middle, смотрю в Германии
  2. Спасибо, но чудесным образом на следующий день опять все стало в порядке. Хотя я все, что возможно перепробовала включать-выключать, в т.ч. интернет и wlan. Так и не знаю, в чем было дело...
  3. Здравствуйте, не могу сегодня смотреть Картину на Дюне (HD Lite) : постоянные зависания, потеря сигнала. Пробовала все спортивные каналы и Дождь. Пробовала менять сервера - перебрала все европейские, станларты вещания, включить-выключить приставку, проверяла скорость доступа (все очень хорошо). Ничего не помогает. Последний раз до этого пользовалась в четверг - все прекрасно работало. В чем может быть дело? Дополнение: на андроиде почти не зависает. В связи с этим попробовала на дюне прменять премиум качество на стандарт - не помогло. Приставку уже перегружала.
  4. Включите, пожалуйста эфир Дождя. Там все еще показывается заглушка, хотя передача ВВС давно закончилась.
  5. Спасибо за быстрый ответ. Что вы имеете в виду под одной передачей? Только топ гир или только ВВС на дожде? И это пока. К сожалению, наверное, никто не может обещать, что к одной передаче не добавится потом еще одна или не одна.... Очень неприятно бегать пультом по списку програм и получать "архив недоступен" многократно.
  6. Ну что же, похоже, пора отписываться от картины и подписываться на дождь, т.к. после исчезновения архивов немецкого телевидения, остался только Дождь, который я смотрю регулярно.
  7. Здравствуйте, я правильно понимаю, что теперь передачи ВВС на Дожде будут недоступны в архиве?
  8. Мне казалось, что именно в поддержании лицензий на показ и состоит часть работы сервиса... Насчет рекламы в ivi, я как раз и имела в виду, что показ ее при заходе в сервис просто для просмотра каталога фильмов, максимально возможно раздражает. А вы мне, простите, просто пересказываете мое утверждение.
  9. Очень интересно, никогда не слышала, что вы ограничены, оказывается, по времени показа фильмов. В чем тогда смысл онлайн-кинотеатров, если любимый мультфильм нельзя посмотреть, когда захочется? Т.е. все-таки домашнюю локальную видеотеку надо собирать по старинке... Если честно, я ужасно возмущена: сначала исчез архив на немецких каналах, с которым только они и имеют смысл на картине. Теперь выясняется, что любой фильм из видеотеки может исчезуть в любой момент без предупреждения... потихоньку привлекательность сервиса картины снижается...
  10. Спасибо за подтверждение. Теперь вопросы: почему они пропали? вернутся ли и когда? И что может еще неожиданно пропасть? Опять собирать домашнюю видеотеку? Зачем тогда онлайн-кинотеатр?
  11. Здравствуйте, сегодня не смогли найти ни одного фильма из серии Ледниковый Период. Это мы плохо ищем или его удалили (любимый мультик)? Связано это с последним обновлением прошивки? Еще есть пожелание по ivi: реклама при переключении на этот сервис отбивает всякое желание им пользоваться. Почему не сделать, как в первом кинозале, когда каталог доступен без рекламы? Хотя, конечно, и там она раздажает и уж точно не способствует покупке чего-либо из рекламируемого. Хуже такого навязывание рекламы только врубание ее посреди фильма... Поэтому пока сервисом ivi мы не пользуемся. Сервер Europe Middle, Premium account
  12. Cler

    KartinaTV App (Android < 7)

    Здравствуйте, живу в Германии, куплена подписка тоже в Германии. На выходных, находясь в Австрии, не смогла запустить на Андроид приложении ни одного мультфильмаа. Какая-то ошибка выскакивала при попытке показать рекламу перед мульфильмом. Сообщение об ошибке прочесть не успевала, т.к. тут же выкидывало обратно к списку мульфильмов. При этом фильмы показывало без проблем. Сейчас мульфильмы без проблем показываются. Было это как-то связано с географией или у всех не работало?
  13. Здравствуйте, в записи канала Культура за сегодня дергается изображение. См., напрмер, передачу в 17:35 ( к 100-летию Гинзбурга).
  14. Спасибо, все решилось отключением питания и передергиванием кабелей. Предложение о сбросе настроек - все-равно, как если бы после не вставшего обновления windows предлагать переустановить его. Вот если бы была возможность сохранить конфигурационный файл, то такое решение имело бы смысл. А без возможности перезалить конфигурацию, я бы не стала предлагать первым решением делать сброс настроек....
  15. Сброс, конечно, решает, но это плохое решение, т.к. в следующий раз обновляться не захочется.
  16. Как сброс? Я много чего настраивала. Мне потом пару часов придется потратить, что бы снова все настроить. Что будет с моими Favorits списками для каналов и фильмов? Может быть есть другой способ? Какие-то определенные настройки проверить?
  17. Только что обновила прошивку на Dune Lite. Теперь звук не совпадает с видео сдвинут. Попробовала 2 канала в записи и онлайн. В чем может быть дело?
  18. Первый емейл с Zahlunganforderung в приложении без разъяснений в теле письма, сразу отправился в мусорную корзину, т.к. я в принципе не открываю никакие вложения от неожиданных отправителей или с неожиданными просьбами. Ранее никогда писаем с buchhalterung@kartina.tv никаких писем не прихадило, счета приходили с другого адреса. Дорогая Картина, если вы взгляните на этот емейл глазами ничего не подозревающего клиента, который знает, что у картины есть доверенность на снятие денег и уверен, что с его стороны все в порядке, то, может быть, поймете возмущение многих клиентов. Правильно кто-то написал, очень небольшая часть клиентов читает этот форум. Кроме того, удивляет способ доставки такой важной информации: почему не высланы обычные письма обычной почтой? Мне казалось, что именно обычная почта является в Германии стандартным способом донести до клиентов важную информацию. Электронная почта, по-моему, может быть дублирующим каналом. Ваше письмо может попасть в спам и через пару дней исчезнуть. Интересно, что вы потом будете клиенту объяснять, когда он справедливо возмутится отключенной услугой? Еще один момент вызывет удивление: срок в 2 недели. Это довольно сжатый срок для многих. Кто-то вообще может быть в отпуске, больнице и т.п. назначать такой срок для решения проблем, возникших не по вине клиента, по-моему, некорректно. Надесь, мои замечания будут услышаны и учтены. Прошу прощения за ошибки в сообщении выше, пишу с моьбильного устройства, очень маленькое окошко для сообщения.
  19. Канал Культура: изображение в архиве за сегодня (в районе 18-19 часов по Берлину) дергается, звук - в порядке. Сервер - Европа восток и север.
  20. Cler

    KartinaTV App (Android)

    Я вот тоже хотела сейчас установить приложение на samsung tab 4 10.1 и уже полчаса пытаюсь отыскать его в google play. Проверяла и на устройстве, где приложение уже установлено. Нет его в магазине.
  21. Скажите пожалуйста, а почему в Dune работают над этим? Ведь что-то поменялось, очевидно, на сервере Картины, т.к. пару дней назад работало, а теперь - нет, без какого-либо изменения прошивки на плеере? Dune в курсе - работают над этим.И уже исправили! Да, действитель, уже опять все в порядке.
  22. Приставка Dune HD Lite тоже пусто в списке Последнее.
  23. Не могу найти канал 24_doc. Его куда-то переместили?
  24. О, да, спасибо - на планшета ставила и забыла - думала, только на планшет настройки действуют.
×
×
  • Создать...