Перейти к публикации

vvk

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vvk

  1. Продам MAXIBOX,как новый. Показывает лучше чем Kartina X (без каких либо проблем) Сам смотрел и смотрел бы,но купил новый. Продам MAXIBOX,как новый.
  2. ок,щас попробую в стандарте DASH,незнаю,это у родителей
  3. ок,щас попробую в стандарте DASH,незнаю,это у родителей
  4. В прямой трансляции и архиве тоже бывает.Номер абонемента 12828585
  5. Картина Лике,скорость 5000,провайдер О2. Пропадает звук,на 20-30 секунд,картинка идёт отлично,а звука нет. И так может 4-5 раз в день. Подскажите что сделать? Заранье спасибо.
  6. Здрасте.Вот уже как пару часов не идёт не один канал,то нет сигнала,то не удаёться подключиться к серверу,КАРТИНА МИКРО ХД,соединение ЛАН,провайдер 1 унд 1,скорость 16000,номер абон.10429654.Остальные все гереты идут нормально,скорость 7-8000.Может чё подскажите?Спасипо за пониманию
  7. Здрасте.А где можно почитать как с БАЗОВОГО на ПРЕМИУМ перейти,куда писать или звонить???По телику понятно какие с 1 марта будут в ПРЕМИУМ,но как это сделать до 1 марта?? И про немецкие каналы спросить хочеться,назад вернуться те которые можно смотреть,а не те что есть щас,детские немецкие НИК,СУПЕРРТЛ вернёте???Спасибо за понимание,терпение,теплоту,ласку и заботу.
  8. Ну и можно тут спрошу,что бы не открывать тему новую.Когда оринтеровочно ПРЕМИУМ пакет появиться?И когда дальше будут сами снимать месячную оплату?Есть такая информация? Спасибо за понимание,доброту и ласку.
  9. Здрасте.Мне счёт отправте пожалуста,звонил в бухалтерию,обещали в начале февраля снять,но начало уже прошло.УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ МЕСЯЦ НЕ СНИМАЮТ!!!! Мой номер абонента 10429654 Спасибо за понимание,доброту и ласку.
  10. Куда? Если они банк меняют. В бухгалтерии дали новые банковские данные, туда и перевел.Через несколько дней позвонил , получил подтверждение о зачислении и о передвижении автоматического снятия на февраль. Платить всё равно придётся, так зачем накапливать. Как говорится, уплати и спи спокойно! [emoji6] Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk Позвонил бы и заплатил бы,но никуда не дозвонишся,ухи отпадут ждать ответа,Вы просто счастливчик позвонили и заплатили и спите спокойно
  11. Здрасте,так и нет информации когда снимать будут,уже три месяца тишина,чё три месяца в другой банк переходите,или вы копите?я то не коплю
  12. День добрый.Картина микро хд,прошивка самая новая(DE),сегодня сделал,соединение кабель,скорость 16000.Каждый час по два,три раза пропадает совсем на 5-10 секунд,не изображение ни звука.И со старой прошивкой и с новой одинакова,нет определёного времени через какое проподает.Бывает раз в год там нет сигнала,но так и пишет или в верхнем левом углу часы замирают,а тут вооще нет ничего,чёрный экран.Прошу помощи,спасибо за понимание.
  13. Так и подумал что это банк мутит,нехотят работать заразы.Ладно будем что то думать. Спасибо за быстрые ответы.
  14. А,если этот вопрос не решаймый,может можно что я сам завтра на ваш счёт скину эту сумму? 2 января вы просто не успеите снять их,потом только 5 числа.
  15. Vorgemerkt am Fällig zum Verwendungszweck Betrag Info 29.12.2014 02.01.2015 FOLGELAS­TSCHRIFT KARTINA DIGITAL GMBH WIESBADE­N SEPA MANDAT 53797 G ID DE11ZZZ0­00002016­28 KARTINA ABO 828665 VIELEN DANK -14,95 EUR Письмо от моего банка,они придупреждают кто когда хочет что то снимать. Так 2 января меня отключат от КАРТИНЫ???
  16. День добрый.Вот в чём вопрос...каждый месяц 28-30 числа снимают с конты 14.95,сегодня смотрю свой онлайнбанк...написано что снимут не в конце декабря как всегда,а 2 января,почему так стало вдруг? У всех ведь по разному,я спецально оставляю 15 денег на конец месяца,что бы могли снять,а теперь 2 января поснимают всякие другие высчеты,зарплата придёт только 5 января,что за беспридел твориться,посему не снять 29-30 или 31?Если 2 января снять не смогут,сразу оключат КАРТИНУ???Может можно как то решить это,сегодня только 29??? Спасибо за понимание.
  17. vvk

    прошивка 1.9.8

    Спасибо,а как настройки сбросить?и какую прошивку 1.9.8 или 1.9.9?
  18. vvk

    прошивка 1.9.8

    Прошивка 1.9.9 не идёт видеотека,проходит реклама и всё виснет.Когда была 1.9.8 всё шло прекрасно,поставить опять старую прошивку или это не возможно?Может кто что посоветует,кроме как выкинуть MAXIBOX.
  19. vvk

    белый экран при старте

    Сегодня вроде всё идёт.Всем спасибо.И может сразу подскажите какая проводниковая приставка больше пользуется спросом?Заранье спасибо.
×
×
  • Создать...