Перейти к публикации

OleZhoK

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OleZhoK

  1. Ребята. На картинеС умер ютуб несколько дней назад. Поиск происходит, но не запускает видео. Пробовал удалять, отключал питание, устанавливал по новой. Это только у меня так?
  2. Download the APK file, copy to a flash drive, install from ur flash drive, profit
  3. Понятно, я на MikroHD подъпаявал к родному глазу 3х пиновый. Эту разбирать не хочется). Будем релиз Евы ждать, там по блютузу пульт. Можно за телевизор прятать.
  4. Есть ли возможность использовать удлинитель ир_приемника? Через usb, chinch?
  5. Забрал у знакомого 3тью приставку. Откатил до заводских. Будем пробовать.
  6. Ответы как всегда "copy paste", заслуживают уважения. К 1. Установил wifi модуль в pc. Контролил через программу Acrylic WiFi Home обрывов нет, мониторил каналы. Ниже скрин свободных каналов через встроенную сканер роутера. Менял каналы не помогло. Насчёт стен и прочего блокирования сигнала, место выбирались так чтобы было везде 100% покрытие оно и есть. К 2. Не вариант. К3. Если есть хорошее качество сигнала зачем изобретать велосипед. К 4. Скрин скорости с самого дальнего угла. Скорость с приставки как писал выше ~27-30 к южному серверу (лучший результат). Хочу подметить что до последнего обновления!, да это отзыв кодерам, обе приставки работали на ура (это около года после переезда и смены провайдера), осталось попробовать разделить роутер принудительно на 2 частоты 2,4 и 5 герц, чего-бы не хотелось делать. Но другие устройства работающие только на частоте 2,4 проблем не имеют. Не хотелось бы приобретать 2 новых приставки при имеющихся.
  7. У меня роутер от водафона с технологией Docsis 3.1. Такая проблема тоже на двух приставках Comigo. Проходная скорость через WLAN ~30mbps на южный сервер. Звонил в тех. поддержку предложили подключится через кабель, для меня это не вариант. Есть какие мысли и варианты?
  8. Здравствуйте. С праздниками всех. У меня следующий вопрос. Не подскажет кто, ещё какой-нибудь пульт для телефона который через ик-порт (samsung s6) работает на приставке? Дело в том что оригинальный пульт навернулся, а сама приставка сброшена на стандартные настройки и не подключена к сети для управления через приложение в описании. Заранее всем спасибо!
  9. Есть свежие новости по DАSHу? У меня постоянно колезо подгрузки на мёртвом экране, шлю репорты, пишу в скайп куратору деша, а толку.
  10. Вопросик небольшой к тем кто имеет SmartTV Keyboard, скажите работает ли у вас правая кнопка мыши? Например для открытия настроек в том или инном приложении.
  11. Сорри ребятки, сегодня емайл уже наверно не дождусь, рано вставать, пришлю ответ завтра.
  12. Говорили что рут будет даже в релизе, так что шпокойствие всё будет.
  13. schner-media, Кстати пытался тоже подловить приставку на таких моментах, прыгал с приложений в видео, в сеть, вобщем пока безуспешно. Всё шустро работает.
  14. Приставку получил только сегодня, поэтому форму №1 заполнил и отправил 2ой раз. С недостающими 3 ответами.
  15. Евгений небольшая просьба, обновите шапку. С обновлёнными версия и скринами.
  16. Отправил, так как комиго2 меня не устроил, а микроХД простоват, буду рад помочь в тесте новинки.
  17. О боже, прошу прощения за свою глупость, нужно глаза окрывать, решил посмотреть с пк, но не отрубил тунель.
  18. Отсутствовал дома неделю, приехал мультиабб не работает, тех. проблемы или индивидуально у меня?
  19. Бывают глюки со временем проверенно на 2х приставках, как писали выше. Задержка вещаний не стоит. Время прыгает само по себе -2, -4 часа, не часто но бывает. Спасает пока рр приставки путём отключения питания.
  20. Да и технологию фастбута можно запилить.
  21. Из прочитаного понял,что скорость переключения каналов на Микро хд составляла в лучшем случае 16 секунд Не обязательно, при хорошем канале буфер может забиться быстрей.
  22. Приставка около недели, летает, нареканий нет, каналы переключаются в 2х раза быстрей чем на Micro HD с буферизацией в 8 секунд. Зря все гонят на дроида если руки из правельного места всё будет работать. Есть пару нареканий но уже не технические, а графические, допустим можно было добавить время в "инфо", улучшить иформацию о канале и так далее. Но это дело времени и нового патча. Это ясно что есть несколько преложений "комиго.картина" от которого и фыручит приставка, если непонимаешь и я не советовал бы трогать, но если есть знания почему бы не пощупать.
  23. Micro HD, Comigo Duo, PC - полёт нормальный.
×
×
  • Создать...