Перейти к публикации

bigfan545

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bigfan545

  1. Да, похоже на то. Изменил настройки в роутере. Проблема решилась.
  2. на ПК тоже не идет. Даже буферизация не проходит. Задержку включил только что ради эксперимента.
  3. Подробнее пожалуйста опишите проблему. Не включается или его нет совсем? На чём Вы просматриваете? dune hd smart h1 Архив якобы есть, но если выбираю любую передачу, она не открывается а продолжается трансляция действующей передачи. Подкрепил фото под спойлером.
  4. Какой день уже не работает архив на каналы. Проблема только у меня?
  5. Меня не столько картинаТВ удивляет, как недовольство некоторых пользователей и недоумение, что как так, 4-е месяца деньги за сервис не снимались, а теперь явились и просите всю сумму за раз. А вы вообще за своей банк. картой следите, вообще хоть отслеживаете куда и за что деньги уходят? Я чувствую что нет. Себе выведите, желательно на полный экран. Хватит и без того безобразной рекламы.
  6. В этом плане все нормально, даже на территории Германии.
  7. У картины тоже были проблемы с вещанием на этапе развития. Со временем и у конкурентов наладится. Опять же, трудно завоевать клиентов, когда впереди такой лидер как картина ТВ с большим стажем. Архив, это самая больная тема, во всем остальном преимущества над картиной (некоторых сервисов). Футбол я так и так не смотрю в записи, поэтому он мне собственно редко когда нужен. Ну а когда надают им по щщам, тогда и поглядим, пока что досталось только картине. Есть еще старое доброе спутниковое ТВ. Опять же торрент трекеры ПОКА еще живут, ввиду новых обстоятельств из-за авторских прав.
  8. Дело не в двух несчастных евро. Дело принципа. Или руководство думает им все дозволенно? Ну-ну, только без меня. Конкуренты не только им на пятки наступают, но еще последний рывок и обойдут их как нефиг делать. Если до всей это заварушки можно было закрывать глаза на некоторые действия, то теперь они вкорень оборзели. Терпеть за свой же счет такое отношение, зачем мне это надо.
  9. Уверен. У меня никаких проблем и нет, все работает чики пуки. Но вот у знакомых иной раз HD каналы глючат, опять же связано это скорее всего с провайдером. Скорость приема до 16 мбит/c. Я поэтому и говорю, в теории ваших 18мбит/с хватить должно, если прием константный. Но этим похвастаться могут далеко не все. А вы говорите 4K
  10. Не смешите мои трусы. В теории может и хватит, но как показывает практика, этой скорости едва ли на HD каналы с битрейтом вещания в 6000кбит/с хватает. Мне 15 мб/с хватает и на дюне смотреть и на компе параллельно. А вам 18, хотя провайдер даёт 100 и не хватает. Делайте вывод сами. Или стоит подсказать ... такой ли "честный" провайдер? Прием через стекловолоконный кабель, если вам это о чем нибудь говорит. Свои 100 мбит/с я получаю без перебоя 24ч. в сутки.
  11. Я что-то не понял. Какого хера еще пол месяца я должен смотреть пакет базовый, когда уплачено на месяц вперед по старому тарифу с HD каналами, футболом и прочим. Вы там головой не ударились, ау??? Все, валим, в ж@пу эту картину. И да. Удаляешь комментарии, значит правда глаза колит. Я комментарий продублирую, не проблема. Забанишь, создам новый аккаунт под другим ИП. Адьос.
  12. Не смешите мои трусы. В теории может и хватит, но как показывает практика, этой скорости едва ли на HD каналы с битрейтом вещания в 6000кбит/с хватает.
  13. Здравствуйте. Почему бы не поднять битрейт вещания хотя бы на основные каналы, ну как минимум на HD. Вещание с 7000кбит/с это просто смешно на 2015-й год. На данный момент мы имеем режимы мобильный, эко, стандарт и премиум. Почему не добавить еще один раздел для более качественной картинки? Если технически у вас это нереализуемо на сегодняшний день, так и скажите об этом, отговорки типа "не у всех есть канал в 100мбит", не катят.
  14. День добрый. С 9го февраля канал НТВ переходит на вещание высокой четкости. http://www.ntv.ru/novosti/1306056/ Очень хотелось бы, если этот канал добавили в общий список каналов. Спасибо.
  15. Немного офтопа: как будет приятно, если вы когда-нибудь уделите время звуку видеотеки, а то качество аудиопотока там оставляет желать лучшего.
  16. Германия, Erlangen Kabel Deutschland (100 mbit/s) USA East Coast - 4.66 Mbps USA West Coast - 2.33 Mbps USA North - 3.44 Mbps
  17. Скажите пожалуйста, а почему нет архива на немецкие каналы. Сегодня пропустил одну телепередачу, а вернутся на пару час. назад к сожалению не могу.
  18. bigfan545

    Видеорегистратор.

    Вещь нужная, соглашусь, правда в России и Украине видеорегистратор куда нужнее.
  19. bigfan545

    Первый Hd

    Я и не против смотреть SD канал, раз не судьба смотреть HD, который вдруг оказался в тестовом режиме, хотя на главной странице в рекламе ничего об этом не говорилось. Всего лишь хочу чтобы качество архива было на уровне лайва в премиум режиме. Что не понятно? Или я не по-русски выражаюсь? Я уже три года с Картиной, уж чего-чего, а терпение у меня этот сервис вытренировал. Нужное выделил жирным. Такое ощущение что за HD канал с вас берут отдельную сумму. Что вы к словам цепляетесь. Вы из рядов тех недовольных, что после таких высказываний людям вообще ничего делать не хочется, потому как вместо "спасибо" тебя обольют грязью с ног до головы. Я не про этот случай, а вообще, из жизни. Ну раз у вас нервы как стальные канаты, неужели нельзя еще немного подождать? Своим словам же противоречите.
  20. bigfan545

    Первый Hd

    Отличия все же есть. А вот архив у меня не работает.
  21. То что вы любитель, никто в этом не сомневается и не оспаривает. Речь шла именно о просмотре картины ТВ. Прочитайте мой пост еще раз, и пожалуйста на этот раз внимательно. Подключайте акустику через Dune HD, смотрите видео через тюльпаны.... дешево и сердито. Меломан вы наш продвинутый. Вы наверное такой-же меломан, как из меня балерина.
  22. Может не совсем по теме, но создавать отдельную тему не вижу смысла. Скажите пожалуйста, планируется ли в ближайшем времени добавление новых HD каналов, а именно Россия HD и новоиспеченный Первый ТК HD ? Спасибо. http://s020.radikal.ru/i721/1212/88/57ddac5d250c.png http://s004.radikal.ru/i206/1212/57/9bc238f1d0b1.png http://s017.radikal.ru/i408/1212/97/223d8f7fec0a.png Но пока есть одно НО: цитата от http://www.1tv.ru/conf/357/p=5
×
×
  • Создать...